Ирина

почему жить с кошкой лучше чем с некоторыми людьми😁

Ответы
Brown Sparrow

не все дано жить припеваючи в высоком человеческом мире, где необходимо бороться за выживание или красивую жизнь. иные, соабые умом и телом, добровольно стремятся спуститься на уровень ниже, в животный. а некоторые, наоборот, стремятся возвыситься на человеческим уровнем, ищут встреч с создателями. короче, люди разные, сильные, слабые, умные, глупые и тд и тп...

Ирина

высокие материи у вас

Ко
Константин

Может быть потому что не сошлись в понятиях? Иной раз прежде чем говорить что человек лучше кошки, стоит определиться, что все слова произнесенные в разговоре понимаются именно так, как их видит( или представляет) собеседник. И тогда, навярняка, откроются пути из бездны противоречий? 😉

Ирина

👍

Борис Шумилов

Минимум затрат, при максимальной отдаче. Лоток чистый, консервы готовить не надо, из постели не гонят, шуба есть, брюликами не интересуется, путевку на канары не требует, счета из автосервиса не приходят, знай только мурчи погромче.😁

Ирина

😁👍🍰🍫

Ду
Дульсинея

потому что кошке в разы меньше надо чем любому человеку. Покормил её, погладил и она счастлива, а в человека надо вкладываться, что бы получить в ответ и часто ответ не тот, что ожидаем, а с кошкой или собакой нет сюрпризов)

Ирина

да.

Валерий Коровин

Кто смотрит сериал "Тайны следствия".. Опер Кораблев, на вопрос , почему он холостяк, так ответил...Нам, с моим котом, только еще бабы в доме не хватало...😺😂😁

Счастливый

Потому что человеческая жизнь так низко упала..и стоит копейки..теперь запросто можно увидит бомжа ученного..а вместо него домой берут кошку или собаку..

Ирина

🥟

Никифоров Валерий

Кошка , ну она не пьет , ест гораздо меньше ,и гадит соответственно , потом , кошка не претендует на пульт от телевизора.

Ирина

да😁

Kitton

Это вы уже как горрррррыыыыыытся выгорели по отношению к людям ....или сильно состарились к сожалению !

Ирина

много прожила, а не сильно состарилась

Kitton

Это вы так о себе , но другие в вас видят совсем иное ...я вас уверяю ! Вы слишком тщедушны и себялюбивы ...тут и к гадалке не ходи .

Ирина

😲🧐😀

Анжела Никулина

Животное не причинит душевной боли. Ну если только свои уходом в мир иной или болезнью.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да и кошки тоже дурят! кот ничего не жрёт и крутится под ногами и мяукает. дал ему пинка

Ирина

и пшла вон.а в ответ тишина

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

коты иногда хотят на ручки)) а нам неколи всегда

Ирина

👍

Не Зли Котика

С людьми надо уметь общий язык находить, а кошку покормил- и ты для нее лучший друг.))

Не Зли Котика

Но людям одной кормежки мало, им надо больше.

К*
Катерина ********

Поговорить, к примеру)))

Не Зли Котика

Воот! ☝️

Николай Костров

Если б Кошки, Собаки, умели б говорить, То много Нового, о себе узнали - б ...🤗🌹

Ирина

🍫😁

Александр Тарабаев

Умела бы кошка разговаривать,наверное мнение бы изменилось....🤭

Александр Тарабаев

Нуууу...не известно ж,что ждет меня в будующем..🤭

Ирина

ничего особенного не ждет уже...кроме пенсии и то низкой

Александр Тарабаев

А как же наследство?🤔

Ирина

и большое наследство ждет

Александр Тарабаев

Хватит...чтоб не убиваться🤭за низкую пенсию...

А*
Андрей *****

я видеорик смотрел там женщина живет с большой собакой как муж с женой

А*
Андрей *****

да уж лишь бы обозвать оскорбить человека что вы за люди такие

Ирина

нормальные мы люди.ненормальные с собаками сожительствуют,а кто за ними подглядывают тоже на размышление выводят

А*
Андрей *****

имею полное право смотреть что захочу

Ирина

тогда не обижайтесь

А*
Андрей *****

я и не обижаюсь

M К

Потому что кошка никогда не предаст и будет всегда преданна и ласкова.

Ирина

дому своему

M К

И хозяину в первую очередь.

Ирина

это собаки

M К

Не правда. У вас очевидно не было никогда кошки.

Ирина

были

Щелин Серёга

потому что с другими людьми не пройдёт то , как поступают с кошкой.......

Ирина

😗

Роман Селезнев

Она тепленькая, мяконькая, добренькая, или злючка, но настоящая... )))

Ирина

да как животное,все понятно с ней

Василий Давыдов

Покормил, лоточек почистил - и все заботы. Чего себя утруждать?

Ирина

🤗

Владимир Николаев

Только про коготки не забывайте, а так и с людьми жить можно.

Иван Золотарев

Потому что она молчит, и отрабатывает свой хлеб молча!💐

Ирина

есть крикуньи

Иван Золотарев

Это все от хозяйки зависит!

Ирина

нет,от кошкиного темперамента

Иван Золотарев

Наверно так я не знаю .💐