Посему в кремле пытаются убедить народ рф-ии, что они не воруют?
Федя Федин
Ответы
Константин Котиков
Во власть приходят для того чтобы воровать в любой стране мира — но что то я не слышу чтоб кто то в этом сознавался
Федя Федин
Ну, плохо что не знаете. Об этом принце неделю мми рф-ии говорили.
Константин Котиков
Пусть говорят
Пётр Хамов
так они то как раз и не воруют)) они берут по закону)) так что не нужно попам тарахтеть
Неукротимая Королева
А ты знаешь страну на земном шаре где власть не ворует?
Неукротимая Королева
Ты не смейся. Ты сможешь назвать такую страну?
Федя Федин
Вам это ума не прибавит.
Неукротимая Королева
Лишь бы тебе прибавило. А то живёшь дурак дураком и не умеешь.
Федя Федин
Вам лучше знать
Неукротимая Королева
Ты уже себя показал.
Звезда Очей Твоих
с чего ты взял такое?
Федя Федин
Вам это знать неинужно
Звезда Очей Твоих
Прав. Мне всякую хню знать не нужно.
Федя Федин
А вы ничего путного и не знаете
Звезда Очей Твоих
А ты по слабому своему соображению только знаешь чего я не знаю
Батя
Плохо работаешь,федя
Дедушка Старенький
Врут по привычке.