Му
Муиз

В условиях эскалации войны и насилия во всем мире число людей, бежавших или вынужденных бежать из своей страны, по состоянию на май этого года возросло до более чем 120 миллионов.😥Что вы думаете о действиях политиков?

Ответы
Сергей Анахин

10% населения (политиков) портят жизнь остальным 90%. Портят от души и на всю катушку. Капрал из фильма " на западном фронте без перемен" сказал: огородить поле и выпустить на него всех президентов, дипломатов, политков, журналистов, редакторов с палками в руках и пусть колошматят друг друга до посинения.

Му
Муиз

😉

Татьяна G

а что о них думать...уже третий год войны в Украине а они только раздуплились- тормоз - однозначно((если бы им платили за результат - то было бы намного эффективнее..

Му
Муиз

Да, но это лозунги. 😁👉Я был в Сирии в 2000 году и говорил со своим народом о сирийских режимах и его преступлениях😁👉Мне говорили: 👉ты думаешь, ты единственный, кто понимает в Сирии?😂😂😂 Нам нужно кормить детей. Мы просим вас хранить молчание.👉Нам нужно кормить детей. Мы просим вас хранить молчание.😄👉Я хотел сказать, что коллективный разум отличается от индивидуального разума.

Татьяна G

разум для обычного человека подкрепляется культурой и воспитанием...

Му
Муиз

Не всех это волнует в жизни

Татьяна G

ну в полноценных семьях - волнует...

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Василий Стеклов

В СССР в свое время "азбучной истиной" была цифра 110 миллионов потерянного населения. Это было в период с 1917 по 1960 годы. Не помню, чтобы это кого-то волновало.

Му
Муиз

😁Я не понимаю эту песню!🤷‍♂️👉 Забавно пропагандировать невежество людей и их дистанцию ​​от реальности и ее понимания.

Василий Стеклов

Вы - чужеземный мудрец, но не гражданин России. Полагаю, что эту песню Вы слышали. Можете обвинять Тухманова в пропаганде невежества😁😁😁

Му
Муиз

😁Нет, не так. 😁👉Эти песни пришли из популярной культуры, и люди любят их, потому что они затрагивают интуицию общества..😁👉. После революции в Сирии появилась популярная песня, в которой также говорится о преступлениях Путина и... Сирийцы всегда поют эту песню

Василий Стеклов

Это естественно - у каждой страны и народа есть свои песни.

Му
Муиз

😉

Сергей Владимирович

Они не люди, не стали людьми или перестали ими быть. Все. Люди, это те которые трудом своим создают новые предметы для еды и жизни своего рода

Му
Муиз

😂😂😂😂Я как журналист! Работа журналиста – донести до людей факты, чтобы они не стали жертвой какого-либо политика. Он также критиковал режим и критиковал оппозицию за ее ошибки.😂😂😂👉 Например, сирийский режим является агентом России и Ирана. 😂👉Нынешняя сирийская оппозиция является агентом Турции, еще одного - Катара, еще одного - Саудовской Аравии.😂

Сергей Владимирович

Т. е. способа поддержать народ а не режим ты, как и я, мы представляем?

Му
Муиз

😆Я не супергерой,😁👉 я журналист, и я знаю, что моя работа должна заключаться в том, чтобы передавать людям современную науку, чтобы они понимали, что происходит вокруг них... 👉и когда каждый человек заботится о своей специальности, можно построить гражданское общество, которое способно одинаково защищать людей, 😁👉и ни один супергерой В обществе Особенно в политике 😁👉 Потому что он потребует от власти особых качеств и начнется процесс построения нового диктатора.

Сергей Владимирович

Муиз, благодарю за компанию и беседу. Сергей.🤝

Му
Муиз

🥃🤝Спасибо за беседу, было интересно

Го
Голодранец

Политики не готовы заканчивать войну. Это не союзники а пидарасты! Им бабло важнее. Они торгуют с агрессором. И им плевать на убитых

Му
Муиз

😉

Го
Голодранец

в этом и суть. Как в фильме. А суть то в чем? Ссуть? Да идуть верблюды и ссуть прям в песок...

Му
Муиз

👍

Алла Аа

В России рождаемость и так поднимается. Европе пусть поднимут уровень деторождения за счёт мусульман и немусульман.

