Он-Это Я

Очередной бредовый праздник,поздравлять женщин с те,что они женщины.Вот я бы не хотел родиться женщиной!!!?

–5
Ответы
Татьяна Третьякова

Вы копните глубже, в историю... зачем и почему он был придуман. Почему есть "Улицы имени 8 марта", фабрики... И почему этот праздник называется МЕЖДУНАРОДНЫМ женским днём, почему весь мир его празднует?Тогда не будете его называть "бредовым". Кстати... 23 февраля поздравляют мальчиков, как БУДУЩИХ МУЖЧИН. И эти мальчики смотрят свысока на девочек с видом, что те должны выполнять все их желания, частенько. самые нелепые. Сразу вопрос: все ли мальчики будут МУЖЧИНАМИ? Возможно. что кто-то из них будет и другую роль выполнять) Все ли пойдут в Армию и все ли будут готовы защитить женщин и детей перед врагом? Каждый ли сможет взять на себя ответственность в трудной ситуации и будет ли благородно уступать место в транспорте, в очереди, будет ли вежлив по отношению к женщине. Вам не приходилось слышать такое: "В бане и перед Богом все равны". Праздник нынче называется "Днём Защитника Отечества" или "Днём воина". А ведь многие захотят "откосить" от Армии... и их тоже поздравлять? ))

Николай Александрович

Праздник не бредовый,извращённый.День требования проституток выплатить зарплату портовым докерам в Нью-Йорке,они много задолжали им за любовь.А далее уж большевички озаботились и всё извратили.

Он-Это Я

аа

Господин Евгений Vирт

А 23 февраля не бредовый? Поздравляют с защитником отечества тех кто не ушел защищать отечество. Дарят носки и крем. Как это связано вообще? Одел носки, побрился и все-ты мужик?

Он-Это Я

бред

Господин Евгений Vирт

Или Пасха. Есть языческие куличи фаллической формы с абревиатурой Христос Воскрес

Господин Евгений Vирт

Или Новый год: ооо, наконец то год закончился. А по факту абсолютно нихрена не поменялось

Случайный Прохожий

главное, они на пенсию не пойми за что выходят раньше, получают море всяких выплат от государства и ещё везде всех обманывают, как будто им каких-то там прав не хватает...

Он-Это Я

аа

Владимир Вельский

Если Вы не любите дарить - не дарите. Большинству просто нравиться порадовать женщину, увидеть блеск в её глазах и улыбку, услышать взволнованный голос🙂

Владимир Вельский

Ну тогда все нормально🙂

Он-Это Я

у меня да

Владимир Вельский

Это интересно Вам.

Он-Это Я

не выкай,ты не на сайте госслуги

Ан
Андрей-Пушкин

Вы чо?
Это праздник мужского единства!
Все мужики отмечают
(не важно что)
и домой приходят весёленькие )))

Alisa Warshavsky

Это точно! Ни один примитив мужского пола не хочет, боится! И правильно делают, вообще то....

Ал
Александра

Видишь, как тебе повезло!) Не переживай, через силу ничем заниматься не надо.

Ал
Александра

Какой изощрённый...🙃 Чаво там?

Он-Это Я

там такой же бред

Ал
Александра

И идентифицировал же?!)😃

Он-Это Я

свободна!

Ал
Александра

Ой, спасибо... А то, прям, привязалась...😅

Людмила Варивоцкая

Вы бы не выдержали таких нагрузок.с которыми справляется ЖЕНЩИНА!

Он-Это Я

мне и не надо

Ольга

Радует что вы нормальный и принимаете себя тем кем являетесь.

Он-Это Я

цыц

Юрий Ласковец

дружи с нормальными!!

Михаил Гехт

Вот видишь. Ты можешь им посочувствовать, хотя бы раз в году

Он-Это Я

перебьются

Ин
Инга

Никто не заставляет,а нам приятно когда поздравляют.

Он-Это Я

нафиг надо

Ин
Инга

Если честно,тоже не люблю 8 марта)

Он-Это Я

то то

Te
Terra

да боже сохрани вас... нас и так девать некуда 🤣

Подпись Неразборчива

женщиной быть конечно прикольно каждый старается пихнуть куда угодно что угодно

Te
Terra

😎

Аля

Глупости- ХОРОШИЙ, КРАСИВЫЙ ПРАЗДНИК!!!👍👏💐

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так его придумали по пьяне Роза и Краля...

Эл
Эльвира

Женщины тоже не хотят. Но куда деваться.

Эл
Эльвира

Эх... Ну позволь? Я в следующей жизни буду мужчиной. Могу даже замуж тебя взять, если встретимся.

Он-Это Я

нее

Эл
Эльвира

Что не? Соглашайся. Женюсь на другой, будешь потом локти грызть.

Он-Это Я

аа

Эл
Эльвира

Бе )

Ольга Петровна

Ну слава Богу! Мужчины женщинам нужны.

Он-Это Я

нее

Татьяна, Но Не Ларина)))

Не поздравляйте, любуйтесь издали)))))

Он-Это Я

чем?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Женщинами

Он-Это Я

нафиг надо

Владимир Забродин

ЩАЗ ЕНТО НЕ ПРОБЛЕМА ПЛАТИ И СДЕЛАЮТ

Алла Аа

Вам, значит, боксеры больше идут

Он-Это Я

че?