На
Надюшка

— Милая, да ты охренела! Приползла домой в 5 утра… Бухая… Гремишь посудой… Будишь меня…
— БУДУ!

Ответы
Светлана Панченко

приходит мужик в 12 ночи домой пьяный и на вопрос жены - где был? - гордо отвечает- Я птица вольная - когда хочу -тогда и прихожу... на следующий день жена приходит -приползает домой в пять утра и на вопрос мужа 😀 отвечает- я птица подневольная - во сколько отпустили - во столько и прилетела

Соколова🇷🇺

А есть похожий немного анекдот....так же пришла жена домой пьяная.. муж не запускает ее в квартиру...у порога высказывает: Пришла пьяная,3 часа ночи......прям не хочу пускать тебя......жена: " да больно надо.я за гитарой...."😁

Светлана Самойлова

И действительно, чего это он в пять утра спит??? должен сидеть на телефоне и обзванивать все больницы, морги, на худой конец вытрезвители и клубы...

Александр

Пришла домой ночью,помню,что спрятала заначку на уровне глаз,перерыла все,нету,нашла под холодильником)))

Александр

ха........интересный поворот))))....пока в душ пока бивни почистить----она уже задрыхнет))))

Владимир Манцеров

Но ведь по сути - это и есть счастливая семейная жизнь! )))))))))))))))))))

Владимир Манцеров

Зачем???? Если человек может мне изменить (или я могу ей изменить) - это не мой человек (или я - не её). И чем раньше мы оба это выясним, тем лучше для нас обоих!

На
Надюшка

Ну тоже верно) получается не сильно привязан к своей половине..

Владимир Манцеров

Как раз наоборот! Очень сильно! Но никогда не запрещаю "отрываться"! )))

На
Надюшка

Очень рада ) всех земных благ

Владимир Манцеров

И Вам удачи! ))

Светлана Гавриленко

Ахахахаха😆😆😆,да ещë с венком от братвы👍

Evgeny Vahryshev

Не с венком а с трепаком.

Светлана Гавриленко

Не опошляйте,может она на девичнике была

Evgeny Vahryshev

Если с венком от братвы то..............

Светлана Гавриленко

Просто они через кладбище домой шли...

Evgeny Vahryshev

На кладбище венки только для покойников.

Светлана Гавриленко

Видимо не только😁

Ир

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2015/03/mem/vanga_76388733_orig_.jpg?8fe2c

Владимир Кузнецов

Всегда готов...И она готова...Бухая то есть...

Григорий

а может вам сначала меню? - можно и тебю....))))

Карина

🙂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝 👌

Владимир Лозовой

И началось охание и ахание ,, С Новым годом

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо с пьницей говорить пусть проспится

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я вижу вы теперь согласнв без пяниц обойтись

На
Надюшка

У меня нет пьяниц

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и слава богу

На
Надюшка

Живу прекрасно!

Maria Cheltuitor

🖼

Елена

Да молодец за такой ответ! Умница!

Такой Один

😜...в азарт вошла)))

Ал
Александра

Вернулась в родные берега!)

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Конечно, будем!😍👍👌

Сергей Елец

как приятно слышать слово БУДУ

На
Надюшка

))😂

Shark_Murderer

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