Элен Мар *

Как хорошо, что дождь пошёл И я купил себе хорошие калоши, Как хорошо, что я к тебе пришёл, Как хорошо, что я такой хороший!!!

Ответы
Андрей Коротаев

Облако белое, облако красное
Я нарисую в альбоме раскрасочном.
Синюю ёлку у жёлтой дороги,
Лошадь, крестьянина, рядышком – дроги.

Маму спрошу как рисуется каша
Вкусная очень, как будто бы наша.
В угол вмещу я подводную лодку,
Папу, ружьё, сапоги и пилотку.

Лист поверчу я... И снова начну:
Кошку, собаку, забор и траву.
Чуть помусолю цветной карандаш -
И вырастет в центре соседский гараж…

Тонкие линии свяжутся вдруг –
Спрячется в тучах солнечный круг.
И получился рисунок на «пять»!..
Звонит будильник. Пора мне вставать.

Элен Мар *

супер!!!

Андрей Коротаев

Нашёл на стихи.ру... Понравилось...

Элен Мар *

это же сон...

Андрей Коротаев

Это печаль...

Элен Мар *

детство

Александр Дрозд

Калоши не в моде

Надя Прилепова

Вот по тому дожди бывают , как люди разные...и повод разный по какому поводу - они идут. А души у дождей всегда прекрасные....поэтому всегда их люди ждут. Дожди, бывают от любви счастливые....дождинки самоцветами горят! Дожди, такие самые красивые...и так к лицу им праздничный наряд! Бывает засмеётся дождик весело...потянешь к небу руки....нет его.и солнышко лучи развесило...а на земле тепло и молоко.. Дожди такие небом посланы...чтоб на земле жилось нам хорошо1

Элен Мар *

Здорово

Аслан Эйвазов

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас. СВЯТАЯ ФАТИМА

Аслан Эйвазов

СКОЛЬКО Я СТАЛКИВАЮСЬ НА САЙТЕ С ВАШИМ НИКОМ -- НЕ ПОМНЮ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВОПРОСА..........МИЛАЯ

Элен Мар *

я рада........

Аслан Эйвазов

Пасмурный вечер, кофе с корицей,
С клавишей сонных снимаю вуаль.
Голосом вальса вечность струится —
Сердцем свечи приоткрытая даль.
Образы, звуки являются, тают.
И вереницей несбывшихся грез
То возвращаются, то улетают
Сказки-виденья радугой слез.
Смолкнут аккорды... Словно очнувшись,
Дрогнет огонь одинокой свечи.
А за окном, в облака окунувшись,
Дремлет луна в бесконечной ночи...

ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!

Аслан Эйвазов

Вот такой вот трамвай…не помпезный...
увы, слишком старый…
Наши узкие улочки детства легко рассекал…
Кольцевал он собой дорогие для сердца бульвары
И кроил наше время на дни, на года…на века…

Не боялись тогда темноты проходных подворотен,
Выбегали спеша… то ль навстречу, то ль наперерез…
И в последнюю дверь успевали вскочить, кто не кроток,
Да на полном ходу...на судьбе этим ставили крест.

Но не будем о самом…таком уж отчаянно грустном...
Как врывалась в вагоны щенячьей ватагой любовь!
И девчонке в беретике синем на локоне русом
Будоражила кровь, исчезала…и вот она вновь!..

А трамвай так визжал и скрипел на крутых поворотах,
Словно взрослую жизнь всю – до капли! – оплакать решил.
Но при этом на миг – до «замри!» – осчастливил кого-то:
Перекрёстный допрос пары глаз – это шанс для души…

Вытесняют трамвай и крутые авто, и маршрутки…
Пробирается он, спотыкаясь и часто кряхтя…
Как же недостаёт мне его дерзновенной подкрутки…
Как иглы патефонной в сюите ночного дождя…

©️ Copyright: Светлана Груздева

Владимир Грядовкин

Надел рубашку я из кожи из кожи джинсы я надел и не пошёл сегодня я на дело,тебя сегодня захотел!Иду и дождь меня не мочит иду и весь совсем сухой,вот так наверно каждый,каждый хочет,хоть час побыть с одной тобой! Мои для тебя...

Элен Мар *

Круто и в тему...

