Alexandr Bondar

Человек, которого радуют успехи,достижения и счастье других -сам всегда счастлив!

Ответы
Наталья Даньшова

Мужчинам, как и женщинам но в меньшей степени, присущ дух борьбы и конкуренции, не случайно в советское время так популярны стали соцсоревнования. Но мы рады за близких нам людей или граждан нашей страны. Так что утверждение могу считать правильным лишь наполовину.

Татьяна Курбатская

Особенно, когда успехи у вашего недоброжелателя! Вы пробовали радоваться этому? Если да, то знаете, как это трудно и без Божьего вмешательства- практически невозможно.

Alexandr Bondar

вообще я имел ввиду близких знакомых, друзей, родных, а с недоброжелателями надо вести себя нейтрально, а лучше не общаться

Татьяна Курбатская

"Любите врагов ваших"

Alexandr Bondar

врагов уважаю больше,чем недоброжелателей,они балаклавы(маски)на себя не надевают

Татьяна Курбатская

В этом и проблема, терпеть не могу, когда лицемерят.

Александр Новиков

если успехи и личное счастье других за счёт обирания остальных ,этому радоваться не возможно , тем более быть от этого счастливым.

День Сурка

он еще и чужие несчастья переживает в перерыве между чужим счастьем, так что на свои собственные времени не остается

Надежда Куракина

наверное...просто сейчас так мало, кто радуется за других, из-за того, что они это принимают, как зависть...неверие...

Елена Костина

Безусловно он счастливый человек , ведь его радуют успехи других, а это значит он сам успешен.

Нина Савина

Уважаю и восхищаюсь людьми, которые могут делать что-то лучше меня, делают то, чего я неумею.

Алина Заборская

Да, я с этим согласна! Только в чём здесь вопрос? Скорее всего это утверждение!

Вадим Нуриев

Согласен, порадоваться за других, кайф и толчок порадовать других)

Мила Ермишкина

Счастливее всех!!! От меня так и прет Счастье во все стороны!!!😀

Вера Мандрыгина

И, я всегда так говорю.Поэтому я счастлива, чего и всем желаю!!!!

Валентина Ерефеева

Несомненно .Это дар от Бога .Многих больше давит зависть .

Нина Дербышева

только счастливый будет радоваться,а многим грустно

Ирина Настенко

Счастья не становиться меньше, если им делишься....

Людмила Лисовалова

Да, конечно. Согласна. И очень люблю таких людей

Инна Приходько

я несчастлива, но за других радоваться умею)

Alexandr Bondar

это неправда,несчастный человек не умеет радоваться,он обычно замкнут в себе и не замечает окружающего его мира

Инна Приходько

а если человек живет для других и радуется вместе с ними.. так не бывает?

Alexandr Bondar

не встречал таких,хотя возможно

Инна Приходько

ну вот

Юля Воронова

Не всегда... Может это просто добрый человек!

Валентина Сотник

ЭТА ПРАВДА! НАДО УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ!

Лидия Куркина

у бога всего на всех хватит - только заслужи

Эрика Кортц

НЕТ, не всегда..., хотя это самые добрые люди