Денис

Вопрос более эзотерический,сон был или не знаю как это назвать.Вообщем я три раза просыпался подряд,один раз проснулся реально почувствовал себя что проснулся,бац еще раз просыпаюсь,и тут уже не осознаю что происходит,в итоге третий раз по настоящему просыпаюсь,было у кого такое?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Это кто помощи просят. Порой на ту пору надо посвятите Богу эту душу своими словами. Пожелать что то доброе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Было такое..и когда реально встаешь и вздыхаешь с облегчением -Слава Богу- все таки прдыдущий-это сон был...

Юлия Тарасова (Раковская)

А ведь именно точно ощущение такое что проснулся....Самой интересно...

Денис

да в самом деле проснулся или нет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня это осталось загадкой У меня не один раз так было... Я думаю что всё таки не до конца просыпалась...

Na
Natali

Было... Проснулся, встаёшь, идёшь делаешь всё как в реале, а на самом деле ещё не проснулся вовсе...

Na
Natali

Это всё приснилось)) после звонка будильника мозг воспроизводит всё что делаешь проснувшись))) а сам крепко спишь и даже не просыпался)

Елена Галкина

1992 г сатана трижды испытывал на прочность и тоже трижды типа просыпаюсь и.новп сюжет продление

Денис

это никто не может переступить

Елена Галкина

Не должно быть жалости а принятие ситуации и уж тем более не казнить не винить себя а случай уже был. Пришла к женщине лет 57 и рак в последние денечки и не смогла её вытащить в могла б. Она сама так устала жить, что смерть ей в кайф. А в его то и надо, что уехать в никуда и оч далеко Индонезию или Африку на ПМЖ и длительно

Денис

Так она выбрала смерть хоты вы могли ей помочь?

Елена Галкина

Я тогда была молода лет 40 с хвостом нести ответственность могу не только я но и мои дет. И внуки и судьбой и болезнями. Вообще рекомендую прочитать книгу лазаревп диагностика кармы. В инет найдёте. Предупреждаю слова буквы русские но многие бросают чтиво с первых строк. Так вот, пожалуйста прочтите книгу до конца. Она тонкая по размеру мало страниц но думаю откроет вам нечто

Денис

хорошо спасибо прочитаю👍

Галина Золотарева

Я даже на работу уже пришла ...бац...просыпаюсь...десятый час... Ужас ! Так стыдно было опаздывать...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да это разные слои сна, это происходит от того что начинаешь отслеживать свое сознание во сне

Денис

хорошо посмотрю)а у тебя было такое?

у меня все круче хотя бы потому что то что я тебе рассказываю это мой собственный опыт

зайди на прозу ру найди автора Евгению Коржунову там есть раздел сны

Любовь Литераторова

займитесь осознанным сновидением. Это интересно, по-моему у вас есть к этому способности

Любовь Литераторова

Так развивайте- это многое вам даст

Денис

Кастанета вроде описывает техники

Любовь Литераторова

а главное, надо понять как это можно применить для своей жизни. Возможности очень широкие ...

Денис

то есть для чего это нужно...

Любовь Литераторова

да, посмотрите информацию в интернете. Мне нравится Александр Клинг. На его сайте "Энциклопедия тайных методик" можно тоже найти про это информацию

Денис

хорошо обязательно посмотрю

Галина Ефтифеева

да было несколько раз и так реалистично что даже не поверила что это было все таки во сне

Денис

фантастика прям да🙂

Галина Ефтифеева

да. точно. было даже не по себе. вообще не пойму что это было.

Галина Ефтифеева

у меня 2 или 3 раза такое происходило

Галина Ефтифеева

да.иногда ночами смотрю что нибудь по ютюбу и незаметно утро наступает

Денис

но это не совсем нормально,потому что привыкнешь и не сможешь без телека спать

Галина Ефтифеева

ты прав Денис. А утром бодрствую и спать не хочу. вот и сейчас 1.30 а я сижу и общаюсь

Денис

надо как постараться поспать

Фадина Елена

Либо давно Женчины не было,или..говоря во сне( когда так явно) проникают разные сущности..

Денис

не помню уже была женщина или нет))

L….

Это не изотерика! А свойства сознания! Переживания т глубокий сон! Не заморачивацтесь

Бо
Бока

было. да ещё кошмары такие, особенно с бодуна. надо было записать всё, забываю потом

Лена Тимофеева

Едут двое в купе. Один на верхней полке,второй на нижней. Тут раз на голову нижнего

Ел
Ельна

наше подсознание -это космос. он неизведан и много сюрпризов может преподнести

Наталья Романова- Z

А сколько принял на грудь...когда засыпал....? если три...то норм...все по графику...

Наталья Романова- Z

В газетку из под "Правды"

Денис

газета из времен СССР 🙂

Наталья Романова- Z

Нууу таки да)))

Наталья Романова- Z

Я тут, сорри, собеседник убегаю переодически.. работа

Ирина

На самом деле Вам только снилось, что Вы просыпались. У меня тоже такое бывает.

Ирина

Ну..не особо часто..но раз в год наверное точно))

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))))))))))) Да.... Было такое....
Говорят.... так бывает когда, что то делаешь не так!

Же
Жека

Я во сне какой раз вижу, что еду повторно служить в армию туда же где я служил.

Степан

Сон во сне. У меня было такое, ещё потом долго не мог понять что происходит

Степан

Было один раз но хотелось бы чтобы повторилось. Состояние интригующее. На эту тему есть хороший фильм «Начало» советую посмотреть если не видели

Денис

спасибо нет не смотрел👍

Хохотушка Весёлая

У меня хуже было, всю ночь глаз не сомкнула... А соседи - храпела как слон)

Любовь Алексеева

150 раз.....это когда есть кому о тебе думать или заскучал твой домовой))))

Любовь Алексеева

но не за ночь естественно,,,просто практически всегда, очень редко бывает что б Я спокойно спала

Любовь Алексеева

потому что у меня дома есть домовой и есть мужчина с которым были отношения и Я знаю что он меня любит и Я его до сих пор чувствую

Любовь Алексеева

Он даёт о себе знать когда чем то недоволен. Вчера приходила ко мне соседка через 3 дома живёт. Только она ушла, Я стала переодеваться, так он скинул с навесной полки поднос с подсолнухами... Я поняла его недовольство

Любовь Алексеева

Да походу, но и она долго не задержалась, может он её выгоняли на ментальном уровне