Галина Березенцева(Волгоград)

Почему пропадают фотки?Устала восстанавливать !У вас тоже?

Ответы
Ир Нононо

Галина, часто так бывает, это проблемы сайта майл ру либо "Одноклассники" я не знаю о каком вы говорите. Стоит переждать пару часов и всё восстановится, уверяю)))

Ир Нононо

Восстановится, надо переждать, сейчас же праздники у пол-мира, Рождество, все общаются по скайпу, Мир перегружен 🙂

Ир Нононо

Петь под музыку журнала "Ералаш"Девчонки и мальчишки!А так же их родители!Смешное поздравлениеУслышать не хотите ли? Пусть ёлочка пушистая украсит каждый домА мы под ней, КОНЕЧНО ЖЕ! подарочки найдём!И будем веселиться!!! И петь и танцевать!Как в детстве с табуретки стишочки ей читать!И в полночь Дед Мороз нам прикажет: РАЗ! ДВА! ТРИ!И дружно закричим мы: АХ, ЁЛОЧКА, ГОРИ!Поэт Ир Нононо.Принимаю благодарности в виде Почётных Грамот и Вымпелов.))))))))))))))) Всех целую, обнимаю, счастья, радости желаю!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ой,как цалую и обнимаюююююююююю 😘 🌹 🍷

Ир Нононо

предлагаю дружбу!

Oleg Charitonovic

Я вообще не фотографируюсь и от того видимо и не парюсь,а у вас,либо памяти не хватает,либо... ,ай вы просто,может сами чего не помните?

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dне у меня,у них!

Oleg Charitonovic

Ааааааа, у них это вполне возможно,нам за себя беспокоиться надо,а не за них.

Дмитрий Попов

Нет, я просто не фоткаюсь, вот и пропадать нечему)))) А если серьёзно - проверьте размер аватара.

Галина Березенцева(Волгоград)

так она всегда здесь.это фото

Светлана Войтова

Нет, но я не могу изменить профиль. Сначала мне пишут сохранено, потом смотрю - опять это фото

Александр Рожков

Фотографии нужно держать в альбоме - тогда они сохраняются... За всем нужен уход... 😉

Татьяна

кто-то крадет, это не тот, что с калейдографами, подозрительный он какой-то

Александр Дикий

Неа...я не обращаю на это внимание...есть, хорошо...нет, не проблема))))

Михаил Елизаров

очень ты кому то понравилась. 🙂 тырят. я бы тоже так сделал. 😄

Михаил Елизаров

и долго. 🙂

Михаил Елизаров

еще не решила.

Галина Березенцева(Волгоград)

а я не з-н-а-ю....

Михаил Елизаров

ладно мы не гордые -подождем. 😄

Виталий Менщиков

Паспорта тоже заставляют менять через какое-то время.

Владимир Забродин

Нет.У меня Ваше фото храниться с первого знакомства.

Владимир Забродин

и ваМ ЦВЕСТИ ИЗДРАВСТВОВАТЬ!

Николай Lasar

Крадут. и потом выставляют. А что, интересные фотки?

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,мои !до этого стояли

Aigul Akshulakova

Я свое фото не выставляю, не имею такого желания.

Алексей Еремин(Бердск)

Да,есть такие сбои.Четыре клика и фото на месте.

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!так вот и кликаю!Правда,вот это фото--не пропадает!Успокоились!

Владимир Васюков

не знаю куда девать/, уже и внешняя память полна

Андрей Пеннер

и у меня пропадают тоже они -бывает это часто.

Василий Гуринович

Бывает!Печатайте,или скидывайте на флэшки.

Николай Мокан

нет не пропадают..и где пропадают фотки....

Александр Romanov

Это всё домовые. эта служба и опасна и .....

Виктор Изотов

Вроде на месте..,альбом недавно смотрел 😮

Лена

Здесь не пропадала, в спрашке пропадает.