Аксиния

Кто-нибудь видел две одинаковые снежинки?

Ответы
Кузя Пушистик

уч. подсчитали ,каким образом не знаю ,со дня образования планеты Земля на землю не выпало ни одной одинаковой по форме снежинки

Виктор Изосин

в США затратили 20 млн долларов на изучение вопроса образования снежинок, неповторимых по форме

Аксиния

чудеса природы))

Виктор Изосин

случайность

Мистер-Х Мистер-Х

Когда глазки по пьянке с ужаются, из двух, четыре уже получается и тоже все одинаковые)))) 😄

Бахтияр Алламбергенов

говорят не бывает такого, но правда то что они похоже на чудо, мне так кажется

Аксиния

тогда цветное надо,чтобы лучше разглядеть.теперь буду ждать когда снег пойдет,снежинки ловить

Бахтияр Алламбергенов

да можно и на прозрачном

Аксиния

можно

Бахтияр Алламбергенов

а у вас там сейчас снег есть

Аксиния

лежит.но начинает таять,трасса уже черная

Михаил Елизаров

ученые доказали что все снежинки индивидуальны как отпечатки пальцев. 😄

Виталий

Снежинки как и попилярные узоры на руках - одинаковыми не бывают..

Виктор М

Если кто видел - тот уникум. А если ещё удалось сфотографировать...

Тарасов Михаил

Я видел...И даже с одинаковой кристаллической решеткой!!!!!!

Аксиния

вот они и утверждают,что их нет

Тарасов Михаил

Они сейчас много чего утверждают...Лишь бы деньги платили....

Аксиния

может ваши фотошоп

Тарасов Михаил

А может их вообще нет?????А может и я просто фейк?

Аксиния

🙂

Александр Шландаков

такого не может быть, снежинки как отпечатки пальцев.

Михаил Бардов

не только.но и две звезды-две светлых повести.

Сауле Халимова

каждая снежинка похожа на себя и неповторима

Владимир Муратов

Да. Мне под оба глаза по снежку досталось...

Елена

их наверное нет,я снег уже 15 лет не видела

Ольга Бахиркина

Одинаковых снежинок в природе не бывает.

Светлана Храмова

Твоя снежинка всегда будет только твоей

Li Kim

нереально их увидеть...они неповторимы !

Jose Carlos Olivera Lucero

NO EXISTEN........CADA UNO ES UNICO .....SEGUN LOS ESTUDIOSOS ¡¡¡¡

Мархабат Зульяров

наверное видел. близнецы же рождаются.

Роза

конечно! я вырезаю всегда одинаковые ))

Гортензия Садовая

Когда их много, они все на одно лицо....