Наташенька

От моего желания Золотая рыбка сдохла,Хоттабыч побрился наголо, Фея лежит в психушке,а у Джинна душевная травма. Ну и кто теперь исполнит мое желание?

Ответы
Бо
Борис

Это, как анекдот... Мужик поймал золотую рыбку, а та спрашивает про его три желания... Ну он и говорит... Построй мне автодорожный мост через атлантический океан до Америки... Рыбка сказала - это невозможно... Ну, тогда он говорит - помоги мне понять женщин... Рыбка почесала голову плавником и спрашивает... Так сколько полос будет на мосту...?

Григорий Семенович

Вам мало четырёх попыток? Всё! Освободите девушка очередь, исполнение желаний не для вас. Займитесь буддизмом, там учат, как быть счастливым без желаний....

Наташенька

Ещё остались желающие его осуществить... Вот и думаю,загадать или пусть живут)))

Григорий Семенович

Чего же вы тогда прибедняетесь? Я думал вы и впрямь остались без ресурсов. Уж если есть ещё желающие, давите их до суха, пока не поумнели! Вдруг опомнятся и разбегутся!

Iv Logov

Про щуку забыли, но ее поймать нужно? А вот про птицу Счастья лучше не вспоминать. Остается только Дед Мороз под Новый год!

Александр

не знаю кто исполнит........а вот у общества защиты животных....есть к вам пара вопросов....по поводу смерти рыбки))))))))))))))))

Sergei

Только Ваш мужчина. Желание женщины (в разумных пределах) - главный мотивирующий фактор для её мужчины.😏

>Izrail Kogan

да зайди ко мне, может наши желания совпадут и ты перестанешь всех подряд отправлять в мир иной.

Наташенька

Куда заходить)

>Izrail Kogan

да если бы я знал, то бы давно, сам к себе зашёл.

Наташенька

Жаль(((

Александр Демидов

Наташенька, уж пожалела бы как-то... всех перечисленных. Такие сказки без героев остались...😉

Наташенька

Так разве ж я виновата? Я ж только свое желание сказала)))

Александр Демидов

Так оно ж... убойное...🤣

Alexey Evsyunin

Ого! Я то считал, что самый сильный стресс у них был, когда Хоттабыч поймал золотую рыбку 🙂

Вл
Владимир

Вон сколько желающих.А вообще вам нужен хороший мартовский кот-Баюн.Он сможет уболтать.

Владимир Юдинцев

Осторожней нужно быть со своими желаниями... Они ведь ещё и сбываются (иногда).😊

Владимир Харченко

ТЕПЕРЬ НАДО ЗАМУЖ И ПУСТЬ ОН ИСПОЛНЯЕТ -ТОЛЬКО ВСЕ ВЕРЕВКИ И ШНУРКИ ПОПРЯЧЬТЕ😂

Vlad Berezin

Пока дьявол не пал ниц перед Богом у Вас еще есть шанс исполнения таких желаний.

Лева Правая

Вот зря вы так с волшебниками. Простые смертные НЕ исполнят, так и будете..

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто ,пришло время платить,милая
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аydar (Dobro).

Топором побритый ёж!)))) Только Вы сами можете многое сами для себя!)

Андрон Шрайбикус

Да не вопрос. Я уже брился на дембель, а остальное ваще не страшно.

Silaev Nikolai

А вы кто ? не высоко ли взлетела птичка . Падать не боишься ?.

Наташенька

А я не летаю,я хожу твердо по земле)))

Silaev Nikolai

Ну как-же ты ходишь по земле , когда одну умертвила , другого под бритву поставила , другую в дурку упекла, а последнему в душу нагадила . Это как ! А теперь кричишь Я ХОЧУ, Я ЖЕЛАЮ, Я ВЕЛЮ . Я, Я, Я, , 🙅‍♂️🤫⛓️⚰️🌹

Наташенька

Вот в этом все и дело,что ничего этого я не делала,а получилось не со зла,а по неопытности)))

Silaev Nikolai

Учись на чужих ошибках.

Сергей Volshebnik

Если будешь моею женой,то Я- буду исполнять твои желания...

Сергей Volshebnik

-Я даже и незнаю,что и ответить...Мне так приятно.Тогда собирай чемоданы и комне...

Наташенька

Пиши куда)))

Сергей Volshebnik

Башкирия,Белебеевский район, посёлок Приютово

Наташенька

А на чем из Беларуси добраться можно?

Сергей Volshebnik

На поезде наверное,скорее всего...

Владимир Ольшанский

Так Хоттабыч вроде волоски дёргал из бороды,а не головы...

Ма
Мария....

Надо быть скромнее в желаниях, кто нибудь да остался бы)