Ко
Коля

В продолжении моего предыдущего вопроса.Что делать с хамом,грубияном,пошляком.Ответ очевиден-в ЧС его болезного! Но...Но тогда вы проиграли,ведь эти убогие и добивались того,что бы вывести вас из равновесия.А вот если вы просто стряхнете его как пыль с обуви,удалив его ответ.Вот это уже для него унижение...Напишет снова,возразите вы.Замучается переписывать,скажу я вам в ответ🤣

Ответы
Ма
Марат

Любое проявление агрессии на агрессию это признак слабости. Сильный лишь тот,который даёт агрессору понять,что он не прав,а для этого в принципе любые способы хороши 😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Они упоррные жэж! ПоЭтому надо застебать. Я только виталика жарихина в зиндан посадил, ибо достал рассказывать ,как его менты страпоном драли ...🤫

Эва

А не лучше ли опустить его ниже плинтуса , а затем отправить в ЧС . Удар по самолюбию будет чувствительный , диалоги то читаются .

Эва

Я так не считаю , этот генетический мусор очень высокого мнения о себе и если в реале есть сдерживающий фактор - получить в торец , а зачастую так и бывает , в ответ на их хамство и обливание грязью собеседника , то в виртуале его нет. И я поступаю согласно своих принципов , а у меня их так мало что я их соблюдаю и здесь.

Ко
Коля

...генетический мусор...И вы нисходите до унижения иметь дело с таким мусором?!

Эва

Повторюсь ,в полемику практически не вступаю просто отвечаю им в их ключе и отправляю в ЧС , это хорошо бьёт по самолюбию , ведь их цель не просто вывести из морального равновесия , а чтоб последнее слово осталось за ним , но тут облом . 🤷‍♀️ ))

Ко
Коля

Я даже и не знаю как вам еще обьяснить...Как только вы на него отреагировали-вы установили с ним связь и он продолжит вас донимать под другими именами.Это будет бесконечно.

Эва

Но этого нет . Можно тысячу раз менять аватарку и ник , но орфография и синтаксис останутся прежними , сразу будет понятно ху из ху . На память пока не жалуюсь . ))

На
Наталия

У меня лично Ч/С пустой, но меня заносят, не хотят слушать мои ответы. Это у них такая слабая нервная система или что....🤔

Ко
Коля

🤭

Алена Gold Star

А что делать если пардон таких несчастных в лс заносит? Тоже удалять вопросы?

Ко
Коля

❓

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))) они как тараканы живучие и выползающие даже и от туда)))))

Елена Жданова

Я удаляю ответы,весьма успешно..действует отрезвляюще..

Ко
Коля

👍

Марго Беккер

Ооо с такими ооч сложно..Оне как с другой планеты...

Мелания

Спокойно и хладнокровно в чс,вот и всё.

Алексей Тарасов

Это же издевательство получается

Ко
Коля

Никто сказку не обещал...🤣

Алексей Тарасов

Ну ладно, пусть нервничает

Nikola Mahkov

-обходим!--

Валентина Мезрина

ВЫ правы

Ко
Коля

🙂

Ви
Виолетта

👍

Ко
Коля

🙂

Татьяна Тышкевич

😂