Ира

Ну, давайте развлекайте меня! А то мне скучно. На работе❓

Ответы
Остап Бендер

На какой работе Ирочка? 2 часа ночи 2 января! Работаю печенью в основном. Ну ладно вот вам анекдот
Девушка ночью идет через кладбище. Сильно боится. Тут выходит молодой человек и спрашивает: – Вы боитесь? – Да! Проведите меня пожалуйста до выхода. У выхода он говорит: – Ну простите, мне обратно. А чего вы боялись? – Я боялась мертвецов – Та что нас бояться?

Ира

А куда летят?

Остап Бендер

По Харькову. По больницам в основном и школам и госучреждениям

Ира

Кашмар

Остап Бендер

Та вот тож! Даже есть жертвы и раненые. Я рыдаю!

Остап Бендер

Поезда ездят круглосуточно

Иван Иванов

Молодая женщина жалуется своей подруге, что ее муж пьет.
— Если ты знала, что он пьет, — удивилась подруга, — зачем же за него вышла?
— Я понятия не имела, что он пьет. И вдруг однажды он пришел домой трезвый!..

Ира

Хихи

Иван Иванов

- Лена, ты забыла накраситься!
- Да ничего страшного.
- Это ты так думаешь...

Ира

Ыыы

Иван Иванов

- Сколько времени?
- Два... А у тебя что, часов нет?
- Да были, такие хорошие, понимаешь, противоударный баланс, водонепроницаемые, пылезащитные...
- И что, потерял?
- Нет, сгорели.

Ира

Капец

Аз
Азатрахлукум

Ну тогда удивлю тебя если ты девушка , то парни изначально красивы , т.к им ни нужны все скрабы и для лица маски🤔

Вася Васильков

Мужик уронил в деревенский толчок 100 руб.Думает-Даун лезть за ними!?Кидает 1000руб.-Ну вот другое дело..!

Ира

Хихи😊

С Э М

На работе, на работе… даже в праздники никакого покоя от нее

Андрей

Я тоже на работе - чем занимаешься? чё за работа у тебя такая?

Ира

Слежу за щитом управления

Андрей

ну у меня задача следить за электробезопастостью всего объекта - в данный момент огромный большой склад

Ира

И у меня за электробезопасностью в том числе

Андрей

Тогда ВЫ Диспечер - или Оператор

Се
Семён

Ир, не корчи пуп земли. Мне есть кого поразвлекать на работе.

Остап Бендера

Раз влеку. Другой раз влеку. Потом влекилка устала.

Al
Ali

делу время а потехе час …Ира , около елки зажигай

Анатолий Паулкин

Дома..Морозы снова.Сидим как крысы в своих норах

Анатолий Паулкин

Неа.У нас же щас с электричеством полная анархия..Жги сколько хочешь,и плати так-же..Счетчик у меня сгорел уже третий год как и никто не меняет..

Ира

Интересно. Как так? У них же там киловатт лишку наматывает, а денежка меньше приходит. У нас ходили проверяли по домам, щупали розетки, не утекает ли мимо. Говорит, недосдача

Анатолий Паулкин

У нас раньше тоже.А щас счетчики покончались,никто не меняет..Сняли несколько штук на проверку и с концом..Платим кому как вздумается

Ира

Ну и ну😄

Анатолий Паулкин

Ага..А у меня трехфазный..Этих сказали вообще сто лет уже как нету у них..На войну кивают..Мол в связи с войной им ничего не поставляют..

Андрей Григорьянц

Хочеш чтоб я тебе джигу на одной лапке сплясал?

Ира

Посмотрела бы

Андрей Григорьянц

Зглядывай после работы порадую..

Ира

Куда заглядывай?

Андрей Григорьянц

Я в избушке под Самарой...

Ира

Ну нафиг

Андрей Григорьянц

Зля зля...

Nikola Mahkov

-вызови полицую и МЧС кто быстрей приедет!--😀

Ира

Того конфеткой угощу

Анечка Ш

Папа письмо от города Нефтеюганск додумался

Юж
Южанка

Вот, блин.... Клоунов себе нашла...🤷‍♀️

Ира

Ну, да

Фи
Фигаро

давай сделай селфи ножек...и скинь сюда

Ира

Да ну. Я ж в футболке и трениках по колено

Фи
Фигаро

ну что ж...и так бывает..не повезло

Ира

Кому в чём?

Фи
Фигаро

мне...так хотелось приобщиться к прекрасному

Ира

Ааа

Владмир

🖼Не слушай взрывы шутих!

Вэндель Странник

🙄🤗😝

Ира

🧐

Вэндель Странник

Несмеяна..🙄 😝

Бо
Борис

Так надо раздеваться на работе.

Владимир Забродин

на работе надо работу делать