Миловидный Ангел

Где живут высокие люди? Или только в Германии?😂

Ответы · страница 2
Dmitri Orlov

Как то Наполеон обладающий небольшим ростом пытаясь безуспешно влезть на лошадь

Носков Михаил

В Африке. !! Привыкли только Европу прославлять. Недоумки! В Африке!!! Оглянитесь!!!

Валерий Курзанов

Не гонитесь за высокими! В среднем они живут меньше, чем люди невысокого роста!

Дима Якунин

я не помню ...как называлась страна куда попал Гуливер после Лилипутии🤔

Дима Якунин

Marchal Marshal

На всей планете Земля. Они не сосредоточены в одном определённом месте.

Анатолий Кодак

..да есть и у нас, однако где их можно применить-лишь заборы подпирать..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии живут люди разного возраста , А голландцы выше немцев .

Антон Иванов

наверно и в России в новокузнецке с 4-х метровыми потолками 🤔

Миша Шабанов

Интересный вопрос, почему в только в Германии, на юге Китая тоже.

Георгий Шостак

Не только в Германии ,и в других странах, кроме Японии Вьетнама

Ар
Арина

Почему в Германии мужчины красивые, а женщины нет? Интересно.

Ар
Арина

Спасибо!🤗🍓

John Doe

Больше всего мы гордимся тем, чего у нас нет. 😌🛰️

Madman

В Германии в баскетбол мало играют, а высокие люди нужны там.

Николай Юрченко

Ну высокие люди живут насиляют треть нашей огромной плонеты

Эдуард Аксаков

По всей земле, где есть возможность тянутся к солнцу и небу...

Павел Назаренко

Высокие по росту, по духу? Мой рост 178, отлично себя чувствую!

Magerram Ismailov

👍🙏Ну почему же Германии , а вы что разве выше меня ?

Сергей Коневский

Привет. А ты симпатичная 😍😘😘😘

Алексей Северянин

В Скандинавии может ещё,у нас в городе высокие редкость