С. В.

У бога была мать, как вы думаете?

Ответы
Никифоров Валерий

Ага , их там не маленько ,Матка боска Ченстоховска, Езус Мария...Потом я Киево-Братская ,Иверская,Казанская много их там.

С. В.

Чушь несёте.

Никифоров Валерий

Это почему ?

С. В.

Потму что чушь. Я вас про бога спросил, про всевышнего, нашего. Он один и вполне конкретный. Куда вас понесло , не знаю.

Никифоров Валерий

Сам подумай , этих богов как собак нерезаных , если твой бог еврейский , то и ответ соответствующий.

Максим Jw

Здравствуйте... боги, которых характеризуют как людей (семьи, связи, войны и отношения) это выдуманные боги, идолы.

С. В.

Не знаю о чём вы.

Максим Jw

Заметьте, что в русском языке слово Бог встречается с заглавной буквы Б в середине предложения, или в другой его части, а также встречается с прописной буквы б. Знаете, в чём разница? Под словом Бог подразумевается Бог Отец, Творец, а если с маленькой буквы б, - бог, то имеется ввиду, как правило, Иисус Христос. В Библии, в книге пророка Исаии глава 9 стих 6 Иисус Христос пророчески назван Эл Гиббо́р, что значит «Сильный бог», а не Эл Шадда́й [озн. «Бог Всемогущий»] — выражение, которое применяется к Иегове в Бытии 17:1).

С. В.

У вас какая то кривая философия, милый.) Нведите порядок в своей голове. Начитались всякой мишуры, а что к чему так и не поняли.

Максим Jw

Богоматерью считается дева Мария. Но это крайне не точно.

С. В.

Она мать Христа а не бога.

Максим Jw

Верно 🙂

С. В.

👍✊

Андрей Заруба

Ну как бы Мария ( та что не смогла со стариком и утверждала что от бога залетела) согласно книжке была мамашей.

Ал
Александр

вероятно там другой мир. рак же рождаются и умирают. только период жизни намного больше

С. В.

Там где бог нет рождений и смертей. Рождаются только здесь и в потусторонних мирах.

Ал
Александр

..ну ладно

С. В.

✊

Александр Евченко

Да и мы её знаем и часто употребляем ёб твою мать

С. В.

👉

Виталий

Спроси у бога... говорят он и сейчас есть...😁

С. В.

Живая?

Виталий

😁Я не видел...

Оленка

Я думаю его создал искусственный интелект)

С. В.

Ошибочное мнение.

Владимир Инкогнито

Бога кто создал?

С. В.

В процессе эволюции получился.

Геннадий Зернов

У всех богов и божков всегда были матери.

С. В.

Не мелочитесь.

Old Bastard

Иначе бне говорил...твою душу бога мать!!!

С. В.

Опять?

Old Bastard

Снова..

Igor Fedaev

Для начала надо узнать кто он такой !

С. В.

Что вот? библию прочтите. Там ясно сказано русским языком. Чего меня то спрашивать.

Igor Fedaev

Там он тоже не описан , там написано кто его узрит тот умрёт !

С. В.

Ну и что? Ещё что написано? Он вам и не будет показываться никогда. Вы момете спятить от его вида настоящего. Просто ответьте, были у него родители?

Igor Fedaev

Ну почему я должен спятить может по началу буду обескуражен или удивлён , теперь по существу вопроса , если это физическая личность то да были , а если это плод чей то фантазии то нет !

С. В.

Потому что так устроено, вы можете спятить не только от вида бога, а и от обозревания потустороннего мира или миров. Но не бойтесь, о вас заботятся. Кстати. вевышний может выйти к рождению в наш мир. Здесь он будет выглядеть как обычный человек, вот тогда вы его и увидите. Он регулярно периодически выходит сюда к рождению.

Софья Мустафаева

Если ОН- человеческое дитя, то -да

С. В.

Любой бог в начале был человеческим дитём, а потом развился в бога.

На
Надежда

Нет))) это же матрица вселенская

С. В.

Что значит матрица, её тоже кто-то создал, само ничего создаться не могло.

На
Надежда

🤷‍♀️

С. В.

Матрицу создал разум вселенной, великий интеллект, бог по-вашему, если хотите. И это не один человек.

На
Надежда

🤷‍♀️

С. В.

✊

Дмитрий Табунов

Богословие утверждает, что нет.

С. В.

Каким образом оно это утвержадет и на каком основании?

Дмитрий Табунов

Считается априори, что Бог существовал всегда, взявшись из ниоткуда.

С. В.

Это глупое и ошибочное утверждение. Если рассматривать эту тему в масштабе вселенной, то бог это великий разум, великий интеллект, который правит везде во вселенной. это не личность, не человек.

Madam Duval.

Творец это материя какая мать

С. В.

Ошибочное мнение

Madam Duval.

Я ваше мнение не оспаривала ,вы так видите ,я так

С. В.

✊

Не
Нейрон

Аллах ненуждается к матери 🤫

С. В.

А вдруг нуждается

Не
Нейрон

творца не бывает нужды, как земные

Ни
Ника

Об этом история умалчивает.

С. В.

😯

Ни
Ника

Или может Вы в курсе?

С. В.

Точно не могу знать.

Се
Серый

Собор Богоматери вспомни?

С. В.

Не хочу

Се
Серый

Тогда не думай

С. В.

Буду думать

Vlad Bosikom

Говорят же : "в бога мать!"

С. В.

Так не от большого ума говорят.

Это Слишком!!!

Не знаю, это не известно.

С. В.

Жаль

Ма
Марина

Нет, он самодостаточен

С. В.

Я в данном случае имею конкретного творца,Земли и рода человеческого. А в космосе . во вселенной богов много, там вообще одни боги живут.

Ма
Марина

Надо же какие познания... И вы их точно всех знаете или не обязательно? Вот не повезло то богам как, если одного то не все хотят знать, а их, оказывается,много.

С. В.

Чем они не приемлемы вами? А вам положено знать одного.

Ма
Марина

Одного, потому что он реально один. Обратитесь к нему и Он вам ответит, что он Один. А обратитесь ко многим, в о вет будет многоголосье?))) Всего доброго, он сам с вами разберётся, по вере вашей и мыслям

С. В.

Ваш создатель да. У солнца есть свой создатель. Вы на Земле.