**
********

Вроде не весна...а влюбиться хочется...а вам?))

Ответы
Степан Геннадьевич

А я думаю к этому состоянию к готовности влюбится себя надо подготовить ,наполнить себя энергией любви и доброты по средствам аутотренинга медитаций и транса,когда ты прям физически чувствуешь я прям излучаю любовь.Ведь для мозга все равно правда это или вымысел в чем себя ты убедишь, под это состояние подстроится и весь организм,на этом принципе работает эффект плацебо .

**
********

О как завернул то))) сам хоть понял

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ах как хочется, хочется , хочется к теплой щёчке при жаться щекой! Я отрыл свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и в Фейсбуке, куда регулярно добавляю свежий Юморной материал: https://ok.ru/554888711579 смотрите, приглашайте знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.

Валерий Журавлев

К этому нужно быть подготовленным: и внешне и внутренне. А то большая часть женщин ждет по принципу: "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"...

Ал
Алексей

Неее....К зимней спячке нужно готовиться.Жирок нагуливать.А то опять дома запрут без денег и продуктов.А тут я жирненький...))))))))))))

Владимир Медведев

Если бы ещё знать, как это, когда хочется влюбиться, то я бы ответил! А обычно влюбляешся внезапно, а узнаешь об этом, позже!

Александра Иванова

Это прекрасное чувство влюбленности. Оно прибавляет сил и заставляет делать безумные поступки. Типа убрать квартиру.

Андрей Стасюлевич

Очень.. Причем, влюбиться так. что бы крышу сносило... Именно от такой любви человек готов горы свернуть для любимой..

Андрей Стасюлевич

Быстрей бы повезло ей...)))

Ро
Роксана

Не знаю почему, но все серьезные отношения у меня начинались осенью🤷‍♀️. Может поэтому я ее не люблю.

Галина Петровна Кардашова

Любить всегда, любить везде, до дней последних донца! Любить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой ....

Алина N

а зачем подгонять свои состояния под время года и стереотипы. Влюбляйтесь круглогодично!!!😀

Галина Л

И мы не против! Хотя бы ради блеска в глазах!) Осенью их не скрыть за солнцезащитные очки!)

Игорь Гранаткин

Как говорил Козьма Прутков: хочешь быть счастливым-- БУДЬ ИМ! Влюбляйтесь, на здоровье!

Сергей Анахин

Ой. конечно. Я постоянно влюбляюсь в попутчиц, подружек дочки. Это так классно😊😊😊

Сергей Анахин

Я же не лезу к ним с этим, хотя, возможно, они догадываются😊😊😊

Светлана Мейтина

Любить? Ну зачем же? На время---не стоит труда,а вечно---любить невозможно...Кто сказал?

Петр Снежо

И это правильно, дело к зиме, а два индейца не замерзнут вдвоем в одно вигваме.

Федя Кукин

И что мешает? Или весну ждём с с!! Так далеко до весны однако!! Дерзай короче....

Эл
Элина

Нее, не хочется.. почему то вместо радости , приходит боль..видимо старею

Ольга

Иногда хочется.. А иногда достаточно шоколада для ощущения счастья! 😉

**
********

Тоже вариант... шоколад гормон радости

Vитя@Zь

“Жить без любви конечно можно, но, как на свете без неё прожить?!)))) “

Djenni Djenni L

Влюбляться и любить хочется в любое время года и любом возрасте!!!🙂