Татьяна Третьякова

В 49 нет ни мужа ни детей - несчастье или злой рок?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

Выбор-за тобой...

Dainius Gr

всё ещё впереди

Ле
Лена

Это ваш выбор...

Татьяна Третьякова

Это не выбор

Елена Стратийчук

Таня, наверное, ваш, если вы прячете себя. Человек не может быть без лица. Будьте смелее

Татьяна Третьякова

Елена, КОМУ нужно здесь моё лицо? Люди здесь случайные. Друзей здесь нет. Форум. Рассуждения. Захожу я сюда редко. Просто поделилась мыслями, вот и всё. Мне здесь интересно просто поговорить, а там, где нужно моё изображение есть. Каждый выбирает сам, как ему удобно общаться. что все прицепились к этому фото?!

Елена Стратийчук

Мне лично все равно, но это один из пунктиков неудачи. Все неслучайно!

Татьяна Третьякова

Ерунда. Это всё предрассудки. Вы все общаетесь с внешностью. И отношение к человеку у вас решает внешность. Человек может быть умён и добр. а внешне некрасив. И это ЕГО право выставлять своё фото или нет. Поэтому не насилуйте людей и не подстраивайте под себя. Неудобно Вам с людьми без фото общаться, не умеете - пройдите мимо. Не общайтесь. Но не стоит ехидничать и оскорблять, В конце концов это Ваши проблемы. А как по радио общаются? Ведущие спокойно ведут переговоры с радиослушателями, а вы - недоумки какие-то!

Борис Матыцын

НЕ ВСЕ ПРОПАЛО

Татьяна Третьякова

О! Вот этот ответ мне уже нравится. А то все как а похоронах. Жизнь закончилась и просвета нет.

Борис Матыцын

ОТ ТЕБЯ ВСЕ ЗАВИСИТ.ДЕРЖИ ГОЛОВУ ВЫСОКО И НОС ПОВЕТРУ

Никифоров Валерий

Судьба такой

Никифоров Валерий

Друга себе заведи и поймешь , какое счастье жить одной.

Анна

Личный выбор

Viktor Reznichenko

Последствия

Татьяна Третьякова

У нас ночью какие-то пессимисты сидятна сайте. Днём было веселее

Le
Leon

УРОДЛИВАЯ!

Татьяна Третьякова

Ничего себе...

Татьяна Третьякова

Да ничего Вам не видно. Вы какой-то обозлённый там сидите и мерещатся Вам всякие страшилища. Наверное Гоголя начитались...

Le
Leon

Я ЧИТАЛ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ! СТРАШИЛЬЦЫ ФОТО НЕ СТАВЯТ. ОДНА СТРАШИЛКА КАК ВЫ ПОСТАВИЛА У МЕНЯ КОМП УМЕР!

Татьяна Третьякова

А Вы, похоже, дебил 🤪 Технические журналы сделали своё дело: мозги Вам отшибло полностью, превратив в бездушного тупого робота. из всей жизни Вы только и запомнили секс. А насчёт Вашего фото, я так скажу: любоваться не на что. Поэтому прячьте его подальше и никому не показывайте. а то как узнает молодёжь, что у этого сального старикашки на уме, засмеют. А не дай бог ещё где увидят да узнают - горе Вам.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ваш выбор

Татьяна Третьякова

дурацкий ответ

Татьяна Третьякова

Что значит "дурацкая"?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет мужа, детей. а то во всем виним злой рок...

Татьяна Третьякова

А у Вас всё есть?

Татьяна Третьякова

Вам хорошо?

Татьяна Третьякова

Вот и живите счастливо. С Новым годом Вас!

Татьяна Третьякова

...и побольше здоровья, оптимизма и добра

Владимир Усейнов

УПУЩЕНИЕ!

Татьяна Третьякова

Пожалуй, я уберу этот вопрос... Достали все со своим скептицизмом

Alex Dark 🇷🇺

характер

Ал
Алексей

злой рок

Татьяна Третьякова

Вы женаты?

Татьяна Третьякова

Вопрос: так о каком же злом роке идёт речь? Каждый сам кузнец своего счастья. Вы вот своё не уберегли...

Татьяна Третьякова

Но.. ещё не вечер 😉

Шамиль Шамиль

счастье

Юрий

Судьба.

Татьяна Третьякова

Вы женаты?

Се
Сергей

судьба

Ма
Майра

Судьба

Дедушка Сережа

А был?

Татьяна Третьякова

Это важно? )

Татьяна Третьякова

для Вас - нет, если конечно Вы не гей, ну а вопрос к чему задан? Был ли, нет... важен факт отсутствия семьи, как таковой. человек один. Кроме работы - ничего. Вот и думы: ждать чего-то или уже поздно надеяться.

Дедушка Сережа

Танюх,я не гей!а поздно или нет..все ведь относительно!

Дедушка Сережа

Не горюй!в жизни всякое бывает..и может завтра ты встретишь мужичка своего!

Роман Aktanko

У вас?

Татьяна Третьякова

Вопросы такие не задавайте. Мы же не в кабинете у психолога

☆Д
☆ Джокер☆

Карма

Геннадий Чеботарёв

Жаль

Татьяна Третьякова

Опять на Правительство намекаете?

Татьяна Третьякова

Ай.. это извечная проблема и разговор "ни о чём". Людилюбят ругать систему и на неё всё валить. Я такие разговоры не поддерживаю.

Геннадий Чеботарёв

Ну и ладно . Так несчастье или злой рок , как вы думаете ?

Татьяна Третьякова

Я? Вообще-то Я вопрос задала...), но можем порассуждать. если хотите)) Рок - это судьба, которая преследует на протяжении довольно длительного времени. причём с очень тяжёлыми последствиями. а несчастье - это временное, быстро проходящее. случай, т.е))) например палец поранил. неудачно закрывая дверь автомобиля. Поэтому каждый дл себя может понимать это. как ему вели собственное нутро

Геннадий Чеботарёв

А фраза - почему я такая несчастная ? Она говорит о длительном характере страданий . На ваш вопрос , нет однозначного ответа . Очень много разных обстоятельств влияют на судьбу . Есть даже некоторая предначертанность в судьбе , я так думаю . Очень много зависит и от самого человека , как складывается его судьба .