Андрій. Ми З України!

Люди! Будьте против войны! Везде присекайте людей с эскалацией войны!

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Андрій. Ми З України!

Этоя читал, знаю. Спасибо.)))

Эл
Элина

Почему же вы не можете внятно ответить на вопрос : почему вы 8 лет равнодушно наблюдали как обстреливали ваши айдаровцы нацисты Луганск, Донецк? Или там не украинцы живут? , это русские, для вас третий сорт? Так вы сам фашист

Виталина

Донбасс территория Украины. дебил ты Виталик как мы можем напасть на свою территорию

Андрей Где-То В Сибири

Элина если человек переходит на личность и оскорбляет нужно отправлять в ч.с. Нельзя общаться с человеком если он не уважает ваше мнение это вредит и ему и вам.

Эл
Элина

Да я понимаю, спасибо. Но в данном случае правых нет. С такой агрессией нельзя взывать к миру.

Виталина

если бы россияне были правы. их бы не забанили по всему миру. Заберите своих сыновей с нашей территории. Убиты россиянами дети в Новой Каховке. Харькове и других городах

Андрей Где-То В Сибири

Время споров закончилось.

Вера Сергеевна-V

А многие говорят ,что надо было ещё раньше начать спасать русское население в Донбассе ,Луганске Опасались ,что Украину начинили военной техникой ,боеприпасами ,как порохом бочку ... Опоздали ?

Андрій. Ми З України!

Вера, вы где живете?

Вера Сергеевна-V

Дома -Дом называется-РОССИЯ .

Ду
Дульсинея

Неужели кому то нравится война? Разве только тем, кто зарабатывает на ней)) Остальным это угроза всему существованию. Ещё не встречала тех, кто этому рад.

Николай Лаvреноv

8 лет когда детей и женщин в Донбасе и Луганске убивали, что-то Вы не орали что против войны!! Сейчас уж подождите, осталось нам немножко..

Андрій. Ми З України!

Везде об этом говорилось! Путин, прочь руки от Украины!! Кто прислал зелёных человечков в Крым и инструкторов ФСБ на Донбас, для смены власти? Ответь! Кто?!! Кто отправил "гуманитарку" на белых Камазах, с минами и снарядами, кто снабжал аборигенов танками, пущками и Градами? Ответь!!!

Николай Лаvреноv

А ты бы тут не орал бы восклицательными знаками. Или тебе напомнить, борец за мир выпездившийся, из за чего Донецк с Луганском отделиться собрались. И почему Харьков тоже собирался да ума хватило у Вас во время отменить решение по Хаьрковской области. А теперь человечком зеленых с гуманитаркой?????????????????? Ты то хуйло где? борец за мир, на передовой? И не чего мне говорить несколько раз КТО? КТО??? МЫ!!!!!!!!!!!! и конкретно Я!!!!! в том числе!!!!!!!!!!!! И жалею что мало, и давно надо было!!!

Андрій. Ми З України!

Этот ты хуйло московское!! Приходи с автоматом! Поговорим! В тапочках разлагоствуешь! Пидор Путинский!

Николай Лаvреноv

Да нет Московское, тебе что гейрпоповско-пендосовское надо писать потея и с большой буквы))). А с автоматом - много чести для тебя.. Таких пидоров как ты надо руками душить!!! ТАк что не дождешься пули. Голову руками откручу!!!

Андрій. Ми З України!

Приходи, "генерал" диванный, тут и сгниёшь!😅😂🤣

Николай Лаvреноv

Это врятле))) До сих пор ни где не сгнил и сейчас сил на таких как ты уродов хватит..

Андрій. Ми З України!

Балабол Путлеровский!!!

Yuri Kozhevatov

ПрЕсекайте....а в Рассеюшке сажают тех ,кто против...тяжелый,страшный сон,с Горби ,попугая обосранного,не могу проснуться...

Fenix🇱🇹

Я против войны и Литва собирает гуманитарную помощь Украине , принимает беженцев и посылает своих волонтёров и медиков

Андрій. Ми З України!

