Некто Из ...

Коля obsuzhday.com/5208687 задал вопрос 1 месяц назад
Что бы общаться с быдлом,хамом,пошляком, вам придется опуститься на его уровень.Но там у него явное преимущество,так как он в своей среде,а вы нет. /// При этом себя он таковым не считает, но занеся мой профиль в чс, только подтвердил свою беспросветную тупость?

Ответы
Чисто Поржать

В отличии от тебя, он прекрасный собеседник.
Твоя религия тебя сделала беспросветной дурой, которая пытается закрыть всем глаза, чтобы мир стал серым, каким ты его видишь, и закрыть всем рот, чтобы ты не могла слышать, что люди с тобой не согласны.

На
Наталия

А хто має право давати оцінку другим? Ви, точно НЕ маєте. Ви такі як усі, а в деяких питаннях навіть гірші. Потрібно це уміти визнавати.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

На
Наталия

Навіщо? Мене не цікавить думки інших на огидне обговорення поведінки других людей.

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

На
Наталия

Думай що тобі заманеться, від цього ти розумнішим не станеш, в очах співрозмовників.

",
",,",,",,",,"

Зачем вы сами себе об этом напоминаете? Дурят здесь голову тем, кто всему верит. А дурак- он и в шапке -дурак и без шапки- дурак.

Дуб, Quercus Robur

не царское это дело...но бабы такой хуйней страдают иногда...я про выставление грязного белья, да еще с указанием засранца

Некто Из ...

сайт может знать своих героев?

Дуб, Quercus Robur

герой для одного, изгой для другого

Геннадий Зернов

Вы своё хамство и пошлость тоже тут регулярно проявляете оскорбляя всех и вся из своего болота.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Геннадий Зернов

Но они правят миром.

Некто Из ...

Они рабы низшей природы и править ничем не могут😅🥳🤚

Геннадий Зернов

Потому и страдает народ на Земле.

Tatiyna Gontar

стоит ли на него обращать внимание - я у него, как и он у меня уже в чс...

Некто Из ...

Поскольку покорить ненавистных врагов никогда не удается, ты будешь счастлива, если сможешь победить свои собственные беспокоящие эмоции.

Tatiyna Gontar

👏🤝👌👍🌞🤭

S.
S.м.

и что вы так болезненно реагируете на каждого недоделанного...😂

De
Denis

Ну вот вам бандерлог... Их таких тут много...

Некто Из ...

увы, но это так

De
Denis

Так это норма... В любом понимании... Предатели никому не нужны... Мужчины тоже люди... Так же устают и нуждаются в тепле и понимании... Причем много не простят...

Некто Из ...

Собака бывает кусачей .... только от жизни собачей

De
Denis

Скорее так научили... Это позор родителей и жителей этой, пока еще страны...

Кот Кот

А вы бумаете что вас тут за умная считают

Некто Из ...

Что обо мне думают обитатели болот беспросветной тупости мне хорошо известно🤣🥳🤚

Кот Кот

Вот вот все мысли про болота и ничего нового

Некто Из ...

У ПроСВЕТленных все мысли из Океана СВЕТа-Истины, но тупые даже это отрицают🤣🥳🤚

Кот Кот

А мож ваш океан это море спокойствия на луне где кроме пустых камней и нет нечего

Андрей Заруба

Ну отправил его и проявил слабость.

Некто Из ...

Читают мои вопросы и адекватно на них реагируют

Андрей Заруба

Ну извини посылать тебя воспитание не позволяет.

Некто Из ...

Таких тоже полно😅🥳🤚

Андрей Заруба

Везёт вам попадаться на тех неадекватов кто не посылает.

Некто Из ...

Это наименнее тупых из тупых😅🥳🤚

Го
Голодранец

не общайся. В чём проблема?

Некто Из ...

В том, что тупые здесь доминируют

Го
Голодранец

здесь это где? Аргументируй. Не очень понял ответ

Роман Пивоваров

Правильное суждение!

Роман Пивоваров

Хорошо.

Роман Пивоваров

Разные люди!

Роман Пивоваров

Бог есть!!! И он един!

Сергей

ну, и пусть

Некто Из ...

Вы заносите тупых в чс?

Сергей

нет, они у меня живут... Шпану заношу обычно

Сергей

🤝

Луиза Котельникова

сами вы Фу

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор