Се
Сергей

"Сказка - ложь (частичная правда), да в ней намек (на полную правду)..."

Ответы
Юл
Юлия

Правда , это очень ограниченная субстанция, берущаяся за основу. И пошли раскручивать варианты.., вот где размах...😁

Се
Сергей

А это не субстанция, а скорее событийность )

Юл
Юлия

Субстанция- -аллегория....Событийность - не обязательно..

Се
Сергей

Прежде всего событийность и есть, иначе тогда уж и речь идет о чем-то совсем ином. )

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо, поняла.🤝

Се
Сергей

Совершенно не за что спасать )

Юл
Юлия

👌

Се
Сергей

😁

Леонид Шестаков

добрым (не злым) молодцам (не старше сорока) урок (полная правда, установленная анализом)...🧐🥃

Се
Сергей

😁

Ty
Tycя

Фантазия автора, на заданную тему....А любая фантазия это желание, которое может стать правдой

Се
Сергей

Поэтому я и говорю, что не все разумные )

Ty
Tycя

Мы ходим по кругу ...а вдруг у нас всех разное понимание гармонии

Се
Сергей

Не исключаю такое )

Ty
Tycя

Тогда не выйдет)

Се
Сергей

Может быть )

Мира Донна

верно)))), везение рулит всем )) и деньги вперед

Се
Сергей

Опечатка была, простите

Мира Донна

я поняла)))

Се
Сергей

Благодарю за понимание )

Се
Сергей

👍

НЕ
Надежда Еремеева

Получается надо брать уроки из сказки

Се
Сергей

Это очевидно. Иначе незачем было бы детям с детства прививать нравственность, заложенную в сказках. Только речь не о новомодных развращающих и безсмысленных "сказках".

НЕ
Надежда Еремеева

И такие есть

Се
Сергей

Так вот об этом и речь...

Максим Jw

Сказка вообще одна сплошная ложь.

Се
Сергей

Ну так и говорится, что это лишь поверхностная правда - это называется ложью. ))

Николай Жданов

Добрым мододцам урок(жизненный).

Се
Сергей

Точно )

Николай Жданов

Всего хорошего.

Лорик

Вы верите в сказки ???Я верю

Се
Сергей

Так ведь там обмана и нет )

Лорик

Вот и верю

Се
Сергей

Замечательно )

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Се
Сергей

Я лично к вам не заходил со своим уставом, так что свои прихоти оставьте при себе. Не нравится - листайте дальше. Я ясно выразился?

Соболев Валерий

правила поведения на сайте вовсе не моя прихоть, я открыл окошко с названием "вопрос" почему вместо вопроса я должен посторонний текст читать?

Се
Сергей

Не читайте, никто не заставляет. )) Внизу есть кнопочка "пропустить". )) Но видимо вы как раз и должны читать тексты, которые вас не касаются. )) Всего доброго. )

Соболев Валерий

а почему вы мне предлагаете пропустить, а сами не пропустили сайт, правила которого вас не устраивают?

Се
Сергей

Да не хотите, не пропускайте - значит читайте все что вам не нравится, что тут еще скажешь. )))

Ир
Ирина

Добрым молодцам урок

Се
Сергей

Само собой молодцам )

Ир
Ирина

Вот вот

Се
Сергей

Кто же против? )

Ир
Ирина

👍🙂

Се
Сергей

😁

Ир
Ирина

🍓

Света Life

Ну ! Продолжай ! ))))))

Се
Сергей

Вспоминайте ))))))))

Света Life

Типа, добрым молодцам , урок? )))

Се
Сергей

Ага, типа опа )))

Се
Сергей

😁

Галина Мазяркина

👍👍👍

Се
Сергей

😁👍

&Строптивая&

Приблизительно)

Се
Сергей

Ну главное суть ясна ))

&Строптивая&

Конечно)

Се
Сергей

😁👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Рок-н-ролл жив)))

Се
Сергей

😁

Ми
Мир))

Точно

Ми
Мир))

Ага))))урааааа

Се
Сергей

Конечно ура! )

Ми
Мир))

💃💃💃

Татьяна Юдина

Елена, поздравляю сердечно!

Ми
Мир))

Спасибо)) гора с плеч)

Ракиб Расулов

ясно

Наталья Петрова

Да

Се
Сергей

👍

Наталья Петрова

В детстве много сказок читала, при чем разных народов. С возрастом убедилась в правоте их

Се
Сергей

Вот и я о том 👍🤝

Гефест Bear

Да

Се
Сергей

👍

Любовник

✨

Се
Сергей

😁