Василий Алексевич

Как человек видеть сны во сне ? Ведь , глаза закрыты мозг спит отдыхает а сны снятся.

Ответы
Светлана Бондаренко

Помимо мозга есть ещё душа,есть параллельные миры,есть всеобщее информационное поле...Есть много чего,что нам не суждено охватить своим сознанием ввиду его скудности относительно космического разума.Скажу кратко:когда мы спим,наша душа подключается к всеобщему информационному полю и может посещать параллельные миры.

Василий Алексевич

Да человек спит то другая часть мозга работает, он же видеть все сны что видел человек когда то за все время свое мозг он комп все записываться сохраняться в памяти воспоминания у человека все его события шифруется в памяти человека, а когда ложится спать спит то другая часть мозга начинает работать и мозг воспроизводит все сновидения сны человека.

Marina Suhodolskaia

Сны- это результат деятельности клеток мозга. Нервная система работает на основании биофизических законов. Это и физика и биохимия в содружественной работе. Человек не видит сны глазами. Сны- это примерно то же самое, что воображаемые картины во время бодрствования.

Marina Suhodolskaia

Сны- это результат деятельности клеток мозга. Нервная система работает на основании биофизических законов. Это и физика и биохимия в содружественной работе. Человек не видит сны глазами. Сны- это то же самое, что воображаемые картины во время бодрствования

Василий Алексевич

Спасибо! За интересную информацию очень интересно расказали.

Зоя Тюпина

Душа живет в свободном полете. Летает к БОГУ а затем обратно. Вот сны и снятся. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год там найдете ответы на жизненные вопросы.😇🥰🎼

Александра

Сквозь веки видит. Но не реальный мир, не наш, вернее. Мне так кажется, потому что я один раз видела свои шторы после сна, но не успела еще открыть глаза.

Александра

Ну закройте глаза и вы не увидите ничего. Откуда в мозгу "кино" Во время сна? Значит у нас есть еще какой то орган зрения. И я не претендую на правильность моего объяснения выше.

Василий Алексевич

Ок 👌 🙂 Да человек спит то другая часть мозга работает, он же видеть все сны что видел человек когда то за все время свое мозг он комп все записываться сохраняться в памяти воспоминания у человека все его события шифруется в памяти человека, а когда ложится спать спит то другая часть мозга начинает работать и мозг воспроизводит все сновидения сны человека.

Александра

Каким органом зрения? Ученые его хоть нашли уже?

Василий Алексевич

Не знаю это у неврологов спросит они изучают части мозга человека.

Александра

Ну так узнать сначала надо)

Василий Алексевич

Надо в инет все узнать или книжки по неврологи или психологий)

Алла Прохоренко

Мозг и во сне активно работает...Во сне человеческий мозг обрабатывает информацию, полученную не только за прошедший день, но и в течение всей жизни.

Василий Алексевич

Алла Прохоренко

ВСЁ ВЕРНО,ВАСИЛИЙ.СПАСИБО😘

Василий Алексевич

Да пожалуйста 😉🥰😘

Alina Pashkevich

Нет ,мозг не совсем отдыхает,вот поэтому и вылазит информация которая держит мозг,только у пакойников мозг полностью отключен

Василий Алексевич

Ну когда человек спит другая часть мозга работает и человек видит все сны что видел когда за все время свое прядущие и даже будущие может увидеть во сне сон такая вещь во сне можно увидеть, все что угодно от прошлого время до будущего времени.

Лидия Альбанова

Мозг не весь спит, какая то его часть всегда в работе, поэтому и сны снятся и просыпаешься по надобности.

Василий Алексевич

Андрей Викторович

если смотреть на мой сайт https://videokray.ru/ и оставлять хорошие отзывы, то сны будут сниться самые классные

Алла Прохоренко

Мозг очень активно работает и ночь..Все ранее скопившиеся моменты могут воспроизводиться ночью...

Василий Алексевич

Та
Татьяна

Есть сознание,есть подсознание,это всё происходит на подсознательном уровне в голове у человека

Василий Алексевич

Зоя Тюпина

Душа летает общается с БОГОМ! Бывают и вещие сны надо их понимать.🎼🥰😇

Василий Алексевич

Это все благодаря мозгу он все сны читает видеть , все что когда-то человек видел когда в жизни своей все свои воспоминания и будущее время может видеть что не видел когда-то.

Марина Овчарова

Сны это воспроизведение того что происходило и что думал человек и делал в течении дня

Василий Алексевич

Галина Коровина

Значит не весь мозг отдыхает, есть дежурный, где хранятся самые заветные мысли и идеи.

Василий Алексевич

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Это долго объяснять, да и не зачем это знать, пусть будет для вас загадка и все. 😉

Василий Алексевич

Сны бывают разные цветные яркие все зависеть будет от характера человека самого если оптимист весельчак по жизни то сны ему будут снится цветные яркие, а если трудный по характеру своему от нелегкой жизни своей то сны могут снится по разному всякому.

У вас вопрос... как..., а не какие. 😝 А то, что Вы пишете какие.., это я и без вас знаю. Удачи.

Василий Алексевич

Я нашел ответ на вопрос и ответил всем здесь что думаю о снах.

Поняла. Я это знаю и давно. Спасибо. 🙂

Василий Алексевич

Очень хорошо 👌 рад за вас что в курсе в этом🙂😉😀

Зина Ситникова

ЗНАЧИТ СОН НЕ КРЕПКИЙ...КОГДА ЧТО ТО СНИТСЯ..ИЛИ МНОГО ЭМОЦИЙ БЫЛО ДНЕМ.

Василий Алексевич

Да я думаю что другая часть мозга работает благодаря, которому человек может видеть сны что видел когда все записываться в память человеку, и потом мозг сам воспроизводит все сны что видел когда и даже те сны что не видел во сне человек может все видеть прошлое свое и будущее.

Василий Алексевич

Да говорят голова темный не известна что творится, в голове у человека.

Лидия Мастименко

а мозг не спит,он работает и отсеивает ненужную информацию за день

Василий Алексевич

Ну мозг он комп все в нем хранится множество информации воспоминаний , что видел вспомнил когда все шифруется в мозгу о потом все раз шифровает всю информацию что видел когда-то и потом человек все видеть цветные сны свои.

Василий Алексевич

Ну голова предмет темный не известна что творится, в головне у человека на уме в его подсознание.

Лидия Мастименко

к сожалению эта тема не изучена

Василий Алексевич

Ну это неврологом быть что изучать мозг человека, что творится в голове в мозгах у него.