>•☆•<Танюшка>•☆•<

А КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК - 28 Марта ??? Оказывается " День больших перемен !"(Замечателен для тех, кто любит перемены)..... День резиновых калош!!!(снег тает - воды все покрывают - так что все логично) ....День рождения стиральной машины(Ей в этом году 220 лет)... Всемирный день историка !!(Историкам нынче трудно.) Празднуем или пропускаем?..;)

Ответы
Валерий Киселев

Да, историкам действительно трудно. И тем, кто ищет истину и тем, кто сочиняет. Давайте мы поздравим тех историков, которые ищут истину и пожелаем им её найти!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мы стараемся вообще пи общении эту тему не затрагивать..столько лжи..столтко зомбирования..с обеих сторон..столтко перессопилось родни и друзей...Верхушки развлекаются разыгрывают территории и человеческие жизни, а народ скубется между собой при этом ничего не решая..просто отвлекаюший маневр....грязные игры.. на перед просчитываются...Мы даже ТВ не смотрим..)))один к одному с обеих сторон за исключением - меняется на +... а текст тот же...

Валерий Киселев

Вы, конечно, Вы правы. Но что делать, если воспитали неравнодушным.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы считаете, что я пишу от имени РАВНОШУШНОГО человека?)))

Валерий Киселев

Да, нет, конечно. Просто у меня так другой раз болит, что молчать не могу.

Алексей Миркин

Если про перемены между уроками_за.Насчёт историков сомнительно_хоть один пытался докопаться до истины?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Думаю,что и пытались и докапываются...

Камель Ахмиров

ДА..ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ИСТОРИКА!!!( Не зная своего прошлого...тебе не как .. не построить свое будущие!!!

Камель Ахмиров

все верно .. во всем последовательность..!!

Аринка

я 30 буду праздновать день Алексея,день тёплого дня-с гор потёки..и свой д.р.☺️😊

Татьяна Бушева

День стиральной машины обязательно нужно праздновать - незаменимая помощница.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍..правильно..устроить ей праздник - почистить лимонной кислотой...

Татьяна Бушева

Точно!😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поддержим....и нальём...🍷👍🍷👍🍷👍🍷

Роман Ушаков

Капец)),все историки сегодня в Хлам будут!!! Исторический день))))

Юлия

Сегодня месяц моей крестнице))) вот это праздник!)())

Раиса Роева

МОЖНО ПРОПУСТИТЬ! И ТАК ПРАЗДНИКОВ ПРЕДОСТАТОЧНО!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..без проблем..))

Константин Лисицын

У историков сегодня работы хватает!Прпзднуем!)))

Дмитрий Звездаков

Праздник Весны! Да здравствует актриса Весна!

Вадя С Хитровки

Да у нас каждый день - день гранёного стакана

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))значит у вас все ОК!

Алексей Голофаст

вот юбилей стиральной машинки отметим))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

круглая дата...юбилей)))😉

Kvazimodo **

скажу жене ,что сегодня весомый повод..))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))....я думаю она найдет, что вам ответить))

Kvazimodo **

если не найдёт,пойду в баню..а после бани,и сам Бог,велел..))

Kvazimodo **

😉

Олег Соколов

не трогай Индиану Джонса...он хороший..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вот так с теми кто всю ночь хомячит...

Олег Соколов

я же извинился...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..да ладно..это так.. вырвалось.. сор-р-и...Ладно....я не наезжаю... а то как то и правда.."наехала" .....УДАЧИ!!!!😉✌️

Олег Соколов

и тебе.

Алексей Заславский

То-То, я жене сказал, что пора менять!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

☺️☺️☺️...главное что ответит она))

Алексей Заславский

Вот У меня есть топор......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....и что...

Алексей Заславский

Если поменяешь, то секир башка.

Muza

ПРАЗДНУЕМ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прелесть какая!!!!

Muza

☺️

Никас Герасимов

Сы сами создаём историю! Празднуем!

Владимир

А про сегодняшний день что знаешь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чуть позже и про сегодняшний расскажем)

Владимир

Хорошо, буду ждать!

Владимир Март

Красавица не замужем! Старею!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......об чем речь, уважаемый?)))мне кажется, что вы комент не " в ту степь" отправили..)))

Владимир Март

в ту желанную....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

красавица замужем)

Владимир Март

его то жалко..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))...думаю, что вы зря так считаете..

Владимир Март

Вам счастливо виднее!