Юра Журавлев

Кому нужен психологический портрет пишите в личку помогу с отношениями, Укажите Имя ,возраст ,Знак зодиака,знак Китайского зодиака.Помогу чем смогу)

Ответы · страница 3
Юлия

Бесплатно то хоть?

Дядя Миша

Юля, потом мне сообщи, что тебе посоветовал Юра в отношениях.

Юлия

Нет) чтоб не сглазить...тьфу тьфу тьфу))

Кайзер Созе

астрология туфта.

Кайзер Созе

Да.Возьмем нашу Землю.Вот смотрите. Она делает полный круг. За один год.
И ещё круг за ещё один год. Протяжённость орбиты Земли - ровно год.
Ни у одной другой планеты нет орбиты протяжённостью в год.Или ровное количество лет. Или какую-то долю года.Спустя год они все где попало. Спустя ещё год ещё больший бардак.Нет оснований, чтобы у тебя и человека, который родился через год после тебя, были общие черты характера.Это полная чушь.

Мария Фесенко

Мария 32 телец бык

Юра Журавлев

ну что могу сказать вы девушка добрая ,сильная телом и духом,Очень привлекательны,внимательные к окружающим вы работаете с напарником ваша походящая профессия это учитель ,вы цениет настоящую дружбу и отношение и вы очень любите романтику и (кое что еще 18+)во бываете упрямы порой и это вам мешает делать компромисные решения

Ал
Александр

Лучше деньгами)))

Ал
Александр

Ну на последнее,помогу,чем смогу,я ответил чем)))

Юра Журавлев

ну что касается денег это не комне

Юра Журавлев

ну такие услуги тоже стоит времени и денег но я так как я не дипломированный специалст могу только делать бесплатно

Юра Журавлев

я понял что шутишь ну а если честно деньги мне бы за это дело не помешали бы

Ча
Чака

психолог хренов

Юра Журавлев

извение почему вы такого мнения ?

Ча
Чака

да кому нужен твой психологический портрет, зайти в гугл, там все написано

Юра Журавлев

ну есть в гулге но не все м это надо

Ча
Чака

мне точно не надо

Юра Журавлев

ну и хорошо что вы все знаете

Ча
Чака

очень хорошо

Сладкий Пирожок

Не верю я в это))

Юра Журавлев

ну попробуй чего тебе терять

Сладкий Пирожок

Ок)) а чьи данные писать свои или его?))

Юра Журавлев

ну свои для начала проверишь понравиться можно и других можешь или другим посоветовать

Сладкий Пирожок

Отправила))

Сладкий Пирожок

Спасибо))

Таня Пустовойт

а ты -астролог...

Юра Журавлев

ну не професианальный но помогу чем смогу

Amely Lazarska

Платить надо?

Юра Журавлев

это услуга по сути могла быть бесплатной но так как надо платить счета за электричество то придиходиться брать плату

Юра Журавлев

оплата производиться вперед

Юра Журавлев

я прикрастно вас понимаю но за сколько вы бы согласились заплатить за услуги сразу предупреждаю цена справедливая я знаю рассценки таких услуг

Юра Журавлев

в рублях это услуга стоит от 2000 рублей а я придлогаю за 500 р вы согласны с такой ценой ?

Evgenia Lubetskaya

Цена вопроса?

Юра Журавлев

да шутка бесплатно но я пока устал много кому уже помог

Юра Журавлев

в личку такие данные могут попасть не в те руки

Cветлана

Просто так?

Юра Журавлев

нет вы сказали просто так а понимать можно по разному

Юра Журавлев

не понела, бесплатно , от нечего делать

Татьяна Маркеева

Бесплатно?

Юра Журавлев

бесплатно ,но у меня тратиться электричество в убыток

Юра Журавлев

то что я указал в вопросе напишите в личку я вам напишу ответ ну и если вам действительно понравилось просто расскажи обо мне друзьям я и им помогу )для важно что было все было хорошо

Юра Журавлев

ждите ответа розалия вы первая

Юра Журавлев

не переживайте всех не обделю

Миша Дудилин

Забавно

Миша Дудилин

Этой фигнёй можно заняться на специальных сайтах, которых полно

Юра Журавлев

ну да но если это подкрепленно жизненным опытом это бесценно

Леди-Ю

Платно?

Юра Журавлев

хотелось бы но нет бесплатно делаю

Леди-Ю

Какая умница сейчас напишу в личку

Анастасия

И

Юра Журавлев

принять мою помошь или нет