Виктор Кропивко

Ваше , личное мнение... Какая главная ошибка всех людей? (только всех или почти всех)

Ответы · страница 2
Владимир Белокобыльский

Незнание полное или частичное замыслов Создателя

Владимир Белокобыльский

Ну это в принципе одно и то же

Бабайкин Юрий

Жадность и вера в свою уникальность и великий ум

Виктор Кропивко

принимается, как то лучше бы сформулировать одним понятием, а не четырьмя

Ирина Выдрина

лично моя- святая наивность....у других- свои......

Виктор Кропивко

ну наивность с годами проходит

Ирина Выдрина

не думаю, это мой самый большой недостаток......как от него избавиться....

Виктор Кропивко

а вопрос о чём? Какая главная ошибка всех людей? а не ваша личная

Ирина Выдрина

что жизнь длинна???? И что все еще впереди?????

Виктор Васильевич Емелин

Редко используем свой шанс иногда последний.

)..Александра) Саша Просто))

Не хотят слышать и не умеют слушать... многие)

Екатерина

не умеют вмещать пары противоположностей....

Екатерина

двуполюсность нашей жизни....непонимание этого ведет людей к страданиям....

Виктор Кропивко

не факт что кто-то вообще что-то понял

Екатерина

🙂ладно...я ответила Вам))))

Леонид Шестаков

непохожесть людей иногда восхищает.... вот она думает и воспринимает некоторые события жизни совсем по-другому, чем ты... а это приводит тебя к пересмотру своего к ним отношения... чаще всего - это условие сохранения влюблённости друг в друга на всю жизнь....

Екатерина

это проявляется во всем....начиная с чая)))

Лида Бавинова

бездуховность -беда всех бед всех на земле.

Виктор Кропивко

самый интересный вопрос от которого они тащатся - когда Христос стал богом? Умора, противоречат даже собственым батюшкам

Петр Просветов

Если бы только это. Вся библия на противоречиях.

Виктор Кропивко

или второй - Сколько евреев вышло из Египта? пусть возьмутся за руки и сравните это расстояние с шириной Аравийского полуострова.

Петр Просветов

Виктор. Даже говорить об этом не хочется. Я как то попу задал вопрос. Он спросил: - Вы верите. Я ответил - нет. Тогда с Вами говорить не о чем. Следующему сказал, что верую. Ответ был - веруйте и не задавайте пустых вопросов. Вот такие ответы получил. Им по библии вообще вопросов не задают, да практически никто из них библию и не читал. Что им поп скажет, то и истина.

Лидия Кимач

Не уверена, что у ВСЕХ есть одна главная ошибка. Скорее, у каждого своя главная, а может, главную еще не успел совершить. Не знаю. Даже варианты не приходят на ум . 🤔

Олег Мирошников

безграничная вера и абсолютное недоверие

Олег Мирошников

не оспариваю,просто высказал свое мнение...

Людмила Кржисецкая

жить не думая о своём последнем дне жизни

Сергей Евдокимов

Все считают, что Они - и есть их Ум...😎

Шагарьян Хайретдинов

про неё в символе веры обычно говорится

Виктор Кропивко

я не сторонник религиозных трактований

Шагарьян Хайретдинов

я не о толковании. За все человечество только платные идеологи формулируют

Надежда Тимофеева-Радаева

Завышенная либо заниженная самооценка

Виктор Кропивко

На
Наталия

Мы все верим в свою исключительность)

На
Наталия

Вот я и говорю - странно...

Виктор Кропивко

ничего странного - люди в силу своего образования считают что и остальные тоже его иметь

На
Наталия

Образование здесь ни при чем. Это скорее всего ограниченность мышления)

Виктор Кропивко

я общался человеком, доктором технических наук, зав.кафедрой. профессором, ген.директором крупнейшего угольного объединения , но упорно считающим, что все должны знать столько сколько он.

На
Наталия

Да. Я тоже больше встречала тех людей, которые оценивают всё и всех исходя из своих познаниях о этом мире. Наверное это логично)

Julia Schönknecht

Мы думаем что у нас ещё много времени

Я Это Екатерина

"Не думайте что вы уже все знаете...

Виктор Кропивко

это верно, но вопрос остался

Алексей Едигарев

САМ ТО ПОНЯЛ. ЧЕГО СПРОСИЛ?🤥

Виктор Кропивко

я писатель, а не дешифратор

Алексей Едигарев

Я ТОЖЕ ПИСАТЬ УМЕЮ. И ШИФРОВАТЬ УМЕЛ. НО ДАВНО. КОГДА КАТАЛСЯ ПО ТИХОМУ ОКЕАНУ.🙂

Лариса Вараксина

Думают что всё впереди успею

Виктор Кропивко

потому что ответы на мои вопросы лежат на поверхности, но большинство их не видит, а пытается найти ответ в гугле. Потому что большинство не умеют мыслить, а только думать

Лариса Вараксина

Я в Гугл редко заглядываю Возможно вы правы Но возраст не тот и в голове вязание и хватит ли сил сделать на потолке рисунок Детали уже пришли из инет магазина Сыну идея нравится

Виктор Кропивко

забудьте свой возраст. У славян век это 144 годка

Лариса Вараксина

Увы голова уже не та и волей не волей вспомнишь о возрасте

Лариса Вараксина

Ага Так что отделка потолка зависит от моей головы надо придумать узор Так чтобы не резать детали узора

Korobova Vera

Откладывать Жизнь на потом...

Korobova Vera

Не факт. Это была моя ошибка.

Виктор Кропивко

считаем что все должны думать так же

Korobova Vera

Не должны думать так же, ничего не должны.

Татьяна

Не видим дальше своего носа?

Татьяна

Тогда что? Прошлое нами рулит?

Татьяна

Так расскажите об общей ошибке

Оля Ирбис

Откладывать жизнь на потом!)

Оля Ирбис

Мы считаем , что жизнь долгая)