Далеко Не Идеал...увы(

Старый год надел калоши, старый год сейчас уйдёт. Старый год- он был хороший, будет лучше новый год?)

Ответы
Александр Тихонов

Вот Старый год, прощаясь, с укоризной. Глядит нам вслед. И машет нам рукой. Морозной ночью, уходя из жизни. Частицу нас уносит за собой. К нам Новый год идёт розовощекий. С морозом и со снежною крупой. С красавицей Зимою синеокой. С надеждами и новою судьбой. Ну и т. д. (моё)

Далеко Не Идеал...увы(

Красиво... Очень!)

Александр Тихонов

На Ёлке нашей лучше, чем как в сказке. Горят игрушки в блеске золотом. Вокруг танцуют в вихре снежном маски. И я кружусь подхваченный огнем. Не Ёлке свечки, как огни в печурке. Манят, зовут загадочным теплом. И Козлик серенький играет с Волком в жмурки И бурый Мишка дружит с Лесником. Вот бряцает гитарой Леший лысый. Зима, гляди, целуется с Весной. А вот Кащей танцует с Василисой. И так потешно дрыгает ногой. Снежинки белые к ногам моим ложатся. Струится с Ёлки дождик золотой. И все вокруг танцуют и кружатся И я танцую с Бабою Ягой...

Далеко Не Идеал...увы(

Белый снег пушистый в воздухе кружится и на землю тихо падает, ложится)

Александр Тихонов

деревья спят в одежде белой. Склонились ветви до земли. И ни один, хоть шорох смелый. Не тронет сонной тишины.

Далеко Не Идеал...увы(

Белая береза под моим окном принакрылась снегом точно серебром...

Алексей Малахов

Да хороший. Родилось 2 внучки. И один внучатый племянник. Сам устоился на работу около дома. Завоевал авторитет коллег и подчинённых... И жену устроил. Левый глаз прооперировал. Им зрение 1.0.

Далеко Не Идеал...увы(

С наступившим?

Алексей Малахов

И вас с наступившим.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо.

Саид

Новый год он будет лучше,будет лучше чем другой,все надежды все желанья мы исполним их с лихвой

Юрий Ерилов

Каким будет новый год зависит от того, как будем работать!

Далеко Не Идеал...увы(

Это многофакторное событие)

Юрий Ерилов

приведи насколько факторов... Я уж не прошу указать все!

Далеко Не Идеал...увы(

Как будем работать)... Как будем воровать)... Как будем отстаивать свои коллективные интересы)... Как будем отстаивать свои личные интересы...как будем питаться...заниматься спортом...любить ближнего...не любить дальнего))) мало?

Юрий Ерилов

Лебёдушка, спасибо! Теперь начну составлять планы на наступивший год!

Дядя Миша

С Новым Годом!🥂 🥂 🥂

Юрий Логинов

Будет разным. Каким захотите - пожалуйста!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы очень позитивны!)

Юрий Логинов

Я - не одинок.

Далеко Не Идеал...увы(

Это радует)

Юрий Логинов

Спаси Вас Господь!

Далеко Не Идеал...увы(

Благо дарю.

Анатолий Муйтуев

Лучше было бы если Путин одел калоши...

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, я далека от политики

Анатолий Муйтуев

Это ваши проблемы. Все ждете, чтобы другие за вас старались, улучшая вашу в общем то никчемную жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не поверите, не жду))) я давно перестала что то от кого то ждать))) просто элементарно стараюсь выжить в любых условиях... Не смотря ни на что... Возможно, моя жизнь и никчемная, но она мне дорога... А политика...в ней столько грязи... Не то, что искачкаться, утонуть в дерьме можно! И да... Калоши... Тогда именно их и нужно одевать)))

Юрий Малашкин

в старом умерла жена в этом я умру

Юрий Малашкин

nhtobn ptvkz rfr gecnjq jht[ б как щепка трещит броня ...

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!) я с телефона!)))

Юрий Малашкин

пока мне рано вставать магазин с 8 утра

Далеко Не Идеал...увы(

Позитивные планы. С наступившим!)

Юрий Малашкин

спать

Владимир Март

Вам с Новым Годом и любви желаний!

Далеко Не Идеал...увы(

С новым годом!)

Елена Дмитриевна Огий

Желательно , чтобы был лучше.

Трезвый

Надежда умирает последней

Далеко Не Идеал...увы(

После этого...нечем жить...

Трезвый

Будет новый год, новые надежды...

Далеко Не Идеал...увы(

Если переживете надежду)))

Трезвый

Ее трудно пережить, она ж умирает последней))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо! С наступившим!)

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. И Вам того же)

Ольга

Поживем - увидим....

Анатолий Бронский

А будет ли лучший?

Анатолий Бронский

Ну что ж, посмотрим.

Далеко Не Идеал...увы(

Он будет старше) это 100%)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Виталий

Поживем - увидим..

Леонид Осауленко

Есть надежда.

Алексей Малахов

Да хороший.

Обсуждайка

надеемся))

Далеко Не Идеал...увы(

Хочется надеяться)