Ксения Новикова

Есть ли у вас реальный пример выселения из за долгов по жкх?

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

...продажа квартиры для погашения долгов..

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Один деятель две квартиры пропил !

Сергей Берсенев

https://fssprf.ru/news/269001-prinuditelnoe-vyiselenie-i-vselenie.html

Господин Дроссельмейер

Скоро будет наверно

Ксения Новикова

Да просто интересно практикуется ли такое вообще, а то некоторые просто офигели

Ли
Лида

Не помню, но гредёт!

Пан Стефа́н

Нет, пока не видел.

Пан Стефа́н

Свет соседу отключали за долги. Он пил целый год, накопил долгов. Но воду и газ не перекрывали!

Дмитрий

да есть и не один

Илья Момот

Нет , а у вас?

Илья Момот

Ксения, а мы сможем встретиться ? В каком городе вы находитесь ? Я в Серпухове.

Илья Момот

Привет, это далеко, шансы встретиться не велики.

Он
Она

Да.соседка

Иг
Игорь

Есть.

Влад Тоневицкий

Нет.

Людмила

Нет