Io
Ioan

курортный анекдот.. 1-й день...он встретился...проводил до номера...целует ручку, уходит...2-й день тоже самое...3-й день то же самое...целует...она говорит...слушай, балбес, я сюда не на месяц приехала))

Io
Ioan

адекватна ...браво

Io
Ioan

не заставляй кого-то уделять тебе внимания, они сделают это, если действительно хотят

Элен Мар *

Не буду

Io
Ioan

адекватно..браво 2

Ангел L

Для резиновой калоши
Настоящая беда,
Если ты такой хороший,
Если высохла вода.
Ей всего на свете хуже
В чистой комнате стоять:
То ли дело шлепать в луже,
Через улицу шагать!😁

Элен Мар *

Круто

Ангел L

🙏 ☺️ ☕ 🍰

Руслан Рахметов

дыханием своим твои ладони грею, прощаюсь и стою, пока шаги слышны, становимся сильней, становимся добрее, не помним о себе, когда мы влюблены

Сергей Румянцев

Хороший ли спроси себя, тогда когда к обеду вдруг не пришёл, да задержался. С работы то же поздно возвращать ся вдруг стал так чем же я хорош

Александр Бакаев

как хорошо что небо протекало, в колошах тело его не промокало, в грозу и дождь он вас искал,- и шел , а результат -себя он даже не нашел!

1234Aaaa

А я плохой калоши не купил,
Иду и шлепаю по лужам босиком.
А деньги на калоши все пропил,
Конечно не один,а с преданным дружком.

Элен Мар *

Босоногий мальчик

1234Aaaa

Хоть я калоши не купил, хороший

Константин Бичурин

ДА поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка----- к чему сей стих про дождь это вопрос или что или очередной бред ни про что

Элен Мар *

при чем вопрос? это обсуждалка.......

Сергей Задунайский

я пол меняю от погоды иногда.......мне женщины давно уж не по нраву! Скажите почему на мужика ..... в галошах не найдут управы!

Элен Мар *

он безобидный.........🤗

Сергей Задунайский

ага......даже помытый!)

Элен Мар *

под дождем.......

Сергей Задунайский

все равно......

Котэда

Еще бы лучше-если б град! Тогда б я не купил себе калоши. Я лыжи бы купил, к тебе б пришел! ты посмотри какой я весь хороший!

Дмитрий Мунтян

Как хорошо что я к тебе пришел И купил эти колоши, Смешно, но дождь так и не пошел)...Ведь ты так хороша и я хороший)))

Денис Татарников

""Хорошо что снег пошёл себе я лыжи приобрёл тороплюсь на встречу всех улыбкой обеспечу"" из послания деда мороза

Денис Татарников

Постоянно ведь папа может и заменять деда мороза

Элен Мар *

Папа может все что угодно, только мамой не может быть

Денис Татарников

Нет не может но волшебник классный

Элен Мар *

У нас пока дочь маленькая была, мы звонили Деду Морозу, как только папа за дверь уходил. Папа менял голос и спрашивал про всё. Потом она стала просить номер Деда, чтоб подругам дать. Мы ей объясняли, что у каждого свой Дед. До сих пор верит, хотя скоро 12 лет.

Денис Татарников

Ну вашему папе можно по сочувствовать а мне не повезло был дедом марозом почти у всего района

Валерий Михалёв

как хорошо что я хороший- хреново правда дождь прошёл- к тебе я в смокинге приехал- калоши схоронил под стол-

Элен Мар *

бережливый

Валерий Михалёв

практичный-наверное умный

Бесик

Помню, как в памятный вечер
Падал чулочек твой с плеч,
Как провожала, и обещала
Синий чулочек сберечь.

Бесик

Ну, до чего система стала нервной!

Элен Мар *

Пора менять

Бесик

Да, я эстет! А ты кого хотела?

Элен Мар *

Мужичка бы, да понаглее

Бесик

Секс наш - отнюдь не повод к брудершафту

Сергей Feber

Как хорошо-ты не взяла халат...И муж остался на работе.Мы начинаем новый старт на маленьком,но повороте.

Элен Мар *

Без халата на повороте.... 🙂

Сергей Feber

но какой класс!!!

Флорид Альфертович

Как хорошо ,что ты ушла,Как хорошо,что мы расстались .Иначе я бы не узнал,как велика моя усталость!))))

Флорид Альфертович

-Вася,ты жену утром будишь? - Утром?Конечно буду!!!

Элен Мар *

Осень настала, холодно стало, куры г..но перестали клевать, чья-то корова забор обо....ла, ну и погодка, едрит твою мать!

Флорид Альфертович

Верите?я тоже как раз это вам писал)))))))))))

Владимир Жданов

хороши в дождливую погоду хороши калоши! хороши! и я тоже в них такой хороший...хороши калоши хороши