Vik

Когда Карпов 3 выйдет?

Ответы
Улита

вышел 2 сезон захватывающего русского сериала «Карпов», а поклонники сразу начали трубить, когда выйдет 3 сезон «Карпов»? Можем вас уверить, следующий сезон будет, об этом оговорились режиссеры и сценаристы сериала.

Андрей Григорьев

Премьера 3 сезона состоялась 6 октября 2014 года. Самая последняя серия сериала была показана 30 октября 2014 года на телеканале НТВ.

Тango Натали

не знаю. по моему на фото у Вас в руках две рыбы. Купите к имеющимся снастям фидер и может будет 3 карпа.

Vik

зачет за юмор 🍷 😄

Тango Натали

Ой да у ВАс же там щуки!!! небось Астрахань, Ахтуба. Раскаты!!!! В коряжник поплыть пусть блесен останется много, зато рыбку поймать!!! Вот счастье!! и волшебный звук фрикциона.

Vik

Это на Иртыше

Тango Натали

Здорово.

Инесса Пилькевич

сама жду, просто свинство- на самом интенресном месте... Ментовские войны 8 сегодня начинаются

Vik

привет соратница по сериалам

Владимир Панков

Карпов 3 это что.? Продолжение милицейских хроник.Есть Карпов чемпион мира по шахматам.

Gennadiy Chukseev

Одна из серий "Карпов (третий сезон)" демонстрируется сегодння на НТВ с 20.00.

Дмитрий Юрьевич

по идее должен, интересный же сериал, если идеи свои не исчерпали!

Vik

уже идет - слабоват

Дмитрий Юрьевич

Да, какой-то идёт, чё-то Я сразу не осознал, к чему тогда тупой вопрос задавать!

Vik

когда его задавал еще не шол

Надежда Качур

не люблю этот фильм. ну что то не пошел он мне. очень жесток

Сергей Павлович

Он уже закончился. 😉

Надежда Качур

ну и отлично.

Мир

позитив смтри зачем в жизнь преглашаешь негатив

Якобсхавн Фхтагн

карпов не выйдет каспаров не перекрестится

Юк
Юка

😄

Юк
Юка

юморок у вас...спесфический 😛

Якобсхавн Фхтагн

ода. этого не отнять...

Zinaida Sepp

Не смотрела ни 1, ни 2.У меня другие интересы!

Счастлива

Когда выйдет, я постараюсь сообщить Вам! 😛

Vik

🙂

Галина Балашова

так вроде уже третий сезон заканчивается

Наталия Татькова

я 1 и 2 не видела, а ты аж про 3 спрашиваешь

Елена

это тот что предатель? за гроши продался

Евгений Лавровский Женат

Когда ФСБ отправит его агентом в МАССАД

Vik

и я уже жду...

Евгений Лавровский Женат

Он наверно сейчас изучает Иврид

Vik

а может и не надо там русских полно

Евгений Лавровский Женат

А где их мало?

Николай Богомазов

так закончился на той неделе. Убили его.

Виктор Абрамов

Карпов 3 уже задрал, выйдет очень скоро.

Анна Долинина

Вышел же уже весь - последний, вроде был

Дмитрий Кременчутский

Когда выйдет Карпов 3 сезон? Обновлено!

Vik

да смотрю