Юра Журавлев

Кому нужен психологический портрет пишите в личку помогу с отношениями, Укажите Имя ,возраст ,Знак зодиака,знак Китайского зодиака.Помогу чем смогу)

Ответы
Aleksander Haijam

Развелось (именно развелось) психологов, спасу нет. Могу сказать без обучения - "в личку" - за плату, соответственно, либо мошенник, либо неудачник, не смогший найти своё место в медицине - и вот "родился писихОлОг". Смешно. И грустно.

Юра Журавлев

Вы сейчас человека полили грязью не зная его вы просто полная ерунда делаю все это бесплатно мошенники на это не пойдут а что касается неудачника это вы сильно ошибаетесь мне нравиться помогать людям и все и надеюсь что когда не будь они помогут мне хотя это очень сложно сделать

Aleksander Haijam

Будьте любезны - пишите грамотно. По Вашему письму не сложно догадаться, кто Вы. Живите в здравии. :-))

Алёна

а потом рождается другой вопрос, в котором не хотят помогать вам...нет уж...я тебе помогу тем, а ты мне тем..зачем тогда предлагать?)(

Юра Журавлев

Я помогаю людям что бы убрать чувство одиночестве им помочь в их проблеме А эти провакационный вопросы для того вы задали что бы если я мошеник хотя я не сколько не беру не копейки с них что бы таких вопросов помощи людям не было но я вам скажу это их выбор если даже напишу что это будет стоить денег они если и будут говорить нет дорого но знают что такой человек как я не обманет и знает свое дело как и вы я же вам не лезу в вашу жизнь я даю возможность самим выбирать с кем им бы и когда им быть только они уже более подготовленны к этому чем раньше

Алёна

мерси.Успехов вам.я просто прочла комментарии людей и ваш следующий вопрос и провела параллель, не провокацию..

Оля Смольникова

Психологический потрет по возрасту и имени?Странно как то. Ну и знаки зодиака доверия не вызывают.

Юра Журавлев

вы зря так просто вы этого не пробывали

Оля Смольникова

Ну и где портрет)

Юра Журавлев

я был немного занят но скоро вами займусь

Крис Шнайдерман

А с чем вы работаете? Карты, руны, нумерология? Я склоняюсь больше к последнему. Я права?

Юра Журавлев

я на знаках зодиака

Юра Журавлев

возможно

Крис Шнайдерман

Что то типа гороскопа?

Юра Журавлев

ну да

Елена

Почитала коменты. Сначала пишете что бесплатно, потом платно. Так вы определитесь

Юра Журавлев

ну тут зависит от людей у каждого свои потребности в деньгах и не каждый может позволить себе 2000 рублей за услугу специалиста

Юра Журавлев

а если бы платно я бы брал с человека фиксированно 300 рублей потому что это выгодно для людей и будет людям интересно как найти отношение с человеком

Елена

Ясно

Та
Таня

Вам всего 23 года - откуда у вас житейский опыт и образование? Кстати, оно есть?

Юра Журавлев

тем как быть экологии

Та
Таня

Сам-то понял, что написал? Или сейчас не в адеквате?

Юра Журавлев

Поймите меня правильно человек не застрахован от ошибок собственных, наверняка они совершат то могут измениться но что если они идут на пролом, и совершают еще больше ошибок и страдают сами они сами, и не хотят меняться то это череда неудач ведет в низ.А причем тут экология всем известно что везде есть угроза экологии природы а теперь хочу вас лично спрость а возможно ли вжить в человека ген отвечающейся за заботу об экологии

Та
Таня

Юр, я не генетик, а человеку самому надо научиться понимать, а не насилием заставлять...А жизнь наша состоит из череды ошибок, откуда к нам приходит опыт жизни...

Юра Журавлев

я тоже не генетик но сколько опыта идет столько экологии хуже

Татьяна Вантусова

мне надо))) Татьяна 22.06.66 хочу натальную карту или как ? родилась 00.30 22 июня

Юра Журавлев

в личку пишите мне

Ольга Рагозина

Сколько берете денег за составление психологического портрета?

