Al
Aleksandr

Телефонный диалог: Москва
Алё здравствуйте,здравствуйте подскажите ПОЖ.что мне делать мне прислали повестку - Направляйтесь в военкомат.
Так а зачем? я не хочу умирать В Украине... Ответ : Но это обязанность всех граждан Российской федерации.....👍👍😄😄🤗

Ответы
Эвелина

Новый анекдот - Путин дал приказ бомбить ЕС и США.Шойгу должен был разработать план.Но...Путин приказал...Германию отставить,там мои дети.Только Шойгу уселся за стол,звонит Лавров... Францию не бомбим (условно),там мои внуки и так далее,Соловьев просит не бомбить Италию,следующий Испанию....короче...приходит Шойгу на утро и докладывает...бомбим Воронеж,там наших нет.

Алина Васильева

чушь