Сергей Лошкарев

Родилмя в год крысы но какой не помню. А этот то новый год типа мой. Что бы скрысить А?

Ответы
Ракиб Расулов

вы искажаете годы по восточному календарю новый год год мышь и было сказок между жывотными была спор кто увидет солнце первым и мышь поднялся на головы слона и увидел первый в утро солнце и поэтому год мышь называют а у вас ты так то неттак пишите и на практика слон боится от мышь

Ракиб Расулов

у нас и вес арабскому стране и турцию и иране наши восточные календарь

Сергей Лошкарев

Я знаю,что не как в России . Так как я вырос в Ташкенте и жил там до 35 лет почти. В старом городе . Район Октябрьского рынка если знаете за цирком.

Ракиб Расулов

датам всегда я был в старом городе в чорсу рынок и там поел самса

Сергей Лошкарев

Да рынок так и называется Чорсу. . А ты кем в Москве работаешь.

Ракиб Расулов

янет там а дома нахожусь

T T A A

Все, что можно, крыса несет в нору, между прочим те, кто родился в год крысы, у них тоже есть такая черта характера.

Сергей Лошкарев

Хозяйственная.🤣

T T A A

😀

Надежда Тихонова

Похоже вам металлическая крыса сама всё преподнесёт на блюдце😜

Сергей Лошкарев

🤝 А пускай так и будет.

Валерик

Тихо спиздил и ушёл...называеца "нашёл"😱 крысятничать большой грех👎

Сергей Лошкарев

А по сути крысы очень умны и они не крысятничают к стати. Это уж невежды так утверждают. Лиса быстрее стырит .даже из под носа уведёт. А добыват себе пропитание это не крысятничество и у своих крысы как многие утверждают никогда ничего не отнимают. Они наоборот своим дорогу к пище показывают и очень организованны. И это научный и не оспоримый факт.

Валерик

Это вы просто человечьих крыс не встречали😀

Сергей Лошкарев

Встречал только и не крысы они .а воры им правда нет разницы у своих или чужих им надо украсть иначе спать не могут. И руки загребущии . Как у ворон и сорок всё,что блестит тащут.

Lubov Rice

И мой тоже,но Я говорю:"не год крысы,а год счастья -для меня"!

Эл
Элина

Всё об что можно зубки почесать..

Любовь Прокофьевна

Вы спрашиваете совета?

Сергей Лошкарев

Не так для интереса,что кто скажет. Прикольно же знать мнение других.🤓

Наталия

вот и я также думаю

Крошка Енот

лучше стараканить

Сергей Лошкарев

Или с енотить

Крошка Енот

или слошкаревить

Сергей Лошкарев

Не катит такое . Тупизмом попахивает. А главное умничать надо уметь . И не умничай тебе еноту это не идёт.🤣🤣🤣🤣

Крошка Енот

это у тебя тупизм... а я умный

Сергей Лошкарев

Да я и не спорю те кто с дурки освободился все так считают🤣🤣🤣

Са
Саша

Металлический вы!

Максим Jw

Всё это глупости

( * ; *)Татьяна Наумова

привычка что ли?

Сергей Лошкарев

Ага как такой год так сразу как родня сделать хочется.🤣🤣🤣

Левин Василий

Сыр с мышелоаки

Левин Василий

Ну вот ручку протянул порукам спасибо с новым наступающим 🐭

Сергей Лошкарев

🍊 Держи подарок.

Левин Василий

Все поймал благодарю и ты 🍷🍺 вмаж рюмашку и бокал пивца

Левин Василий

Ну вот перебрал глаза на лоб полезли

Alisa Warshavsky

Скрысятничать?!

Сергей Лошкарев

Алиса но зачем так грубо . Ну скрысит хотя бы.🤣

Alisa Warshavsky

Зато смешно!!!

Alisa Warshavsky

Ну вот! Другое ж дело!....

)..Александра) Саша Просто))

Фею какуюнить))

Сергей Лошкарев

ну тоже нормально, только где фею то найти . вымерли ведь настоящии ,а исскуственых так не вывели пока.

Еп
Епифания

Крупу, конечно

Сергей Лошкарев

Фи какая вы жадина то.

Василий Карпатюк

у алигархов

Сергей Лошкарев

а как же иначе скука нам не товарищь.🤣😝

Василий Карпатюк

ваше енергия да в нужную русло

Сергей Лошкарев

а она и так правильно течёт .

Василий Карпатюк

вам виднее

Сергей Лошкарев

Не знаю со стороны говорят лучше смотреть надо.

Света Дмитренко

ХАХА ПРИВЕт

Сергей Лошкарев

Привет !! Как уже чего нибудь на крысили .🤣 Железной хваткой.

Света Дмитренко

неееееее--не высовывакотов стерегу

Сергей Лошкарев

А понятно. к броску готовимся типа в нужный момент решительному. Уж сорвать так миллиард всего.

Света Дмитренко

правильно мыслишь ХРАНИ НАС БОГ

Сергей Лошкарев

И нас тоже.🍊🍌🤝

Галина Мазяркина

😁😁😁

Super Сhieff

ч такой же