Yra Kozlov

сегодня чего то подумалось давно я уже концерагенов не ел -взял да картошки себе нажарил.

Ответы
Екатерина Лю

Правильно! Молодец! Если нельзя, но очень хочется, то можно! Только Вы ели не концерагены, а холестерин. Концерагены будут завтра на этом жире, если на нем ещё раз что-то поджарить.

Yra Kozlov

подожду до завтра

Екатерина Лю

В таком случае запейте стаканом пива. Я иногда жарю картошку, даже на сале! Но тогда запиваю стаканчиком пива. Кайф!

Yra Kozlov

с сухариком

Екатерина Лю

Можно и с сухариками. Только не из пакетов, а посушите сами.

Ро
Ромашка

Фии, суууударь!!! Как можно?????!!!!!? ....такую вкуснятину так некрасиво обозвать 😋

Yra Kozlov

не я -врачи

Ро
Ромашка

верю

Светлана Войцеховская

Да это самое меньше зло ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и правильно.

Татьяна:cherries:

👍🤝

Людмила Бушуева

👍