Евгений Бриг-Снежин

Ложь в отношениях отдаляет людей друг от друга, а правда сталкивает лбами, да так, что не каждый лоб выдержит.
© Альхена

Ответы
С Э М

Порой это не правда, а банальное упрямство

Евгений Бриг-Снежин

твердо ЛОБ о СТЬ!?))

С Э М

Типа того

Nikira (Ирина)

Молчание золото!😉

Евгений Бриг-Снежин

точно.... и уединение от мирка лжи....

Nikira (Ирина)

Увы...от этого не спрячешься.

Евгений Бриг-Снежин

Стать нам бы - совершенней и чище с годами;
полюбить всей душою - Лад , строй свой духовный;
поэзию мыслей и чувств неземных;-
ради малого счастья грядущего дня;
ради радости звёздной...

Nikira (Ирина)

Жизнь замечательна! Замечайте!

Евгений Бриг-Снежин

точно.. - главное с природою общаться....мне только веру б сохранить..- в любовь свыше.. для светлости и сиянья сердца, яркости Солнца; ради блага общего и ясности духа - посылаем Звезде Правды и совести - свет Любо вей своих: я и Ты, Друг мой близкий по жизни и сути...!?))

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

Изъяны, подчеркнув достоинства, придали привлекательность и шарм.
© Irina Chelysheva