Юра Журавлев

бесплатно

День Сурка

магифрения это болезнь а психология наука, улавливаешь разницу

День Сурка

Укажите Имя ,возраст ,Знак зодиака,знак Китайского зодиака.

Юра Журавлев

это наука называется Совместимость знаков и она существовалось годами или как выберают кандидата на работу

День Сурка

это магия называется как бы кому не мечталось

Юра Журавлев

верьте как хотите но это не магия а наука

День Сурка

я неверующий Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными

Александра Ширшова

Спасибо пока не над.о . Как потребуется , сразу - же Вас попрошу!

Юра Журавлев

ну хорошо это ваше право

Маргарита Гракович

Я Дева Тигр Маргарита 79 и очень интересно ваше молодое мнение

Юра Журавлев

Вы женщина красивая привлекательная но у вас есть сочетание между дерзостью и активностью с годами вы стали умнее и расчетливее , у вам прагматичный ум и железная логика ,вы любите копить и помогать другим копить деньги, вам нравяться дорогие подарки но у вас есть проблемы в отношениях иза постоянного контроля и заботы

Валентина Мартынова

Привет! Я не поняла, данные мои или данные будущего партнёра?

Юра Журавлев

да хоть кого решать вам кого узнавать а то что гарантия 100% и только в личку

Юра Журавлев

можете личные данный дать но только что я писал в вопросе и только в личку

He
Helga

Спасибо) а что Вы такого можете про меня, что я сама не знаю?

He
Helga

Видимо я исключение )

Юра Журавлев

нет вы путишественик и открываете для себя новые земли и делаете что то новое

He
Helga

О как! А я всё душу рвала! Какого хрена здесь делаю?!

Юра Журавлев

ну спросите себя сами я вам помощник я лишь человек который помогает другим только тогда когда я им действительно нужен

He
Helga

Вернемся к наши барашкам))) Так чем Вы можете помочь?

Ро
Роман.

А тотемный славянский знак животного тоже писать?)))

Ро
Роман.

К магии это не относится, просто существует славянский гороскоп наш ответ зодиакальному и китайскому, думал вы в курсе.

Юра Журавлев

да я знаком с ними но я больше орентируюсь на обычных знаках

Юра Журавлев

так по чесному надо еще включить стихии ,камни ,деревья так еще больше информации а такое знают только маги или предсказатели

Ро
Роман.

Точнее ведические волхвы.

Юра Журавлев

это на старо руских лад

Евгения Лепикоршева

Мне нужен)только я незнаю знак китайского зодиака(((

Юра Журавлев

зачем ?

Евгения Лепикоршева

С отношениями плохо

Юра Журавлев

ну скажите в личку и я вам отвечу

Ольга Рагозина

Ольга, возраст -44 года, знак зодиака -Рыбы, год Быка.

Юра Журавлев

в личку пишите прошу вас

Ма
Маргарита

Вы психолог? Или просто увлекаетесь гороскопом?

Юра Журавлев

и тем увлекаюсь и тем

Ма
Маргарита

Ну а что- то новенькое будет от тебя лично или все в интернете можно почитать

Юра Журавлев

ну у каждого свой подход

Ма
Маргарита

Ну все тогда пишу тебе

Ви
Виктория

Ну по возрасту Вам легче определить все знаки))

Юра Журавлев

ну да

Алишер Кейловский

а как узнать китайский знак пс лень гуглить

Юра Журавлев

какого года ты

Юра Журавлев

собака

Алишер Кейловский

это да, спасибо. А по китайскому

Юра Журавлев

ну это и есть собака

Алишер Кейловский

Спасибо )))

Ин
Инна

Психологический портрет кого? Партнёра?))

Юра Журавлев

кого вам надо сделать

Ин
Инна

Да мне никого не надо, просто интересно

Юра Журавлев

можно любого смотря для чего

Ин
Инна

Не интересно как-то. типа гороскопа ?

Юра Журавлев

мы компьютеры которым нужно питане и программа заложенная на начальном этапе програмистом все построенно в сложных кода и одна и кодов городскоп он определяет характер человека

Ин
Инна

Столько всяких мнений)

Юра Журавлев

Это я говорил обстрактно наше душа и тело имеет собственный характер или тот же самый код