Южный Урал

🖼 Исторический вопрос!Кто первый изобрел резиновую женщину и для каких целей?

Ответы
Не
Нелли

Цель проекта заключалась в сохранении чистоты арийской нации, а так же в облегчении напряженного состояния среди солдат. Кто бы мог подумать, что первую резиновую леди изобрел сам фюрер. Адольф Гитлер попросил одного из ведущих психиатров Германии - Рудольфа Чернхаймера поработать так сказать над внешностью первой резиновой женщины. После чего внешность куклы соответствовала женщине арийской расы. Рост - один метр семьдесят шесть сантиметров, глаза - светло-голубые, волосы - светлые (блондинка) и светлая кожа. Полные губы и грудь 2-3 размера. Датский ученый О. Хануссен разработал материал, из которого должна быть изготовлена "солдатская утеха". Скрыть

Южный Урал

🌹🤝умница

Не
Нелли

😊🤝👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Первую резиновую женщину изобрел Гитлер для сохранения чистоты расы. ... Проект по разработке резиновой женщины был сверхсекретным.

Южный Урал

Верно

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну вот вас т же немного просветила

Вл
Владимир

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры.... Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки....💞💃👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

есть такая инфа...для уменьшения вен.заболеваний черти,что немцами зовутся,в годы ВОВ создали это изделие...

Эвелина

Лидирует Германия,которая всегда старалась сохранить свою чистоту нации ,и думаю,что так и есть Германия

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Не секс индустрия?;может, типа как у Конан Дойля...для имитации женщины визуально?

Южный Урал

одна историческая личность придумала!его знают все

Южный Урал

могу в личку написать

Далеко Не Идеал...увы(

Напишите)

Южный Урал

написал

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я прочла)

..
....

Оооооо!!!!!!Это со времён СССР...был такой стишок...Резиновую Зину,купили в магазине!))))

Камилов Камил Хамзаевич

мужик на фото вроде нормальный, подарил бы кольцо реальной женщине 😔☝️

..
....

Агния Барто...почитайте)))это она сочинила стишок про резиновую Зину)))

Камилов Камил Хамзаевич

Все книги Барто у меня в архиве собраны - прочту 🙏🌹

Qqqq Qqqqq

для похода в ресторан изначально изобрели но что то видимо пошло не так

Та
Татьяна

Естественно больные на голову мужчины. Германия, вторая мировая война.

Южный Урал

верно

Бо
Бока

А Таня фаллоимитатором увлекается

Александр Мамедов

А этот кто это я спрашиваю.Чудище лысое и тупое.Он что тоже кукла.

Южный Урал

Наверно

Вр
Временно

Германия...война...сохранение чистоты арийской крови....:-)))

Южный Урал

Верно

Елена

для казахского мачо и изобрели)он же женился на ней😋

Лариса

Для неуверенных мужчин. Резиновые на всё согласны.

Миша Zvo

Применили её в английском военно-морском флоте.

Св
Светлана_Светлана

Наверно амеры. У них сфера любых услуг развита

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Гитлер, для сохранения чистоты арийской расы.

Fenix🇱🇹

Гитлер , для армии

Южный Урал

Верно

Андрей

женщина изобрела!

Южный Урал

нет

Cергей Власов

Весьма интересно?

Ольга Ивашиненко

А ДОЛЬФ

Южный Урал

верно ОЛЬГА!🍾