Галина Кропачева

Нужны одиноким людям вечера знакомств?! http://servicesforyou.ru/

Ответы
Константин Герасимов

Если человек одинок, ну так сложилась жизнь, к сожалению бывает, то конечно встречи просто необходимы хотя бы для того чтобы пообщаться с другими людьми.Услышать что-то новое, рассказать свое. Наше общение на сайте это тоже практически вечер встреч, только виртуальный. Я не прав?

Лидия Белокопытова

ну наверное кому то и нужны а вот мне нет я уже не в том возрасте что бы заводить знакомство если просто пообщаться вот так как здесь так можно а далее нет не надо

Татьяна Савран

Я думаю -да. А где же им еще познакомиться? Интернет не у всех. Да это и не всегда хорошо.

Луиза Широкова

Лучше бы духовой оркестр в парках. Смотришь старые фильмы - прикольно.

Наталья Савельева

Наверно да...............но я бы наверно не пошла.......а кто знает?????

Роман Скалинский

Вероятно нужны, хотя я лично не сторонник подобных вечеров.

Леонид Шестаков

можно открыть публичные дома....как публичные библиотеки...

Владимир Зотин

общение еще никому не помешало почему бы и нет

Arkadii Gurevich

ТОЛЬКО ОТ 5О ДО 7О! ОСТАЛЬНЫЕ САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ

Анатолий Митрофанов

разумеется, одиночество без дела убивает

Владимир Мишарин

клубы по интересам там и знакомиться

Фёдор Зобнин

одинокие люди одиноки везде

Фёдор Бобровничий

нужны только не платные

Рашит Валиев

Нужны, я им соочувствую.

Елена Серебрякова

хорошо бы но вы откуда

Елена Серебрякова

Петрозаводск да очень нужны!!!!

Елена Серебрякова

с наступающим вас!!!!

Галина Кропачева

Спасибо, Елена. Вас, с наступившим!

Галина Кропачева

Спасибо

Sergey Sergey Davydov

И не только одиноким!!!

Надежда Хмелевских

НАВЕРНОЕ МНОГИМ НУЖНЫ

Эрнст Ринас

где им знакомиться?

Larisa Chankova

надо у них спросить

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ,