Денис

Вопрос более эзотерический,сон был или не знаю как это назвать.Вообщем я три раза просыпался подряд,один раз проснулся реально почувствовал себя что проснулся,бац еще раз просыпаюсь,и тут уже не осознаю что происходит,в итоге третий раз по настоящему просыпаюсь,было у кого такое?

Ответы · страница 5
Виктор Белов

было несколько раз

Виктор Белов

первый раз было страшновато и полная потеря ориентировки на этом свете

Юлия По

Смотря чего курил

Денис

Юлия я нечего не курю🙂

Юлия По

Твое подсознание работает ночью. Мысли реальные

Денис

значит это другая реальность

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет, но интересно

Денис

мне тоже,вроде как это называется осознанные сновидения

Sh
Shaxnoz

Бывает 🤷‍♀️

Ро
Ромео..

Было лет 20 нзад..

Ро
Ромео..

Не-а, может это какие-нибудь параллельные миры...😎

Зл
Златослава

Фильм Начало.

Зл
Златослава

Не смотрели? Чтобы написать такой сценарий, нужно испытывать то же, что и Вы.

Елена Ар.

еще хуже было

Елена Ар.

Я во сне забыла как моё имя, и кто я... Потом проснулась все равно не помню... напугалась выбежала и спальни села на диван, паника... Потихоньку вспомнила... Слава Богу

Татьяна

Устал просто

Дм
Дмитрий

Тогда переместишься во Второе Внимание.

Денис

оказывается во сне бодроствовать тоже можно

Галина С

Это морок.

Галина С

Морок (с ударением на первом слоге), морока (ударение на втором слоге) - то,что может заморочить. Вас в этом сне заморочило.

Галина Дембковская

было всё...

Галина Дембковская

Денис просто устали вы...отдохните отвлекитесь от работы учёбы..погуляйте ..Такая красота осень...даже под дождём..и сон будет ровным..Можно мёд на ночь ложечку ..

Анатолий Лапшин

Не помню.

Тамара Цццц

У меня давно было и за всю жизнь два или три раза. Просыпаюсь, а не шевельнуться ни крикнуть не могу, а ужас захватывает и всё осознаю, но на самом деле я во сне, но как на яву. И давит на всё тело словно плита. Страшно

Денис

привет а у меня один раз было,но у тебя более страшно было

Тамара Цццц

Да и мне было тогда 18. Вообще не знаю на фоне чего это произошло? а потом спустя лет 20. Ужасное состояние словно умер, но осознаёшь, что живой

Денис

и мне интересно почему так

Тамара Цццц

Может это какой то знак и открытие чего либо в себе. Только надо это понять и принять

Дм
Дмитрий....

было.....

Виктор Федин

бывало

Виктор Федин

достаточно часто. Даже пугает

Денис

и пробовал разобраться что происходит?

Виктор Федин

Пробовал сам по себе, без психиатра. Сны как то стали большее место в жизни занимать. МЕня пугает , что часто просыпаешься и не знаешь, а что было сон, а что не сон. Снится кошмар, просыпаешься, идёшь на кухню, выпиваешь стакан воды, обдумываешь всё, ложишься спать, А тот же кошмар опять снится.

Денис

это жесть конечно,еще не понимать зачем и почему...

Ирина Гарань

Было

Денис

и что думаешь по этому поводу?

Денис

и этим нужно научится пользоваться

Ирина

Да

Денис

тоже три раза просыпалась?

Ирина

Да. Сон во сне. Но редко так бывает

Денис

у меня один раз такое было

Мария N

Да

Мария N

Было.даже почти все события сбылись

Денис

значит тебе вещий сны сняться