Виктор Новопашин

В чём смысл человеческой жизни?

Ответы · страница 9
Aleksandra One Of Millions

не мне решать

Aleksandra One Of Millions

если женщина,то родить и воспитать..............если мужик,то воспитывать и не мешать

Все временно.

Виктор Новопашин

Я бы сказал Все относительно!?

Armando Orynbassar

В поклонении

Захар Исаев

Кому?

Захар Исаев

Согласен

Апрелька

в страданиях

Захар Исаев

Сейчас, к сожалению, так. Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Это как?

Марго Беккер

себяя спроси

Клим Коса

искупление.

Виктор Новопашин

А если задуматься о слове любовь,в не земном понятии!?

Клим Коса

а если задуматься о значении слова - любовь ?

Виктор Новопашин

Да ! откинуть все земное. Что это!?

Клим Коса

каждое слово - это аббревиатура... хотелось бы знать изначальное значение.

Виктор Новопашин

В моем понимании, при рождении в человека как зернышко закладывается,частичка любви и он должен ее взращивать,а все остальное земное это прах

Дарья Бутовская

в потомстве

Виктор Новопашин

Все земное прах,что у всех общее!?

Виктор Новопашин

Вот любовь это не земное. И человек как колосок это выращивает.......!!

Павел

сиськи мять

Виктор Новопашин

Ну я думаю это входит в это понятие......

Елена В.

Просто жить

Захар Исаев

Да, жить хорошо. Вы верите в Бога? Ведь, чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределённым.

Ma
Mass.terr

В процессе.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом строится кем-либо; а устроивший всё есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Ma
Mass.terr

Да мне похер, чего там библия утверждает! На заборе тоже много чего утверждают!🤣

Kot Fly

хошь знать?

Виктор Новопашин

У меня есть свое мнение,хочется знать другие

Та
Татьяна

В развитии.

Захар Исаев

Да, в этом есть смысл. Вы верите в Бога?

Татьяна Зайцева

в познании

Виктор Новопашин

Все человеческое и земное это прах !!! Так в чем!?

Татьяна Зайцева

на этой планете -да......но жизнь продолжается в другом виде и в другом месте

Виктор Новопашин

Так,что человек может взять в будущее!?

Maks Vse

в развитии

Виктор Новопашин

Ну вот червяк? чем он Хуже ? Так же сгниёт!?

Oксана

Нет смысла

Культурамышления Космическая

БезМЫслие тоже считаем достижением высоким, но не на долго и после ОТВЕТСТВЕННОГО оСоЗнания своей Божественной Миссии на ПЛАНЕТЕ СЧАСТЬЯ СВЯТАЯ РУСЬ!!!!!!!!

На
Наблюдатель

та ни в чём

М.а.н.с.у.р Z

В счастье!

Захар Исаев

Согласен. Как думаете, от чего оно зависит?

М.а.н.с.у.р Z

Самое главное это в семье и в детях согласие.

Захар Исаев

Согласен. Также интересную мысль по этому поводу выразил Иисус: "Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Ai. Ka

Потомстве

Виктор Новопашин

Я надеюсь Вы думаете о хорошем!?

Alisa Warshavsky

В доброте

Пр
Пришелец

Доброта без разума является добровольным рабством.
Но я вас понял, добрый человек)

Alisa Warshavsky

Да, именно, внутренняя доброта, а не доброта юродивых...

Анатолий Окунев

В жизни...

Виктор Новопашин

Жизнь даётся всем! Червям, деревьям, животным....!?

Анатолий Окунев

Человеческой, поэму писать надо, в двух словах не объяснить...

Виктор Новопашин

Так и написано! У меня в двух предложениях это выражается

Анатолий Окунев

ну тада, мыслить созидать...

Виктор Новопашин

Задуматься то,когда то надо