Лилия Грозовая

Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Сегодня нет тебя со мной,
И от того мне стало грустно,
Ты для меня почти родной,
И без тебя вокруг все пусто.

Зачем я думаю опять?
Зачем мечтаю о любви?
Твоей любви мне не понять,
А может просто не найти.

Твоей любви нет на словах,
Твоя любовь всего лишь сон,
Ты мне сказал о ней в мечтах,
О том, что ты в меня влюблен.

А я хочу твоей любви,
И страсти пламенных признаний,
И обжигающих лобзаний,
И чтоб огонь горел в крови.

Григорий

не огорчайтесь, цикличность никто не отменял..."...всё повторится, как по закону вращенья Земли, всё повторится, даже признания в любви, всё повторится и ссоры и примиренья, всё повторится, но повторенье и есть повторенье..."🌹

Лилия Грозовая

И это будет, как на сто раз перечитанная книга, уже без интереса.

Vik I Am

К сожалению, мудрость.. не на одной ноге, с людьми. Звучит, она так: ..Не говори- "..от чего это, ..вчерашние дни!! были, лучше.. нынешних.." Потому что, не от мудрости.. ты говоришь, это..

Виталий Молчановский

Теперь я понимаю очень ясно, чувствую, и вижу очень зримо:
Не важно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо.

Лена

Конечно. Плохое просто забываем. А то хорошее, что не повторится больше никогда, вызывает щемящую тоску в сердце и грусть

Гуля Батраева

Моя любимая песня в исполнении В. Ободзинского "олеандры".там такая светлая грусть.... Воспоминания о первой любви

Юрий Кулишов

Песня есть,Все перемелится родная,все переменится поверь!))ведь жизнь хорошая такая....ты улыбнись и оглянись!

Бродяга 750Rus

дык надо стремиться чтоб их повторить и чтоб они больше не становились просто воспоминаниями!! по моему так!!

Анна Чамовских

У меня она каждый день....

Бродяга 750Rus

я себе тут чуток расслабухи дал… )))

Анна Чамовских

Как расслабляешься?

Бродяга 750Rus

прости, но это личное… на стене об этом не говорю…

Светлана Атаманова

Но будут другие, такие же прекрасные, но другие..... Зачем зацикливаться на прошлом?

Игорь Дьяков

Точно.Так и бывает.Так иногда пробирет,аж под ложечкой засосет тоска кручина.

Лилия Грозовая

Это ностальгия, тоска по чему-то, чего может и не бывало, или по небывшему, непрожитому нами украшенному.

Игорь Дьяков

Нет,это связано с определенной музыкой в определенном временном отрезке и действительными событиями.У меня все по полочкам:-)

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Haydarbek Bababekov

А говорят же - повторение мать учения! Вы на зло всем чертям - повторите

Лилия Грозовая

Спасибо, постараюсь.🌺

Haydarbek Bababekov

Спасибо за цветы 🙏

Дмитрий Шурыгин

это этап .. ступенька в поиске следующего начала к взлету и счасьтю

Сулейманов Сулейман

Это уже философия. Всегда все бывает один раз в жизни. Это судьба.

Лилия Грозовая

Согласна. И всё заберётся.

Олег Кочнев

и очень хорошо ..... если самые лучшие - были , то они были - лживы !!!!

Наталья

Наверно..

Олег Кочнев

не наверно .... - истина !!!

Григорий Шевченко

Наверное постараться сделать лучше.По крайней мере попытатся

Бесик

мыслишь правильно теперь развивайся в нужной амплитуде

Татьяна Шарапова

так грусть же такая теплая и так мило помнить хорошее

Алекс Песнякевич

не нужно думать о прошлом...нужно думать о будущем..

Владимир Грядовкин

Да всё можно повторить,вопрос надо ли?Ответ - нет!

Лилия Грозовая

Если бы было можно повторить, я бы передумала родиться.

Владимир Грядовкин

Поговори со мной,что не так,мама тебя желала,жизнь это дар,надо её любить!

Лилия Грозовая

Меняется место, обстоятельства, система символов и знаков, но запах,
цвет и вкус предательства, на всей планете одинаков и они диктуют жизнь. Так за что её любить?