Foxy Beige

Как думаете: может ли джинн носить джинсы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.
Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.
Высоцкий

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ, ДЖИНСЫ ХЕРНЯ - А ВОТ ДЖИН - ЭТО FOREVER! В СЛУЧАЕ ЧЕГО ПОМЕНЯЕМ НА ВОДЯРУ, КОНЯ, РОМ, НУ ТАМ СУХОЕ -КРАСНОЕ -БЕЛОЕ, ХАРЧ, РАБЫНЬ = КОЛИЧЕСТВОМ ВОЗЬМЕМ ИЛЬ ПО БАРТЕРУ, САМОЛЕТ НЕ НУЖЕН, ТАЧКИ ТОЖ - КОВРИК - ЛИШЬ БЫ НЕ СДОХ, СУКА

Камилов Камил Хамзаевич

Про одного новоявленного джина есть видео (он назвался Хуррамом и появился в одном из сёл Узбекистана год назад в 2019 в ноябре. До сих пор терроризирует семью. Имеет даже сотовый телефон не шучу)

Зинаида Бадяева

Джинн -это существо Тонкого Мира и там одеяние создается силой мысли и нет там реальной одежды в нашем понимании- захочет и джинсы представит и все дела !

N’
N’djaména

Катерина, не видел ещё ни одного джина в джинсах, хотя вроде не запрещают ему, но он же восточный чувак, а там свои традиции))

Сергей Белов

Конечно может, зая.... Ему тоже есть чего скрывать от любопытных особ, когда он переборщит с джином (с содовой)..............

Анатолий Трунов

К сожалению..увы... джиннов в жизни не встречал... каждый носит то...что ему нравится( на вкус и цвет...товарищей нет)..

Ча
Чака

да джинны они вообще крутые... пьют джин с тоником, а могут и без тоника, носят джинсы и ездят на джипах в джунглях

Foxy Beige

Ага. И похмелья у них нет) И слетать могут куда угодно. И телепорт поди есть... И т.д. 🙂

Александр Кишинёв

Так как джинн живёт в лампе, то в джинсах он туда не поместится. Значит, джинсы он носить не может.

Ва
Василий

Джинн - это бес?)) вообще, в человеке обычно и джинн и не джинн есть. Поэтому думаю, что может..)

Foxy Beige

Нет, джинн из лампы. Это волшебник.)

Ва
Василий

Вообще, зачем ему штаны.. Чтоб окружающих не пугать?)

Foxy Beige

Для тех, кто не знает: у джинна нет ног. Он в дыму возникает и исчезает из лампы. Так что это прикол автора стихотворения! ))

Ва
Василий

Ясно.

Сергей Батрак

эту одежду носят только уверенные в себе и поработившие индейцев граждане незалежной сша...

Vadim @@@

Он не только джинсы может носить но и прочие вещи.Это ведь сказка.А в сказке все возможно))))

Та
Тася

А чо не носить то...ничто человеческое ему не чуждо в совр мире Но игра слов приколь🤣ная

Foxy Beige

Ага. Особенно для стихотворения))

Нина Воронина

В то время джинсовки не было...и ему неудобно было бы в джинсах вылетать из бутылки...😉

Анатолий Балаба

Наверное нет, он же все легенда и быль у мусульман, плюс ко всему он добрый волшебник.

Мудрый Сов

запросто...одна проблема только..в лампе места мало для их просушки после стирки..))😉

Пётр Ермаков

Если джинн креативен, то он обязательно будет их носить... а может даже и рваные....

Foxy Beige

Это если за модой будет следить...

Пётр Ермаков

Креативность подразумевает и это....

Foxy Beige

Да.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

джинн -- это дух, демон! Это как у нас чёрт! Поэтому он вообще не может быть одет!

Андрей Зорин

настоящий джинн обязательно должен быть в джинсах с бутылкой джинна в руках

Александр Фёдоров

Нет! Потому, что джинсы - это множественное число., а у Джина один отросток 😁