Алексей Морозов

Не могу не как Женится, либо начинается сомнения или нахожу недостатки, как быть?

Ответы
Екатерина

значит не встретил ту самую,твою половиночку. Вот когда встретишь ,полюбишь. Закроешь глаза на все недостатке,вернее ты их даже не увидешь .И сам захочешь не раздумывая,без сомнения быть всегда рядом и не делить ее не с кем.Вот тогда и позавёшь замуж.Чтобы только твоя женщина была.А пока не парься по этому поводу))

Светлана Хайдаршина

Алексей, скорее всего вы не встретили ту женщину!!!Когда это свершится, вы не захотите её потерять!!!!!...и обязательно предложите выйти её за вас замуж! А иначе найдется другой!!!!Желаю вам ту самую, которая вас сведет с ума в хорошем смысле!!!!!С наступающим новым годом!!!!!!!

Алексей Морозов

спасибо за теплые слова, вам тоже всего самого светлого и успехов в творчестве

Светлана Хайдаршина

спасибо!

Олег

Смотри чего больше - плюсов или минусов. Потом пересмотри минусы и реши, с какими ты можешь мириться, а с какими нет. Не думай, что ты сможешь изменить человека. Это к сожалению частая ошибка. Теперь принимай решение. Это будет осознанное, взвешенное решение.

Марина

Недостатки есть у каждого,смотрите на характер вашей избраницы. Есть люди которые могут и устраняют в себе недостатки,а есть с которыми вообще бесполезно говорить.Но скорее всего Вы ещё не встретили,ту единственную🙂

Роман Ледяев

ахахахах))) найди недостатки в себе!) по моему, Вы не разу не влюблялись! Как только влюбитесь, недостатков не найдете! ну а если все будет взаимно, то и сомнений тоже не будет)

Надежда

Не встретил еще ту самую,которая бы зацепила со всеми своими недостатками. Пойми, что идеальных людей не бывает. Надо принимать человека таким какой он есть.

!!!! Царица!!!!

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ,У ВАС ТОЖЕ,ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ. ЗНАЧИТ ПОКА,ВЫ НЕ ВСТРЕТИЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ.КОГДА ЛЮБИШЬ,НЕДОСТАТКИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ИЛИ ЛЮБИШЬ И ИХ ТОЖЕ.

Св
Светлана

Просто посмотреть на себя со стороны.... Может и Вы не настолько идеальны.... И найти подругу в противоположном направлении от того где обычно искали)))

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Обратитесь к психологу так как это просто боязнь ошибиться и не прожить с человеком всю жизнь вы просто очень серьёзно относитесь к браку и семье

Сергей Журавлёв

на сомнения просто не обращай внимание а недостатки есть у всех поверь. Не обращай на это всё внимание а то так до старости будешь выберать

Ляля!!! Нюша!!!

Лёш с годами еще тяжелее будет выбрать.если есть сомнения не твоё значит..выбирай с такими недостатками с которыми ты сможешь справится

Нуртас Амангелдиевич

Если любишь женись и борись, ведь мужчина создает все, семья, дети. Все в твоих руках, удачи брат!!! Не бойся иди вперед!!!

Ляля!!! Нюша!!!

Но он говорит что сомневается

Галина Вардугина

Идеальных людей нет.....у каждого есть свои недостатки глазами другого.Не встретил еще свою......тогда не увидишь недостатков.

Алекс Венцель

Недостатки есть у всех, главное чтобы они не перевешивали достоинства...Либо вы с чем-то миритесь, либо остаётесь бобылём...

Александра

Когда по настрящему любишь не видишь недостатков и сомнений нет.Значит не любили ещё по настоящему!И всё ещё впереди!

Валерий М

Нужно просто любить человека и быть уверенным , что он тоже тебя любит. А недостатки вместе легче исправляются!

Татьяна Харчикова

если полюбишь....то как кто-то писал не помню...даже пятна от оспы.будут считаться милыми ямочками на щеках.19 век.

Татьяна

А ты ищи прелести и самое лучшее,а сомнения оставь в прошлом или женщине. У нас это очень хорошо получается

Irina Kondakova

Может не нашлась пока та самая девушка. Если есть сомнения,значит нет любви,а без любви жениться не стоит.

Татьяна Рыжкова

В таких вопросах нет советчиков как сердце подскажет, если ёкнет, то пропал, а если нет, то увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

может, Вы слишком идеальны??????? а если Вы не идеал, то это не что иное, как страх перед вступлением в брак)