**
********

Вроде не весна...а влюбиться хочется...а вам?))

Ответы
Степан Геннадьевич

А я думаю к этому состоянию к готовности влюбится себя надо подготовить ,наполнить себя энергией любви и доброты по средствам аутотренинга медитаций и транса,когда ты прям физически чувствуешь я прям излучаю любовь.Ведь для мозга все равно правда это или вымысел в чем себя ты убедишь, под это состояние подстроится и весь организм,на этом принципе работает эффект плацебо .

**
********

О как завернул то))) сам хоть понял

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ах как хочется, хочется , хочется к теплой щёчке при жаться щекой! Я отрыл свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и в Фейсбуке, куда регулярно добавляю свежий Юморной материал: https://ok.ru/554888711579 смотрите, приглашайте знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.

Валерий Журавлев

К этому нужно быть подготовленным: и внешне и внутренне. А то большая часть женщин ждет по принципу: "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"...

Ал
Алексей

Неее....К зимней спячке нужно готовиться.Жирок нагуливать.А то опять дома запрут без денег и продуктов.А тут я жирненький...))))))))))))

Владимир Медведев

Если бы ещё знать, как это, когда хочется влюбиться, то я бы ответил! А обычно влюбляешся внезапно, а узнаешь об этом, позже!

**
********

Да

Александра Иванова

Это прекрасное чувство влюбленности. Оно прибавляет сил и заставляет делать безумные поступки. Типа убрать квартиру.

**
********

))) типо да

Андрей Стасюлевич

Очень.. Причем, влюбиться так. что бы крышу сносило... Именно от такой любви человек готов горы свернуть для любимой..

**
********

Супер!!! Повезет кому то

Андрей Стасюлевич

Быстрей бы повезло ей...)))

**
********

Думаю с этим проблем нет

**
********

Отлично

Ро
Роксана

Не знаю почему, но все серьезные отношения у меня начинались осенью🤷‍♀️. Может поэтому я ее не люблю.

**
********

Так вроде серьезные?))

Галина Петровна Кардашова

Любить всегда, любить везде, до дней последних донца! Любить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой ....

**
********

Отлично

Алина N

а зачем подгонять свои состояния под время года и стереотипы. Влюбляйтесь круглогодично!!!😀

**
********

Спасибо

Галина Л

И мы не против! Хотя бы ради блеска в глазах!) Осенью их не скрыть за солнцезащитные очки!)

**
********

👍👍👍

Игорь Гранаткин

Как говорил Козьма Прутков: хочешь быть счастливым-- БУДЬ ИМ! Влюбляйтесь, на здоровье!

**
********

Правильно

Сергей Анахин

Ой. конечно. Я постоянно влюбляюсь в попутчиц, подружек дочки. Это так классно😊😊😊

**
********

Ничего себе))

Сергей Анахин

Я же не лезу к ним с этим, хотя, возможно, они догадываются😊😊😊

Светлана Мейтина

Любить? Ну зачем же? На время---не стоит труда,а вечно---любить невозможно...Кто сказал?

Петр Снежо

И это правильно, дело к зиме, а два индейца не замерзнут вдвоем в одно вигваме.

**
********

)))

Федя Кукин

И что мешает? Или весну ждём с с!! Так далеко до весны однако!! Дерзай короче....

**
********

Разберусь

Эл
Элина

Нее, не хочется.. почему то вместо радости , приходит боль..видимо старею

**
********

Возможно

Ольга

Иногда хочется.. А иногда достаточно шоколада для ощущения счастья! 😉

**
********

Тоже вариант... шоколад гормон радости

Ольга

И я о том)

Vитя@Zь

“Жить без любви конечно можно, но, как на свете без неё прожить?!)))) “

**
********

Вот!!! Золотые слова

Vитя@Zь

🌹🌹🌹👍

**
********

😘😘😘

Djenni Djenni L

Влюбляться и любить хочется в любое время года и любом возрасте!!!🙂

**
********

Отлично

Djenni Djenni L

👏☕🍫 Счастья вам!!!

**
********

Взаимно

Djenni Djenni L

ок