Вечность

🖼 вот такие бывают друзья за спиной так не спишите себе добавлять друга?

−6
Ответы
Елена Сергеевна

Вообще никого не добавляю, бред такой-дружба в интернете... Аге, через экран смартфона прямо

Вечность

Вот именно но есть и хорошие люди которые достойны дружбы но не такие

Леди Мила

ну, и про меня тут так пишут.. не обращай внимания

Вечность

Я и не спешу больше🌹

Сергей Лисовский

Да, действительно такими и бывают друзья

Сергей Лисовский

Я никогда ни к кому не прошусь, просто нахожу общий язык и тему разговора

Вечность

У каждого свой взгляд на сие

Сергей Лисовский

У меня друзья сами добавились, и мы находим разговор 👄 на общую тему и обсуждаем

Вечность

Мы не любим обсуждать это не интересно воду лить поражняком

Вечность

Ну да кому орешки а кому головешки

~E
~ Eva Lansca ~

Это вас обсуждают ?!

Вечность

Ну да больше дружат для выгоды большенство

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот , вы всё знаете. Но это в реале. А здесь , повторяюсь , "друзья" ваши это приятные лично вам собеседники.

Вечность

Отчасти не все друзья пример Вам одна добавилась в друзья а на мою днюху пишет выпустим всех из чс тебя есть люди которые хотят поздравить я говорю ей нет, а она говорит тогда и меня туда отправь я спросил жалеть не станешь после услышал нет, я её просто удалил из друзей мне не нужно чтоб мне указывали что делать и как а сейчас просто пропускаю её вопросы и не отвечаю если пишет мне

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вам и пример , так сказать , здешней "дружбы" ! И чего вы эмоционируете?!

Вечность

Да я как питон осмыслил и забыл я о таких и не вспоминаю больше они того не стоят

Ле
Лена

Не спешу)

Вечность

Разумно поступаете

Дина К

Это кто

Дина К

Блин сегодня хохлятский старый змей гадости тоже писал фу так противно старый озабоченный злой гад беее

Вечность

А змей гандоно ещё тот ты не знала

Вечность

Теперь знаешь

Вечность

Суки удалили вопрос тот почитала бы и поняла какие здесь девицы

Вечность

Ну не столь и важно