Аля

Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.😁

Ответы
Владислав Ильмер

Помолчи, женщина! Я же всё решил. Моё восхищение тобой только вырастет, если ты сделаешь всё как я сказал: молча и радостно.

M.r. Orgazmus

Не способный быть сильным,он и слабым быть не должен,потому что эта женщина ни кому не нужна уже будет)))

M.r. Orgazmus

Дай почитать)

Аля

Та читайте. Под вопросом про учителя.

M.r. Orgazmus

Ссылочку не дадите?)

Аля

В лс

M.r. Orgazmus

Окей

Пр
Проводников

🖼

Аскар Байжанов

а что тут сложного? Ты реши за двоих , а он сделает за двоих.

Серьёзный Такой ...

Подруг собирай , я мужиков позову , поляна где ?

Arsen Beisenov

сказала как то моя мама одному козлу)))

На
Наблюдатель

хорошее предложение😜

Евгений Пихтиенко

Очередная "счастливая" разведёнка?

Евгений Пихтиенко

Опять ярлычок! Идите на сайт разведёнок - там вас поймут и пожалеют!

Аля

О горе.... Дурак вы.

Евгений Пихтиенко

Вы врач? Идите уже куда я вас послал!

Аля

А может быть пойти вам в пеший тур с эротическим уклоном на китайскую гору КхуЯм! Уродам моральным только там и место....

Человек Z

А что это у нас тут мальчик Женечка пытается разговаривать со взрослыми тетеньками... Женя, иди чистить дорожки, тебе еще не разрешали отдыхать. К сведению: я не разведенка и не брошенная.... Вы же такие ярлыки женщинам даете....

Алексей О.

Вон там, раскладушка, докажи ! : )

Vi
Vip☆S_F☆Vip

😂😂😂😂👉👌

Карен Лорис-Руссо

Бывают же такие мужики

Аля

Увы, но да.

Алексей

Ха ха ха. Правильно.

Рустам Гараджаев

Круто сказано 😁

Андрей Мацнев

А если сообща?😉

Аля

Что сообща?

Андрей Мацнев

"Быть сильными и решать все проблемы".

Аля

Перечитайте заново.

Андрей Мацнев

Перечитал. Именно такой вариант почему-то даже не рассматриваете)

Аля

Ещё раз перечитайте и попробуйте понять смысл написанного.

L*
L*****

👍👍👍

Ашот Акопян

шведская семья

Александр К

🙂👌

Дж
Джони

😁😁🤝

Та
Татьяна

👍😆

Марат

😉👍