Анатолий Серёга

.......Она одна, - моя "Мензурка", -
Жаль, снова вместе нам не быть..
У ней красивая фигурка,
А, что лицо?, с лица не пить...

В кафе дешевом «У причала»,
Где и бордель, и монастырь,
Судьба нас снова разбросала:
Ей - «На Юга», а мне - в Сибирь...

Какой-то парень, в черной кепке,
Лезгинку лихо танцевал,
А я, на розовой салфетке,
Стихи про глупости писал...

Ответы
Ми
Мила

Как этот САЙТ устроен!!!! Почему Вы, Анатолий Серега,мне почти не встречались!!!!ПОЧТИ означает,что ЧТО-ТО пыталось быть судя по переписке краткой очень в СООБЩЕНИЯХ.Похоже,что-то с чем-то не связалось....
А теперь,зайдя на страницу Вашу,поняла,что упущенного оченно много.
Так интересно Вас читать! Что-то не получилось с Майл РУ. Проверьте меня: anatoliishema@mail.ru "-не найдено"
Я даже однажды "излагала" внезапные мысли на результате анализа крови.Уже забыла-какие

Анатолий Серёга

Адрес верный и Моём Мире тоже. Вы где меня читали, на какой "страничке"?

Москва Златоглавая Z

Представила... захезанная мебель, столы в пятнах и жирных потеках... непромытый посуда со следами губной помады прежней клиентки.. Она, "Мензурка".. с испитым лицом и дрожью в пальцах... И посреди этого СТИХИ! Им все равно, где рождаться...

Любовь Любушкина

.Настрой душевный нам их дарит. .
и сердца боль, что вопреки, болит, и любит
Веря зная, что все теперь уж позади.. .

Вот прям счас... на этой салфетке ...❄️ 🎄 🌲

Татьяна Алексеева

Фигуристы ль песочные часы? Они не пунктуальнее мензурки..
Лиха лезгинка урки? Стихом ли описать кокетливость мазурки...)

Любовь Миронова

Классно,до меня докопался какой-то сейчас мусульманин,хочет ,чтобы я надела хиджаб...

Анатолий Серёга

Дурачок. Скажи ему, что есть один христианин, который хочет, чтобы ты сняла с себя все!!!

Любовь Миронова

Нет я так не могу...сказала,что не надо нам навязывать свои нравы,что очень сочувствую их женщинам с запечным воспитанием...

Анатолий Серёга

Понимаю, ты женщина и тебе негоже говорить, то. что может сказать мужчина!!!

Korobova Vera

Почему, когда расстаются, печалятся, а когда остаются вместе тяготятся?

Анатолий Серёга

Не знаю...

Korobova Vera

Почему Серега?

Роза Шарипова

жаль что не то что хотелось а получается так хорошо но не то 🤗 😏

Света Дмитренко

только разум имеет пределы-глупость человеческая бесконечна

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Толя! Прекрасно написано! Значит не судьба!

Fa
Faryai

Вот мы на серверах. А хачики нашими девченками занимаются

Анатолий Серёга

Каждому свое...

Fa
Faryai

Ну и девченкам тоже!

Fa
Faryai

Жалко их они останутся с ребёнком на руках и без поддержки

Вера Сергеевна

Анатолий Серега ,с Наступающим !🎄 🐖 ☃️ 💫

Александр Андреенко

Такое непотребство только на салфетках и писать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еще минус с лезгинки поставить класс будет😁

Анатолий Серёга

...............и?, что в остатке?????????????????????

Та
Татьяна

Я поднимаю свой бокал За то, чтоб ты ещё писал!

Анатолий Серёга

и писал...

Та
Татьяна

Стихи...любовью приправлял и в Обсуждайку отправлял!

Татьяна Варакутина

Добрый день!! А стихи твои классные. Спасибо!!

Алефтина Бударецкая

На салфетках иногда и шедевры рождаются.

Валентина Иванова

Красиво написано. Удачи и процветания!!!

Александр Новиков

В сибирь тоже не плохо , Ближе ко Христу.

Лидия Надеевец

У ней красивая фигурка,-----царапает.........

Vитя@Zь

ЛЕЗГИНКА ЗАКОНЧИЛАСЬ,А СТИХИ ОСТАЛИСЬ.