Спасибо Вам и глубокий поклон!😊🤝👍💪

Fenix🇱🇹

🌹

Ка
Касатка

Литва...Ага...Мы ооочень хорошо помогаем,ага...Соседи...Латвия,и моя Эстония...ссссуки мы...мы шлём-ОРУЖИЕ...ОРУЖИЕ,БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Касатка

А беженцев??? Мы принимаем сваливших от расправы-нацистов...Блять,мне стыдно что я в Прибалтике живу...

Андрій. Ми З України!

Касатка, ты дура.

Ка
Касатка

А ты....ты-что???

Fenix🇱🇹

Вам стыдно …. стыдитесь, а я не стыжусь , я люблю свою Родину . Смешно читать , про нацистов … меньше телевизор слушайте. Не удивляюсь , что таких русских в Прибалтике не любят . Если вам так там плохо , есть вариант поехать в Россию . Там вы будете со своим горячо любим вождем 😂

Стас Васильев

В бункер не пускают. Войну затевает один, а сявок лающих вунисон, за боевую единицу мы считать не будем.

Андрій. Ми З України!

Мы? Это кто?

Стас Васильев

А те кто против, чтобы за язык паганх тупых политиков, расплачивался солдат.

Борис Алиев

Мы против. А вот как прЕсечь этих людей? Это ведь совсем не то, что прИсечь.

Андрій. Ми З України!

Надо рассказывать русским людям правду, о бесчинстве русских, на земле Украины!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде всего надо присечь Байдена и его жидопидорасню типа Блинкина

Андрій. Ми З України!

Не Байден бомбит мирное население Украины!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мирное население не бомбит никто! Кстати, а где вы, хуевы миротворцы были, когда великие и мудрые нациАнал-пидорасы 8 лет обстреливали мирное население в Донецкой и Луганской области? Или это - "другое"? Недолюди-лугандоны рылом не вышли до прав человека?

Академка

Мы против войны, но...фашизм не пройдёт и будем бить их до конца!

Андрій. Ми З України!

Именно рашисты и убивают!!

Ир
Ирина*Z

а что 8 лет ждал? че раньше молчал? был "за", а теперь передумал?

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Дураки вы . Снайпера путинские начали стрельбу, на майдане, это он смуту ввёл в Беллорусии против Лукашенко и прижал его этим к себе!

Дмитрий Краснов Z

ты из дурильника давно вышел ?

Вера Сергеевна-V

Андрей Эдуардович ,ВЫ больны на всю голову

Ир
Ирина*Z

Андрюша, скорее всего тебе путинский снайпер голову пробил... ходишь теперь без мозга последние 30 лет

Se
Serg_From_Usa

Выходите на площади, остановите ету бойню, слышите, русские?

Андрій. Ми З України!

Тогда и Европу накроет....

Se
Serg_From_Usa

может тогда небо закроют над Украиной все таки?

Андрій. Ми З України!

Уже не будет смысла, если всё накроет радиация...

Se
Serg_From_Usa

Андрей, не знаю, ужасно ето все что сделали русские там

Андрій. Ми З України!

Да, Серёжа, это факт.

Alex Sher

Смерть шпионам, была такая служба, пора восстанавливать

Darkhelm

а ты не будь мудаком, хохлопидор... прИсеки себя, долбоёб

Виктор Ш

А как пресекать?
Военными методами или проходить мимо.

Владимир Вельский

Войны бывают разные, а Ваш призыв абстрактный.

Владимир Шур

тебя вычислили уже летит - тикай😱🏴‍☠️

Андрій. Ми З України!

Не поняв, шо за пацюк?)))

Елена

А как их присекать, они сильнее...

Андрій. Ми З України!

Русским матерям надо рассказывать правду о гибели их сыновей, на чужой для них земле! Пусть подымают митинги протесты по всей России!

Владимир Забродин

я их буду тапком как тараканов.

Андрій. Ми З України!

Та да сука, прут как тараканы!

Darkhelm

да, блять, настоящие пацифисты... хуевы