Надежда Березуцкая

Почему мужчины не ценят женщин заботящихся о них,а предпочитают стерв?

Ответы
Светлая

А я вот не хочу ни для кого быть мамочкой, мамы со всеми в детстве должны были насюськаться... Между мужчиной и женщиной другие отношения и забота, не материнская или отцовская, и если этого кому-то не дано, мне их всех жалко...

Ника Чу.

Вот именно почему? может не в заботе дело? А все же в самой женщине , которая в заботах о муже забывает позаботится о себе?

Александр Волков

такая забота приводит к разводам.не можете заботиться вы опекаете. когда посикал когда по какал. а не послать таких..

Надежда Березуцкая

Речь совершенно не об опеке а о заботе.

Александр Волков

а я и говорю о заботе ..НЕ МОЖЕТЕ ЗАБОТИТСЯ, ВЫ ОПЕКАЕТЕ.

Надежда Березуцкая

С чего Вы решили что это о бо мне?Разве раньше не слышали этого.

Александр Волков

а я и не вам сказал.. это я ответил на ваш вопрос.. почему мужчины начинают психовать. пить курить.....отняли свободу...... не совсем .. так...опека ..замучила. и уходят туда где ее нет. а там ему будет хуже .. но не будет опеки.

Меф Ганн

ну так для сравнения и опыта полезно понять, что лучше своя заботливая, чем ... вот стерва - стерва и есть!!

Надежда Березуцкая

Только после сравнения может уже не быть той заботливой.

Меф Ганн

Издержки пути познания!)))

Владимир Лукашев

Я ценил свою женщину пока она не оставила меня с 5-мя детьми. младшей было 7 месяцев и старшему 7 лет.

Надежда Березуцкая

Значит у вас наоборот.

Даль Светлая

они начинают их ценить тогда, когда уходят к стервам... что имеем, не храним, потерявши плачем

Сергей Сычугов

А по чему женщины не ценят мужщина, которые любят их, а все смотрят где бы кобель ка поймать

Надежда Березуцкая

Видать мир так устроен что хорошим женщинам достаются плохие мужчины,а хорошим мужчинам,плохие женщины.

Сергей Сычугов

Да это парадокс

Елена Ковалева

потому что заботиться нужно в первую очередь о себе любимой а потом о всех остальных!!

Надежда Березуцкая

Это не всегда и не у всех получается.

Елена Ковалева

ну мужчины вообше расходный материал эволюции и потом с мужиками нужно говорить в лоб намеков они не понимают если ты хочеш чтобы он допустим подарил тебе квартиру то так и говори

Надежда Березуцкая

Хорошо скажу😉

Барон Де Гофмансталь

Мужчине нужно похоть удовлетворять, а позаботиться он и сам о себе может.

Надежда Березуцкая

Но почему то большенство предпочитают жить в семье.

Барон Де Гофмансталь

А предпочитают стерв, сами написали.

Надежда Березуцкая

Так и пусть сами о себе заботятся.

Барон Де Гофмансталь

А кто же их гонит? Сами терпите!

Надежда Березуцкая

Кто хочет тот терпит

Барон Де Гофмансталь

Правильно. И вопросов не задает.

Ирина Выдрина

обжигаются на хорошенькой мордашке........потом глаза открываются конечно

Сергей Кондратьев

Потому, что у стерв "не болит голова" и они готовы в любое время суток!

Надежда Березуцкая

Вы думаете что только из-за этого?Но заботливые тоже не фригидны.Они такие же женщины.

Иван Колганов

Обычная природа. Доказать,что ты круче кому угодно. даже самке.

Иван Колганов

Любое упрямство - глупость...Чего смотреть на ворота,если их можно обойти

Надежда Березуцкая

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт😊

Иван Колганов

О том и речь:о)))))

Надежда Березуцкая

Приятно было пообщаться.☕ 🍰 😊

Иван Колганов

Надеюсь.:о)))

Загадка

Потому, что кроме заботы об остальном они забывают!))

Се
Сергей

Нет не со всеми!))

Загадка

Только со мной?))😉

Се
Сергей

Кто прав! С теми и сонлашаюсь

Загадка

😊

Владислав Эйхманн

потому что идиоты и хотят проблем вместо счастья

Надежда Березуцкая

Вот это ответ!!!!

Владислав Эйхманн

так вижу я эту ситуацию

Владислав Эйхманн

выше написал уже

Вячеслав Ульянов

а СТЕРВЫ- ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКИ И НУЖДАЮТСЯ В ВОСПИТАНИИ!

Пётр Фирсов

женщины не ценят мужчин.извини пропадаю на 2 дня

Надежда Березуцкая

Как среди женщин так и среди мужчин встречаются разные люди.

Вячеслав Иманов

ни когда не любил стерв.заботливая лучше.

Натали Ноздрачева

Мужчины любят глазами, а мы душой.

Любовь Илюшкина

Могут и не предпочитать стерв... )

Илья Блохинцев

Может потому что Вам 59 лет???

Надежда Березуцкая

Думаю не в возрасте дело.

Илья Блохинцев

Стервы то, о которых Вы говорите небось молодые?

Надежда Березуцкая

Почему Вы решили что это о бо мне?Это прописные истины.

Илья Блохинцев

Сложно понять!

Надежда Березуцкая

Если это не про Вас то наверно и не понять.