Ко
Коля

И опять в продолжение моего предыдущего поста.Хамы,грубияны,пошляки...Черный Список для них не проблема.Такие люди как правило имеют несколько аккаунтов.Увидев ваше раздражение на свое хамство(ЧС)Они продолжают вас атаковать под другим именем ,так как вы показали свою слабость.

Ответы
Вл
Владимир.

Почему бы на законных основаниях не похамить в ответ. И тут они перестают лезть со своими непрошеными,бесполезными и бессмысленными советами и постами, чтобы лишить меня этого удовольствия. Такая жалость. Сволочи, конечно. С ними на их языке, а они линяют со страшной скоростью.😜

Иван Чемезов

Тут я вношу в ЧС тех, чьи однотипные и однобокие вопросы , с их истерически критическими ответами и упёртостью бетонного блока меня раздражают

Ко
Коля

🤔

Елена Жданова

Ну, прямо не сайт,а поле битвы...кто кого..наверное тут бои без правил..😁🙋‍♀️.

Ав
Автор

Да список же этот безлимитный...Пуляй да пуляй неадекватов.

Елена Перемудрая

Мы не показываем, держимся 😌

Ко
Коля

🙂

Ирина Гавриловна

Не могут никак успокоится

Ка-Валерчик Гузенко

А если спокойствие))?((

Гулять Гулять

Понятно, будем знать.

Александр Вяткин

ЧС - это слабость.

Nikola Mahkov

-согласен-

Сергей Владимирович

Да - да