Любава

🖼 Хорошо когда есть надежное плечо.

Ответы
Ирина Немашкалова

Какая прелесть!!!!!Чужие котики!!!!Но соседские так достают,убила бы.Гадят только у меня,женихи только у меня.

Дмитрий Фролов

У меня сейчас на правом бедре лежит серый котенок ... Наверное ему хорошо ... Тому мужику на фотографии . 🙂

Дмитрий Фролов

Ну да . Сейчас Мышка джазу дает . Не скучаем . Она с китайцем , в смысле с пекинесом гонки устраивает . Сын спит у себя на кровати . И эти двое на нем начинают играть .пока не разбудят . Сын проснется щелбанов раздаст , разнимет и дальше спит . пока они заново на нем клубиться не начнут и не разбудят .

Любава

А у меня кот уже степенный ,когда родилась внучка очень был настороженный. А сейчас всегда уходит когда внучка бегает. он уже пару раз цапанул её. Поэтому она к нему не подходит, но самая любимая игрушка у неё плюшевая киска) Она любит кошек и собак..но это обернулось страшным. Они пошли в гости и собака укусила её за лицо. 18 швов, а ей еще и двух лет нет.

Дмитрий Фролов

Ужасный случай . Я даже не могу представить такого ... Безбашенная собака .

Любава

В том то и дело..что собака тут не причем. Просто не уследили.

Дмитрий Фролов

Печально . Что не уследили .

Михаил Андриянов

Я плечо ты кошка, нет ты плечо я котёнок, нет всё таки у кого то два плеча, прижмёмся с двух сторон!

Любава

здорово)))

Наталья Попова

Меня всегда умиляют мужчины. которые так бережно относятся к меньшим нашим братьям.

Любава

добрые они, животные это чувствуют

Aleksandr Tarnovsky

Но еще лучче, когда есть душевное тепло! А на холодном плече таки и не согреешься! )))

Любава

Без душевного тепла и доверия спокойно не уснешь)

Aleksandr Tarnovsky

Таки с рождения они считают нас за своих "родителей"! И потому всегда ищут защиту у нас! Где всегда тепло, светло, безопасно и сытно? У этих громадных великанов на двух лапах! )))

Sai Babah

И когда наступает утро! 🖼

Gerrderoff Gerrder

А если к плечу и член надёжный прилагается, то жизнь превращается в сказку.

Галина Глухова

такого и обидеть жалко внучатам он понравился но у нас есть ревнивый кот

Ев
Евгений

Почти так же мой кот приходит утром и лажится ко мне на руку головой.

Любава

доверяет)

Ев
Евгений

Ещёбы. У нас это взаимно.

Елена Ротина

Ну да а ,когда не стало моего любимого мужа зто чувствуется оччень))))

Любава

🤗 знакомо

Александр Макаров

Плечо, кулак - это всё фуфель. Лучше всего карман, большой и глубокий.

Станислав

Зато потом много лет у вас не будет более благодарного существа...

Любава

от котов это вряд ли дождешься

Станислав

Не правда. У меня были (и есть) и коты и собаки. Все обожают своего хозяина. Двоих котят даже выкормил сгущёнкой. Вымахали здоровенные котяры. Звали Леопольд и Тулуп.

Любава

и у меня были собаки коты... собаки это друзья, а вот коты обожают вас когда вы им нужны, а не они вам

Станислав

Не буду спорить, нет смысла...

Алексей Калиниченко

Кошечка-то совсем маленькая. Еще неизвестно, что будет🙂

Любава

🤔

Явой Сопов

С другой стороны хорошо когда есть кому его предоставить )))

Николай Новиков

У моего кота-огромный британский кот 30 сантиметров в холке

Любава

хоррроший кот))

Aleksandr Starikov

и плохо, когда только собака - лучший друг)))

Геннадий Коновалов

Плечо скоро встанет, в туалет посикать, или к холодильнику.

Oleg Selkovski

Да надежное такое, желательно женское😊😁😀😄😉

Марк Демидов

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли 3 литра самогона,

Св
Светлана

Вот бы всем такое плечо

Марк Демидов

юля тимошенко Составила счастье многих мужчин, отказавшись выйти за них замуж.