Луиза

Я наблюдаю как постепенно портятся люди: кто-то из-за денег и власти, а кто-то просто медленно сходит с ума. Одни деградируют беря пример с идиотов - ну так им проще! Другие удивляются своим разочарованиям - а почему всё так и кто виноват? Пока каждый не откроет глаза, не поймёт и не примет свою вину и не совершит нужные поступки - ничего хорошего не случится и ничего не изменится.

Ответы
Пётр Ермаков

Я такого не наблюдаю... вокруг меня - нормальные люди, с которыми приятно и общаться, и работать все эти годы....

Луиза

потому что остальные все в чс

Пётр Ермаков

Я имел ввиду не вирт, а в реалии...

Ал
Александр

ой! вы о женщинах, подвергшихся климаксу и пришедших к власти в отдельно взятых объектах хозяйствования?

Луиза

а ты забавный, Конев

Ал
Александр

я ваще ебануый... а вы мне про какие-то псевдонимы диамонда типа..

Луиза

))))

Евгений Антонюк

проще идти по тропе, где много следов, но где толпы проходят, там мудрость не встретишь

Владимир Пашута

Верно, начинать надо с себя, а не искать виноватых на стороне.

Луиза

Спасибо за понимание!

Адам Адамов

Вы правы! Люди уже решили убить настоящее и отрезать будущее

Луиза

Спасибо за понимание!

Ко
Котенок

Чем наполнен сам, те и вокруг тебя

Адам Адамов

Я так и передам ему

Света Дмитренко

т е всех в наблюдатели---потом бурные сплетни

вс
валерий сонин

не каждый так думает как вы

Луиза

Не должен каждый думать как я))

Николай

в основном из за денег....

Serij

Эка тебя то пробрало

Луиза

Я это пишу не первый раз

Serij

А так это уже рецедив тогда

Луиза

весь мир с его историей сплошной рецедив

Serij

Весь мир. Ты считаешь что это все уже было?

Луиза

Все циклично

Владимир Чураков

Соображаешь...🤝😁🌹

Луиза

Благодарю за поддержку!

Владимир Чураков

И тебе всех благ. На одну мельницу воду льём.😁🌹

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Николай Скороходов

..умница..

Луиза

Спасибо за понимание!

Олег Катуркин

🤔