Юлия

Так грустно что хочется курить....Но вот беда.....Я не курю😐

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Юлия

Спасибо ☺️

Rif Gaisin

Уважаемая Юля! Курить не надо. Поздравляю вас с женским, весенним праздником. От души желаю вам крепкого здоровья, женского счастья, материального и финансового благополучия, духовного совершенства, всегда любить и быть любимой и всего наилучшего.🌹🌹🌹

Юлия

Спасибо мне очень приятно 😊

Rif Gaisin

😘

Несущий Свет

Не кури,сладкая....с праздником тебя.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🎆🎇🍷🍾

Юлия

Спасибо😀💋

Несущий Свет

Моё солнышко😘😘😘😘😘

Дон Трамп

Вернулся как-то муж с курорта, легли спать, а жена ему и говорит:
— Слушай, милый, я чувствую, что ты мне там с кем-то изменял!
— Ну, перестань! Ну, с чего ты взяла!..
— Ну, как, я всё-таки Маша, а ты меня уже два раза назвал Эдиком...

Юлия

😂😂😂 жесть

Дон Трамп

- А правда, что разлука усиливает любовь?
- Конечно. После отъезда мужа, я еще крепче полюбила Роберта!

Юлия

😀

Дон Трамп

В комнате тpи паpы занимаются любовью.
Мyжской голос:
- Хотите анекдот?
Женский голос:
- Только не пошлый.

Алексей Климов

у врача-психиатра, -вы курите? -нет. -наверное, выпиваете? -нет. - а с женщинами как? - параллельно. - а как же вы расслабляетесь? - а я и не напрягаюсь

Юрий Бузлаев

Ну от грусти помогает такой рецептик....взять и порезать лимончик налить сто грамм коньяка всё употребить и на душе станет легче...

Кумис Кужагулова

Когда мне грустно...мне охота уехать туда,где меня ни кто не знает и от души по танцевать....оторваться короче....😜

Юлия

Я могу оторваться и там где меня знают😁

Кумис Кужагулова

Я у себя не хочу.....

Юлия

Ясно

Кумис Кужагулова

Много лишних разговоров будет....☺️

Рашит Валиев

Почитайте Библию, Евангелию, Лучше всего последнюю Божественую книгу Коран, если вы правильно поймете будет не до грусти.

Serhiy Lyesnykh

Я бросил курить в 96м и когда мне грустно-хочется щакутаться в плед или поехать в дождик на океан, поразмышлять о жизни....

Юлия

Моим 10 и 7

Serhiy Lyesnykh

У меня ещё старшая в Чехии-ей 26ть...постоянно работаю))))

Юлия

Ого и всем помогаешь?

Serhiy Lyesnykh

А как нет? С младшими живу!!!

Юлия

Молодец

Вадим Титов

Да уж. Смотришь на курящих иногда и думаешь, как им хорошо. Все пофиг, на всех пофиг. Но я так не могу и поэтому не курю

Vicrus

И правильно, а то я где-то слышал что капля никотина убивает лошадь☝️😯 а хомяка разрывает на части 😗👍

Vicrus

Похоже что уже я выспался😴 сегодня много нужно успеть домашних дел😉

Юлия

Ясно

Vicrus

Весна требует уже телодвижений в огородном хозяйстве☝️😗

Юлия

Здорово

Vicrus

Да уж не то слово✌️😙

Арам Аветисян

И не думай жаже))я неделю как бросил эту гадость))сейчас хожу такое ощущение как-будто выграл миллион баксов

Юлия

Надо было курить чтоб бросить😀 тоже хочу такие ощущения

Арам Аветисян

Лучше не пробуй))мой совет

Юлия

Хорошо не буду

Арам Аветисян

Жена радуется))говорит что я фильтрованый))

Юлия

Это как?

Арам Аветисян

От меня не пахнет сигаретами))

Павел Леонов

значит раньше курила,по себе знаю такой инстинкт,кто никогда не курил,у того и не возникает такое чувство

Ольга Белова

Что ей сниться? Когда слёзы на её ресницах? В эту ночь опять не спится и так грустно курить одну за одной....

Эркинжон Саттаров

пусть другие завидуют куряшие а мы будем старатся жить без атравы и так в жизни хватает всяких таксинов

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да что за жизнь такая господиииииииии😀😀😀😀😀кто курить кто блядствовать

Юлия

А я с мужчинами ни когда не спорю как истинная леди😇

Юлия

Сенькью вери мач 😊

Юлия

☺️

Шер Исаматов

Нуууу... тогда у Вас один-единственный выход - не грустить... *)) мяу, кстати и с Праздником... *)))

Юлия

Спасибо

Шер Исаматов

мяу... *)))

Мейлан Омаров

люди которые хотят бросить курить, щелкают семечки, жуют жвачки, может тоже попробовать?

Мейлан Омаров

по Вашему не злоупотреблять это в неделю скока раз?

Юлия

Это значит одна должна быть......Хоть сколько

Мейлан Омаров

а Вы в этом смысле, согласен!

Юлия

☺️

Игорь Шалаев

Юля не грустите сегодня ваш праздник и все у ваших ног любви вам и сказочного настроения

Юлия

Спасибо.....От этого мне и грустно что не всё у моих ног😐

Игорь Шалаев

Значит обязательно будет нужно чуть подождать

Юлия

☺️

Елена Ким

Сама тоже никогда не курила,но уже три раза снится что я так смачно курю,аж дым чую.

Юлия

Значит надо попробовать ☺️

Елена Ким

Наверное к старости рискну.

Юлия

))))