Рустам

Какие три желания вы бы загадали у джинна-исполнителя желаний? При условии, что каждое ваше желание джинн постарается повернуть совершенно в иную сторону, вам во вред или окружающим людям. Загадывайте 🙂

Ответы
*A
*-*-*galim*-*-* Amangeldiev

в первых он джинн если джинн будет её сам тогда джин спрашывает от вас чего вы хотите какой у тебя есть желания то что тебе исполняет всё что для тебя

Юл
Юлия

Не хочу что-либо желать! Все мои желания сбылись... Вот только какими средствами... :'( :'( :'( Надо радоваться тому, что имеешь!

Дикий Волк

меня не жалко,но начиная всем родственникам,всем людям на земле и тебе пожелал бы счастье и процветание!

Рустам

Спасибо, но джин всех превратит в стадо безмозглых, но счастливых идиотов. Осторожнее! 🙂

Дикий Волк

а мы и так живем как бройлер куры в большом клетке,просто не хотим признавать это

Рустам

🙂

Владимир Тушин

1-война 2-чтоб его не пускали в кувшин 3-для тебя лично: чтоб всю ФИЛОСОФИЮ мира он втолкал в твою голову

Люблю Linux

так его, Володя!!

Рустам

1 - война и ты случайно стал инвалидом от осколка снаряда. 2 - он туда и не собирался. 3 - мне во вред. За что?!!! 🙂

Владимир Тушин

Бред!!!¡¡¡ У "СОВЕСТИ" попроси немного савести

Наташа Родыгина

вот такой нигодник джинн....во вред....не буду я ему ничего загадывать...пусть сидит без работы...

Рустам

верно

Наташа Родыгина

я рада....спасибо за вопрос ...удачи вам...

Рустам

и вам удачи! спасибо

*M
*** M@shunya ***

Я бы хотела что бы мой доброжелатель вместо того что бы на меня кричать начал бы кудахтать

Любовь Воронцова

да джиннов сейчас нет....мы сами выполняем свои желания только не сразу, а постепенно

Сережа Прогнський

два желания пускай джын заказывает а я закажу чтоб вернул все как раньше было

Рустам

неплохо

Tolala Stihiinii Skaner

что бы инопланетяне перестали тут маскироваться под нас местных аборигенов

Рустам

хм

Надежда Сокур

Ой ей, нет, не хочу, пусть все идет своим чередом, ибо ВСЕ ПРОХОДИТ......

Татьяна Рябова

зачем просить об исполнении того, что все равно будет во вред?

Рустам

Если вы смотрели фильм Исполнитель желаний, в нем джинн предстал перед человеком и не отвяжется до тех пор, пока тот не загадает три желания.

Татьяна Рябова

Тогда все три раза нужно ответить: исчезни навсегда.

Тамара

Дело в том, что желания должен знать только джин и никто более

Ирина Авраменко

1.постареть в бедности

Ва
Василий

Чтобы спина загорела, покрылась волдрями и слезла кожа

Татьяна Колганова

хочу жить в хижине на берегу мрря и не думать о карьере

Рустам

🙂

Любовь Миро

Пусть лучше мне во вред но ни как ни другим людям.

Рустам

как самоотверженно!

Любовь Миро

Пишу правду и ни когда не лгу.

Рустам

🙂

Любовь Миро

А вам хорошего дня.

Ес
Есения

да фиг ему!!!!!!!!!!!пускай в бутылке дальше сидит

Рустам

Он не в силах себя убить и изменить свою природу. У вас осталось два желания или смерть!

Ес
Есения

потерплю с желаниями до смертного часа...тогда и загадаю...все равно умирать 😄

Рустам

🙂

Ольга Ищенко

Общаться надо только с добрыми и искренними!

Super Joke

Мне достаточно и одного-единственного.

Рустам

Так нечестно!

Super Joke

ПОЧЕМУ-У-У???!!! В ПОЛНОМ (!) соответствии с духом и буквой поставленного вопроса! Где и в чем ИМЕННО (?!) нарушение??? 😄

Рустам

Нужна конкретика. Джинн - он не Бог.

Super Joke

Это - уже ЕГО (!) проблемы! Дал слово - изволь исполнять!

Рустам

Время истекает. У вас одно желание.

Станислав Греблюрве

С нечистой силой лучше не связываться.

Рустам

верно

Ирина Хавронина

огромную заработную плату психологам