Ил
Илhам

Люди выбирают жизнь... Поэтому пох на беженцев. Много людей не надо, оставшиеся нарожают 😳

Му
Муиз

😁👉Независимо от российской культуры, 👉Сирия не является один из РФ , чтобы Россия могла вмешиваться в ее внутренние дела и решать, что ей подходит.😉

Ил
Илhам

Как-то в жаркой Африке случилось несчастье... Слон сказал не разобрав: видно быть потопу... Кто-то крикнул из ветвей сша большой ему видней 😁😂🤣. Теперь : слезами горю не помочь. Нет теперь закона... У жирафа вышла дочь замуж за бизона ☝

Му
Муиз

😂😂😂Подобные мифы 😂👉не имеют никакого значения по отношению к политической реальности,🤪 они являются лишь оправданием преступника его преступления.😂😂

Ил
Илhам

Но виновен не жираф 🧐, а тот кто крикнул 😁

Му
Муиз

😂😂😂Российская демагогия опирается на детские сказки и сравнивает себя с жирафом.😂👉 Это новая информация о стиле российской пропаганды.😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

Только бегут они не к единоверцам с близкой культурой а в развитые христианские страны

До Элвиса Не Было Ничего

А что они не в состояние свою страну поднять.... Вот и бегут в Европу... А чего не в эмираты или саудовку... Или они там на хе не нужны

Му
Муиз

😂😂😂Вы бы не смогли этого понять...👉 если бы ваш дом не разбомбили и вы не чувствовали опасности для своих детей.😁

До Элвиса Не Было Ничего

Вы ответили не по теме... Я про единоверцев... А вы про дом

Му
Муиз

Я вас не понимаю

До Элвиса Не Было Ничего

Ловко... Виляешь

Кр
Красавчик

Ну, просчитались они. Не учли такое число потерь в своих маразматических желаниях.

Му
Муиз

Очень жаль, что произошло

Кр
Красавчик

Нормально. В рф-ии всё через жопу.

Му
Муиз

Да потому, что принцип профсоюзов зародился не из русской культуры, а был импортирован с марксистскими идеями и превращен в дополнительный инструмент угнетения народа.

Кр
Красавчик

Я про ссср

Му
Муиз

понял я

Андрей Заруба

Ну да согласен политика украинского карлика уже давно перестала смешить.

Му
Муиз

😂😂😂Вы сейчас думаете о том, что сказал Путин: он хочет оккупировать соседние страны, поэтому вы можете думать только об этой цели.😂😂😂😂

Андрей Заруба

Мне не интересен Путин. Но своей земли отдавать нельзя. И так Польшу им отдали. Мне кажется достаточно. А эти редиски ещё и Малороссию требуют.

Му
Муиз

😉😂😂Вы смеетесь над собой 👉... . Через 30 лет россияне начали говорить то, что говорит Путин,😁👉 а вы хотите, чтобы я вам поверил

Андрей Заруба

Я из коммунистов и верить ставленнику Ельцина не могу. Вы хотя бы биографию первого российского президента гляньте. Куда НКВД смотрит. Бригадиром на заводе делать кулака. Куда КГБ смотрела?

Му
Муиз

😁👉Вы считаете Зюганова лучше Ельца?

Ирина Гавриловна

Политики то при чем?)люди же убежали из своей страны,которая дала им жизнь

Му
Муиз

Вы говорите о группе, которой нет в списке👉. Эти люди были переселены в другие страны, и их имена больше не являются беженцами. В список включены беженцы, проживающие в лагерях беженцев.

Ирина Гавриловна

Кто "говорите"?

Му
Муиз

🖼Это научно неверно. Вы думаете, что жизнь беженцев хороша... 👉Никто не подвергает своих детей бездомности ради новой жизни...😁👉 Так думает иммигрант, а не беженец.

Оксана Алферова

Меньше всего я думаю о политике и их действиях. Что изменят мои мысли?

Му
Муиз

😂Это наша работа. В нашу организацию ежедневно приходят около 100 человек.😉

Оксана Алферова

Вы за всех или за себя лично будете говорить?

Му
Муиз

😉😂😂😂🖼😂😂😂https://koid.se/😉Это наша организация, куда вы можете прийти, если вам нужна помощь.

Оксана Алферова

Как только окажусь там, непременно постучу

Му
Муиз

😉

Сергей Синьков

Ничего. Они подчиняются Сатане, который правит этим миром.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

беженцы, потенциальные холопы, коммерчески выгодно!

Му
Муиз

Я так понимаю, у нас разные понятия на этот счет.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

атеист, тоже идея

Му
Муиз

Религия – это не идея, она похожа на фантазии. Атеизм – это попытка стереть эти фантазии, особенно в отношении социальных, экономических и политических отношений.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

политика идея

Му
Муиз

😉

Ольга Чернышева

Я в политике держу нейтралитет. Это не мне решать!

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Sa
Sawanna

Здесь не только политики виноваты. Все виноваты

Му
Муиз

Я так не думаю. Политик принимает решения, а другие являются их исполнителями.

Бастиан

Они руководствуются волей еврейского указа.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Анна

Нецензурно нельзя, а по другому невозможно

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃👍

Геннадий Зернов

Думаю что пора некоторых к стенке ставить.

Му
Муиз

😉

Геннадий Зернов

Да.

Олег

Миллионы боятся кучки подонков... Парадокс

Му
Муиз

😉