☆Д
☆ Джокер☆

Ты лучик мой в моей судьбе. Ты озарила душу мне. И счастье лучше не найти. Когда со мною рядом ты. Я брошу мир к твоим ногам. Тебя согрею всей душой. Я всё, что есть, тебе отдам. И будешь счастлива со мной. Я подарю тебе цветы. Цветы любви моей души. И уведу тебя в свой рай. Где будем только я и ты. И сотни миллиардов звёзд. В тот миг падут к твоим ногам. И миллионы алых роз. Я просто так тебе отдам!

Ответы
Ирина

"...дорогая, я подарю тебе эту звезду, манящую светом своим в бесконечность...." а дорогая казан шорк шорк..... помнишь мультик?)))))))

Ирина

опаньки... чойто? рай тесноват? или количество роз не подрассчитал?🤔

☆Д
☆ Джокер☆

Там по записи)))

Ирина

ну надо же везде бюрократия, даже в раю😄 😄 😄

☆Д
☆ Джокер☆

Писанина

Ирина

.....запись день, пропись день, выпись день.... итого три дня....)))))

Наталья Тюленева

Вот это .... стиховорение)))) Вот кому-то повезло)))) Браво, браво!)))👋 👋

Баба Яга

Какой же ты все таки лирично-романтичный у меня;)))

Баба Яга

Ну образ-пример то создается!:)))

☆Д
☆ Джокер☆

Ты хочешь, чтобы я написал тебе пошлости? Я и так стараюсь, хотя твой совет бы не помешал )

Баба Яга

Мой совет?! В написании пошлостей?!!! Ты что, я скромная девочка...

☆Д
☆ Джокер☆

Я знаю, ты умничка

Баба Яга

Вот то та же:)

Ангел L

прекрасно👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 ☺️ 🍎

Елена

Замечательная песня!!! Одна из самых любимых!!!

Людмила

http://i4.tabor.ru/feed/2017-10-20/16274630/665223_760x500.jpg👍

С*
Секретик ***

А можно ромашки вместо роз?))))

С*
Секретик ***

А ромашки искусственно не выращивают значит...)))) мда... а вы видно только и можете списать слова с инета))) на этом искуситель закончился в вас)))

☆Д
☆ Джокер☆

Наивная милашка ) это замашуха

С*
Секретик ***

Да все итак понятно))) можете дальше не обьяснять))) удачи вам... покоритель интернета)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Клубничка

Классные стихи! Кто написал?

Таня Я)))

👏👏👏👏 ЗдОрово!!!!

Наталья Купцова

...да...согласна...)

Марина

Романтично :)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, красиво. )))

..
..Наталья

Ох ты как!!!!

Розалия Файзуллина

👍 ♥️

Серёга Степанченко

👍 😁

Ма
Майра

Это кому?

Ирина

спасибо

Not An Angel...

Красиво

Наталья. М.

Красиво