Ог
Огонек

Влюбилась как кошка. Тоскую в окошке. А он не звонит. Как дальше мне быть?

Ответы
Nina Ayite

Privedite sebia v poriadok: pricheska, odejda, look, parfumeria i tak dalee i priglasite ee kuda to kuda trudno popast. Kakoi to zakritii vecher, blagotvoritelnoe sobranii s napitkami i tansami. K druziam kotorie rasskazivaut smechnie istorii i tuda kuda ona hote la bi poiti - na katok?

Ог
Огонек

между нами расстояние тысячи километров, разные страны))

Nina Ayite

Tem bolee sdelaite interesnie foto v krasivih mestah na sankah, lijah na vistavkah ili eche gde i pochlite. Glavnoe chto bi vi vigliadeli dovolnoi, a kilometri pust portner peresekaet chto bi s vami vstretitsia. Vsegda est fatalnie jenjini. est takaia pesnia po fransusski u nee glaza - pistolet, vzdliad - ubivaet, ona posmotrela i ia propal...Budte uvereni v tom chto vi dostoini lubvi, vnimania, raznih blag i visikogo uvajenia! Napichite na bumage i chitaite dlia sebia.

Ог
Огонек

Спасибо, вы чуткий человек

Тамара Колтовская

Не спасает красота этот мир. Убеждаюсь я в этом все вновь, Она просто мираж, она просто миф. А спасет нас только любовь!....

Нина М

а тут уже ответили было на Ваш вопрос: если гора не идет к Магомету, то не послать ли...

Елена Садовская

Даже безответная любовь возвышает Не надо тосковать. Радоваться надо, что любишь

Валентин Чекалдин

Надо самой позвонить а то так и высохниш как кактус да и ему все равно на тебя

Владимир Томилов

Ты даром в окошке тоскуешь как кошка. Скорее на крышу- мяукай немножко.

Сергей Матвеев

Вой ночами на радость соседям. У кошек после этого проходит.

Ог
Огонек

соседи участкового задолбали от моего вытья)))

Сергей Матвеев

Тогда попробуй позвонить сама.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Сама позвони, и скажи - Влюбилась как кошка. Тоскую в окошке

Евгений Сафрин

Как кошке... ждать... Они всегда дожидаются....

Ог
Огонек

блин, у тебя классные ответы. обнадежил меня опять))

Евгений Сафрин

Есть вопросы на которые хочется ответить...

Sergey Balan

21 век на дворе, нужно брать все в свои руки...

Александр Александров

Беги же а секас шоп!!! Найти ему замену шоб!!!

*ирина*

Подождать немножко и самой позвонить

Сергей Конев

Поймай мышку 🙂

Ольга Киселева

как кошка есть сметану и улыбаться...

Наталья Алексеева

в другого влюбиться...у кошек это так

Алексей Гаврилиди

не тоскуй в окошке а поешь немножко.

Елена Дяченко

ООО....это хроническое заболевание

Ог
Огонек

а ты докторица?

Елена Дяченко

Возможно....)))) а вы что заболели?

Ог
Огонек

не ответила, значит диплома все-таки нет))

Елена Дяченко

По мёд специализации нет....по психологии есть

Ог
Огонек

по психологии и у меня есть) но это не то)

Елена Дяченко

Значит нет....))))

Вадим Рогалев

Придется наверно его разлюбить

Hamida ******

А он в курсе что вы любите его?

Ог
Огонек

да, издевается надо мной, и все, садюга

Hamida ******

Ну если он не звонит не ищут вас тогда хочет чтоб вы забыли его

Людмила Макарова

сделайте ремонт - успокаивает

Индыгашева Эльвира

ОКОШКО ЗАКРОЙ И СПАТЬ ЛОЖИСЬ!